Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Alpine

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.02.2012
    Город/село
    Kiev
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Alpine

    Здравствуйте.
    На данный момент пользуюсь kenwood dnx-8220, акустика стоит hertz ESK 165 и усилок hertz HE4. В кенвуде достаточно много настроек звука, но как то они сделанны не понятно, либо я криворукий, но того результата от системы которого я хотел получить я не получил. Плюс еще кенвуд долговато думает и достаточно не удобно на ходу клацать по сенсору, много ложных промахов. Вот и стал вопрос о возможной замене на алпайн. Претенденты:
    Alpine CDE-W203Ri,
    Alpine iDA-X305S,
    Alpine iDA-X311,
    Alpine IVA-W502R.

    Машина Subaru Legacy 2010, для сохранения внутренний гармонии склоняюсь больше к cde-w203r и iva-w502r но вот насчет 502 опасения, что будет опять не удобно, а насчет 203 не сильно ли низкого класса магнитола. 1-din варианты не знаю как реализовать, что бы не стало криво, но так модели нравятся и отзывы хорошие. Подскажите пожалуйста по 203, какого класса ГУ? Стоит ли менять на 203 или 502 кенвуд, и как 203 дружит с переносными жесткими дисками (на 250гб) Если это сыграет какуе то роль, то позже будет доставлен саб hertz 250 10. Заранее спасибо.

    P.S Слушаю музыку в таких вариантах:
    CD записанный с ALAC рипов.
    ААС закинутый на жесткий диск.
    Наверно самым идеальным вариантом было бы напрямую через оптику подключить Ipod classic и слушать с него ALAC но я так понимаю без 800 процеcора не реализовать((


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2136 Аватар для Oleg.vrn36
    Регистрация
    28.05.2011
    Город/село
    Voronezh
    Сообщений
    113
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    25

    Re: Alpine

    Цитата Сообщение от Yakvi Посмотреть сообщение
    через оптику подключить Ipod classic
    А это простите КАК ?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.02.2012
    Город/село
    Kiev
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine

    Прямиком к усилителю или к процесору который подключен к усилителю.
    Вот видео как это сделали они. http://www.youtube.com/watch?v=Jsvog...eature=related
    Но этот вариант, скорее был написан как планы на далекое будущие, чем реальная затея. Сейчас конкретно стоит вопрос о выборе ГУ, так как кенвуд не удобен в управление на ходу и долго думает.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.02.2012
    Город/село
    Kiev
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine

    Появился вариант взять alpine ida-x001 за очень хорошую суму (170$)в идеальном состояние. Сильно ли она будет уступать 305, и самое главное, будет ли она нормально читать ALAC с Ipod 120 GB.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa