Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Стою перед дилемой.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74636 Аватар для Renat
    Регистрация
    18.07.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо (Раздал)
    137
    Спасибо (Получил)
    274

    Стою перед дилемой.

    Есть Renault Megan Scenic 1997 г.в. с пробегом 160 000 км. Щас ему требуются денежные вливания в районе 20 000 - 30 000 руб.

    Хочу посоветоваться а стоит ли? Просто вчера лазия по нету нашел очень много японцев 2000-2002 г.в. с пробегами 50 000 - 80 000 км, за 8000 - 9000 долларов. Может проще продать Рено, чуть докинуть денюжек и взять например Митсубиси Легнум 2000 - 2001 г.в.?


    Полезные темы:

  2. #2
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31643 Аватар для Qwertys
    Регистрация
    08.01.2007
    Город/село
    Южное мать его Бутово
    Сообщений
    228
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Стою перед дилемой.

    Цитата Сообщение от Renat Посмотреть сообщение
    Есть Renault Megan Scenic 1997 г.в. с пробегом 160 000 км. Щас ему требуются денежные вливания в районе 20 000 - 30 000 руб.
    Не стоит.


  3. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31643 Аватар для Qwertys
    Регистрация
    08.01.2007
    Город/село
    Южное мать его Бутово
    Сообщений
    228
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Стою перед дилемой.

    Цитата Сообщение от Renat Посмотреть сообщение
    Просто вчера лазия по нету нашел очень много японцев 2000-2002 г.в. с пробегами 50 000 - 80 000 км, за 8000 - 9000 долларов. Может проще продать Рено, чуть докинуть денюжек и взять например Митсубиси Легнум 2000 - 2001 г.в.?
    Разумный выбор.


  4. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31643 Аватар для Qwertys
    Регистрация
    08.01.2007
    Город/село
    Южное мать его Бутово
    Сообщений
    228
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Стою перед дилемой.

    Вот представь себе на секундочку. У тебя француз. С большим пробегом. Требует штуку баксов для реинкарнации. Мой совет: лучше эту штуку добавить в японца(взять годом посвежее, например), чем восстанавливать старого(10 лет как никак) француза, которого сейчас проблематично будет слить(мои догадки, не более того), а через год-другой вообще нереально(по крайней мере за адекватные деньги...придется сливать за копейки). Если эта машина тебе дорога, то лучше продай эту и купи такую же, но посвежее....года эдак на 3-4. В любом случае, если будешь ремонтировать свой рено, то знай, что эту штуку при продаже ты не отобьешь.


  5. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41249
    Регистрация
    29.06.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    728
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    68

    Re: Стою перед дилемой.

    Цитата Сообщение от Renat Посмотреть сообщение
    Есть Renault Megan Scenic 1997 г.в. с пробегом 160 000 км. Щас ему требуются денежные вливания в районе 20 000 - 30 000 руб
    А Вы в курсе какие затраты могут быть на Митсубиси Легнум? Да еще и правый руль - лично для меня вообще не приемлим.


  6. #6
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74636 Аватар для Renat
    Регистрация
    18.07.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо (Раздал)
    137
    Спасибо (Получил)
    274
    Автор

    Re: Стою перед дилемой.

    Цитата Сообщение от Roman_I Посмотреть сообщение
    А Вы в курсе какие затраты могут быть на Митсубиси Легнум? Да еще и правый руль - лично для меня вообще не приемлим.
    Ну судя по отзывам владельцев надежнее митсу только танк. А за пару лет эксплуатации не думаю что придется много в него влить, т.к. хочу брать машину с аукциона в японии, а там они хоть и бу но ни чета нашим новым.


  7. #7
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26089 Аватар для Глухарь
    Регистрация
    16.12.2006
    Город/село
    Москва севeрозападный бронкс
    Сообщений
    426
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    65

    Re: Стою перед дилемой.

    Лутше нормальную европу возьми,а так не то и не другое,это всё конструкторы


  8. #8
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: Стою перед дилемой.

    Рено отличный автомобиль,,не слушай их,,,отремонтируй,,,и он те ещё не меньше проедет,,,я знаю,,у самого рено,,так что совет,,Японию,,тем более правую,,не бери,,,


  9. #9
    † † † † † † Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53446 Аватар для Stress
    Регистрация
    25.07.2006
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    857
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Стою перед дилемой.

    советчкики...))


  10. #10
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74636 Аватар для Renat
    Регистрация
    18.07.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо (Раздал)
    137
    Спасибо (Получил)
    274
    Автор

    Re: Стою перед дилемой.

    Вчера на совете стаи решено вложить денюжек в машину. Т.к. 160 тыш км не предел для этого движка, средний пробег до капиталки 250-300 тыс. Всем спасибо за участие.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa