Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

УСИЛИТЕЛЬ

  1. #1
    Гость

    УСИЛИТЕЛЬ

    змещении проводов. --- тоже щелкало

    Где то ещё читал, что помогает залепить с одной стороны землю на RCA разъёме. --- и это не помогло.

    Завтра пойду возвращать усь. Еще раз спасибо.Полный комплект, идеальное состояние. Кому интересно звоните 542-30-02. ЕвгенийУ меня тоже была такая проблема, я просто отключил функцию "радиостанции с мощным вещанием" и тогда он настроил всё что есть.ОНа не сохраняет параметры че делать может я не так ее подключил????А за сколько продается?Во как ! Расскажи, пожалуйста, что именно ты нажал, как отключить такие радиостанции ? [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img] А за сколько продается? Вы еще ее продаете?Кстати, прежде чем сдавать усилитель наверное есть смысл подъехать к установщикам и попробовать подключить усь другой модели - посмотреть. А вообще засада конечно... Кстати, тут беседовал с друзьями автолюбителями с работы. Один сказал что у него на класике была такая фигня, когда на уже не новой машине массовый провод был плохо закреплён на двигателе. (ещё она у него плохо шевелилась трамблёром). Когда электрики на сервисе заменили провод - и трамблёр стал крутить хорошо, и щелчки пропали... (хотя ИМХО не понятно, с какого бы это фига)... Пишите mp13@list.ruЯ тоже месяц поролся с такой делемой, ездил по магазинам слушал. Слышал эту 617-ю,, так себе, остановился на Blaupunkt Sevilla 54 вучит достойно своих дене


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    звони мне...может куплю

    г!!!!!!!!!Куплю тел. 89263546238могу продать вам блок


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa