Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Пипец Орисам.

  1. #1
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Пипец Орисам.

    Вобщем, Орисам пришёл пипец. http://photofile.ru/users/jeack/2303...#mainImageLink. Подвес отлип от корзины. Может от мороза, может от меня. Вчера, наконец-то, добрался до обивки своей двери. Перестала дребезжать. Ну, я и с радости... Но в том месте, где отлип (1/3 поверхности), ПРИЛЕПЛЕН (а не приклеен) был на такой сопле... Да и где приклеен... Может оно так и должно быть, я не в курсе, но что-то уж очень лекго отклеивалось. В смысле подвес от корзины. Приклеивал, чем было. Эпоксидкой. Стал аккуратненько ( насколько тремор позволяет ) подклеивать. А оно всё дальше отлипает. Причём, после отлипания резинки, к корзине пальцы прилепают. Может дело в напылении? С другой стороны, какя хрен разница, от чего оно отлипло? Короче - Хвалёное ОЕМовское Качество.
    Оно-то вроде пофиг, но обидно от того, что мне правда нравилось, как они играли. А что дальше ждать? Пока задымят?
    Хотя есть и положительные моменты. Теперь уж точно подиумы делать. С выносом, разворотом... Колечки, даже из импортной ДП..., в смысле ДСП - не катят. Стал дины отлипать, так кусками и поотваливалось.
    Вобщем - я, как и обычно, в панике.
    пс. Нажраться что-ли?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22789 Аватар для пин сяо
    Регистрация
    16.01.2007
    Город/село
    москва,царицыно
    Сообщений
    554
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    66

    Re: Пипец Орисам.

    да не стоят они того чтоб нажратсо.что ещё можно было ожидать от них,ведь появился и положительный момент-будешь готовть подиумы


  4. #3
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610
    Автор

    Re: Пипец Орисам.

    Цитата Сообщение от пин сяо Посмотреть сообщение
    да не стоят они того чтоб нажратсо.что ещё можно было ожидать от них,ведь появился и положительный момент-будешь готовть подиумы
    Да хрен его знает, стоит или нет. А момент, положительный, вроде как и был, но в планах. А тут уж приблизился - ближе (или дальше?), не куда.
    Вердикт - надо, ребят умных, сразу слушать, а не как моя... Блин!
    Теперь вот, потерялся. Что вместо их?


  5. #4
    Вечная память Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18287 Аватар для L.O.R.
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    450
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    24

    Re: Пипец Орисам.

    А причины поломки не зондировал ? Просто качество на высоте, или же перегружались так некисло ?


  6. #5
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610
    Автор

    Re: Пипец Орисам.

    Цитата Сообщение от L.O.R. Посмотреть сообщение
    А причины поломки не зондировал ? Просто качество на высоте, или же перегружались так некисло ?
    Причина поломки в том, что подвес отклеился от корзины. Следсвием чего это явилось? Того, что плохо был проклеен. В том месте, где отлип, держался только контуром по наружной стороне. И опять же, в остальных местах отлип на удивление охотно. На мысль про напыление натолкнуло то, что когда стал очищать герметик,(АВRО), очистился довольно легко.
    Перегружать? Ну может быть. Но не на столько.
    Кстати, что не звоним? Телефон в личке. Еще один повод, помимо концепции Рио.


  7. #6
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48123 Аватар для xpyyy
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    35
    Спасибо (Получил)
    44

    Re: Пипец Орисам.

    Печально - видел фото из ветки Че. - на Вашем месте стал бы искать Eton Дискавери - зачетные дины на дверь по многочисленным отзывам.


  8. #7
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22789 Аватар для пин сяо
    Регистрация
    16.01.2007
    Город/село
    москва,царицыно
    Сообщений
    554
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    66

    Re: Пипец Орисам.

    но там и цена зачотная


  9. #8
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48123 Аватар для xpyyy
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    35
    Спасибо (Получил)
    44

    Re: Пипец Орисам.

    http://www.pult.ru/product/20966.htm
    нормальный ценник за хорошие дверные мидбасы.

    из доступных - все тот же Hertz HV 165 L
    или Art Sound Aura Z6 - вот ПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА: http://www.pult.ru/product/20849.htm






  10. #9
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610
    Автор

    Re: Пипец Орисам.

    Цитата Сообщение от пин сяо Посмотреть сообщение
    но там и цена зачотная
    Так вот и вопрос, чтоб и цена на уровне Стега, и что бы на дверь.
    Не, ну цена, ессно, чем меньше, тем лучше... Просто слышал я, из понравившегося, ХВЛ ( чего не хочу принципиально), ещё у Вано, что -не помню (да и он наверно тоже), но в ящиках. И у Wranglera. Но это уже не мой уровень. Совсем.


  11. #10
    Читатель Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Dimych
    Регистрация
    08.05.2006
    Город/село
    Мск
    Сообщений
    6,216
    Спасибо (Раздал)
    1954
    Спасибо (Получил)
    3814

    Re: Пипец Орисам.

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Просто слышал я, из понравившегося, ХВЛ ( чего не хочу принципиально), ещё у Вано, что -не помню (да и он наверно тоже), но в ящиках. И у Wranglera. Но это уже не мой уровень. Совсем.
    Юр, а что за принцип с HVL? Где они тебя обидели?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa