Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

№1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

  1. #1
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    №1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

    Итак, раз уж, некоторые товарищи в наших рядах оказались столь не выдержаны и без тактны, то новостей в этой теме будет мало...
    Собственно, хотел рассказать про последние изменения в своей системе, которую Буст обосрал, даже не слушая, что без сомнения говорит о его профессионализме и глубочайшем понимании автозвука... (снимаю шляпу)

    Вообщем, заменил я многострадальную связку фокала и аудисона, и если в двух словах, то пафоса стало меньше, звука больше, и я этим очень доволен В принципе, более ощутимым изменением, было, конечно замена мидов, но после замены уся они раскрыли себя в полной мере! Различия по динамике очень ощутимы!

    Не понял я мысли поэта про то, что нужно было ставить не 45, а 75... 45 как-то не по пацански, наверно Номинал моих мидбасов 70, так какого х..я подавать на них 150 ватт??? От этого усилителя бас наконец-то стал таким, какого я довно хотел добиться!!! Звучание приобрело раскованность, которой так не хватало и даже (не кидайте камни за красноречие) дерзость какую-то, что-ли И я наконец то понял, за что все так любят Пинк Флойд Классная музыка, советую послушать всем, кто не слышал, если такие есть!!!

    По настройке. Сейчас миды снизу подрезаны на 63, сверху на 3150 третьим порядком, твитеры играют от 3500, срез идет кросс картой уся...
    Задержки выставлены.

    По усю из негатива. Очень не понравилось, как организовано подключение всех проводов... уродские зажимы, не удобные (аудисон в этом плане был на голову выше) и питание максимум 8 Га можно подвести (хотя, больше и не надо ему)

    Еще из минусов. Верх действительно ресковат. Но это заметно только на очень жестоких соло электрогитар... (может, так и должно быть?)

    Вообщем, я очень вплотную приблилился к тому фронту, который мне нужен. Все компоненты более чем устраивают! Кстати, еще про мощность мидов... RrB вжаривает так, что окуеть! И когда Баста поет "СКАЖИ МНЕ МАМА, СКОЛЬКО СТОИТ МОЯ ЖИЗНЬ???", я понимаю, что сделал правильный выбор!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: №1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

    А как бы всё это пело - поставь Вы усь 75.4 или ещё более мощный... Но и эта замена хороша. Поздравляем!!! Возможно скоро у Вас будет нормальный тракт!


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89
    Автор

    Re: №1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

    Цитата Сообщение от AAC-TUNING Посмотреть сообщение
    А как бы всё это пело - поставь Вы усь 75.4 или ещё более мощный... Но и эта замена хороша. Поздравляем!!! Возможно скоро у Вас будет нормальный тракт!
    Вы считаете, что 90 ватт уся не достаточно для 70 мидов с чуйкой 92?
    При более можном усе должен увеличиваться контроль, правильно понимаю?
    Спасибо за веру в мой тракт


  5. #4
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: №1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    Спасибо за веру в мой тракт
    Главное чтобы ты сам верил в свой тракт. !!! И чтоб доволен был.
    Я понял одно, что к своей системе я отношусь беспощадно, если другую машину я еще могу послушать с такими компонентами, то свою я полюбому буду перестраивать. Незнаю хорошо ли это или плохо, но мне всеравно что за Лейбл, как бы его нехвалили- вердикт будет честен по крайней мере для себя. Если это ГАВНО- то #####. И сколько бы это ##### нестоило!!!


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89
    Автор

    Re: №1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Главное чтобы ты сам верил в свой тракт. !!! И чтоб доволен был.
    Я понял одно, что к своей системе я отношусь беспощадно, если другую машину я еще могу послушать с такими компонентами, то свою я полюбому буду перестраивать. Незнаю хорошо ли это или плохо, но мне всеравно что за Лейбл, как бы его нехвалили- вердикт будет честен по крайней мере для себя. Если это ГАВНО- то #####. И сколько бы это ##### нестоило!!!
    Очень максималистично

    В любом случае, нужно уметь получать удовольствие от того, что у нас есть! Живем один раз...


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: №1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

    Очень верно подмечено!!! Не надо пытаться достичь недосягаемого, проще попытаться найти плюсы в том, что уже у тебя есть.
    Николай! Мы считаем, что более мощный усь имеет хороший БП - что положительно сказывается на звуке, а также мощный усь позволяет контролировать акустику даже с низкой чувствительностью...


  8. #7
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: №1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    Очень максималистично

    В любом случае, нужно уметь получать удовольствие от того, что у нас есть! Живем один раз...
    Дело не втом. Тратя немалые деньги - мы должны получать из этого максимум желаемого. из за отсутствия определенной информации и недостатка правдивости данных(всякие тесты разных журналов)- мы частенько наступаем на грабли.
    Пример- у вас 10K$ - везде написано что ВАЗ 2112 мега автомобиль, покупаете его-начинаются косяки, вы понимаете что это полный таз, и За 11К$ можно было купить автомобиль реально лучше. Из чего выходит что эта вешь реально должна стоить не более 7К. Ну мысль думаю вам ясна.


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89
    Автор

    Re: №1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    Дело не втом. Тратя немалые деньги - мы должны получать из этого максимум желаемого. из за отсутствия определенной информации и недостатка правдивости данных(всякие тесты разных журналов)- мы частенько наступаем на грабли.
    Пример- у вас 10K$ - везде написано что ВАЗ 2112 мега автомобиль, покупаете его-начинаются косяки, вы понимаете что это полный таз, и За 11К$ можно было купить автомобиль реально лучше. Из чего выходит что эта вешь реально должна стоить не более 7К. Ну мысль думаю вам ясна.
    Вань, это понятно, но ты в последнее время меняешь систему раз в неделю Грабли?


  10. #9
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: №1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    1)Вань, это понятно, но ты в последнее время меняешь систему раз в неделю
    2)Грабли?
    1) Ну это ты погорячился.
    2) Грабли и косяки.


  11. #10
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: №1 Январь 2007 "Бас Бусту посвящается"

    Да нет - не грабли! Просто разница между дорогими и недорогими музыкальными компонентами не так ощутима в автозвуке, как например - в той же домашке... Поэтому иногда люди затратив определённые средства, не получают нужного результата. Возможно, что именно так обстоит дело и у Вани... Система его - и оценить её может только он.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa