Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Замена усилителя

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: -150
    Регистрация
    09.02.2012
    Город/село
    perm
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Замена усилителя

    Добрый день, нужна помощь от профессионалов. В автомобиле сейчас стоит Pioneer p4000dvd + deq6600. Фронт и тыл играют от усилителя mac mpx 4500. Фронт Focal 165 vr, тыл SoundStream tarantula на подзвучке. Ну и саб Итон. Возникла мысль поменять усилитель на DLS CA 450. Так вот вопросы: Много ли я получу по качеству звука? и не потеряю ли в мощности/громкости, все таки 4х50? Музыка - клубняк. Поканалку делать врят-ли буду.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Шизанутый Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45333 Аватар для Dromstic
    Регистрация
    21.01.2011
    Город/село
    Тамбов
    Сообщений
    1,185
    Спасибо (Раздал)
    723
    Спасибо (Получил)
    425

    Re: Замена усилителя

    Цитата Сообщение от KHR3b Посмотреть сообщение
    Ну и саб Итон
    по конкретнее? на саб усь какой?


  4. #3
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Замена усилителя

    Цитата Сообщение от KHR3b Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужна помощь от профессионалов. В автомобиле сейчас стоит Pioneer p4000dvd + deq6600. Фронт и тыл играют от усилителя mac mpx 4500. Фронт Focal 165 vr, тыл SoundStream tarantula на подзвучке. Ну и саб Итон. Возникла мысль поменять усилитель на DLS CA 450. Так вот вопросы: Много ли я получу по качеству звука? и не потеряю ли в мощности/громкости, все таки 4х50? Музыка - клубняк. Поканалку делать врят-ли буду.
    бесполезная трата времени, денег и вообще всех усилий.
    менять нужно идеологию системы, т.е. начинать с самого себя.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: -150
    Регистрация
    09.02.2012
    Город/село
    perm
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Замена усилителя

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    бесполезная трата времени, денег и вообще всех усилий.
    менять нужно идеологию системы, т.е. начинать с самого себя.
    Расскажите что не так по вашему? Усилитель ETON 1200.1D, саб ETON CRAG ватты не помню. Смена усилителя направляется на улучшение качества звучания колонок Focal.


  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Замена усилителя

    KHR3b, сначала это
    Цитата Сообщение от KHR3b Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужна помощь от профессионалов. В автомобиле сейчас стоит Pioneer p4000dvd + deq6600. Фронт и тыл играют от усилителя mac mpx 4500. Фронт Focal 165 vr, тыл SoundStream tarantula на подзвучке. Ну и саб Итон. Возникла мысль поменять усилитель на DLS CA 450. Так вот вопросы: Много ли я получу по качеству звука? и не потеряю ли в мощности/громкости, все таки 4х50? Музыка - клубняк. Поканалку делать врят-ли буду.
    потом это
    Цитата Сообщение от KHR3b Посмотреть сообщение
    Расскажите что не так по вашему? Усилитель ETON 1200.1D, саб ETON CRAG ватты не помню. Смена усилителя направляется на улучшение качества звучания колонок Focal.
    я же ведь уже написал с его следует начинать....... я 100% знал что будет именно такое продолжение
    научись для начала правильно формулировать, излагать свои мысли и ставить вопросы!


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: -150
    Регистрация
    09.02.2012
    Город/село
    perm
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Замена усилителя

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    KHR3b, сначала это

    потом это

    я же ведь уже написал с его следует начинать....... я 100% знал что будет именно такое продолжение
    научись для начала правильно формулировать, излагать свои мысли и ставить вопросы!
    Вам лично вопрос был задан с целью получения какой то полезной информации, адекватного ответа, поскольку Вы тут похоже уважаемый человек. Но я недоумеваю, может я в чем то провинился перед Вами, поскольку Вы второе сообщение подряд несете какую-то ахинею, не относящуюся к теме разговора и вопроса. Надеюсь тут есть более адекватные люди, на помощь которых я надеюсь


  8. #7
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Замена усилителя

    Цитата Сообщение от KHR3b Посмотреть сообщение
    Вам лично вопрос был задан с целью получения какой то полезной информации, адекватного ответа, поскольку Вы тут похоже уважаемый человек. Но я недоумеваю, может я в чем то провинился перед Вами, поскольку Вы второе сообщение подряд несете какую-то ахинею, не относящуюся к теме разговора и вопроса. Надеюсь тут есть более адекватные люди, на помощь которых я надеюсь
    ахинею....... ну-ну.....
    для того чтоб получить нормальный и адекватный ответ нужно нормально выставить вопрос, нормально это так чтоб тебя сразу поняли, а не вытягивали из тебя полные исходные данные о имеющейся системе о том, что именно в работе/звучании не устраивает, на основании которых и будут нормальные рекомендации.
    ПРОЧИТАЙ ДЛЯ НАЧАЛА РЕКОМЕНДАЦИИ/ПРАВИЛА, О ТОМ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!!!


  9. #8
    Шизанутый Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45333 Аватар для Dromstic
    Регистрация
    21.01.2011
    Город/село
    Тамбов
    Сообщений
    1,185
    Спасибо (Раздал)
    723
    Спасибо (Получил)
    425

    Re: Замена усилителя


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa