Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Зарекалася свинья..или снова жигуль

  1. #1
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501

    Зарекалася свинья..или снова жигуль

    У хорошего товарища сложились обстоятельства, вынуждающие его расстаться со свежим ниссан х-трейл и сесть за руль советского мерседеса- ВАЗ 2107.
    Вариантов машин с более-менее вменяемым музлом конечно нету...все по схеме: кассетная или мистери башка, фронт в штатные места или покупные подики на дверь, тыл блинный...Нашел я вроде как мафынку без всякой лабуды, от мужичка возрастного...То есть там полная свобода
    Причины, по которым не очень хочется задействовать дверь жигулей, пояснять наверное не стоит...Остаются 2 варианта: кики и ящики. Что бы такое побюджетнее в них можно найти, чтоб смогло от ГУ играть, и не шибко еще резало ухи Мне были бы более интересны кики, поскольку я их не делал еще, а ящики -делал
    Бюджет...чем меньше-тем лучше. Ибо это будет типа моего подарка ГУ пион 1220, усь-может быть будет, а может нет. Саб- скорее всего нет.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ильдар Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 200813 Аватар для Ibragim'off
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    1,788
    Спасибо (Раздал)
    5405
    Спасибо (Получил)
    2146

    Re: Зарекалася свинья..или снова жигуль

    E.O.S. 525, Евреев можно посмотреть, или как вариант GZRK 160XP.


  4. #3
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501
    Автор

    Re: Зарекалася свинья..или снова жигуль

    Евреев дорого


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48627 Аватар для ШАША
    Регистрация
    12.03.2009
    Город/село
    Юг Юг России
    Сообщений
    584
    Спасибо (Раздал)
    2203
    Спасибо (Получил)
    641
    Более 5 лет на форуме

    Re: Зарекалася свинья..или снова жигуль

    Цитата Сообщение от mmm1976 Посмотреть сообщение
    усь-может быть будет, а может нет. Саб- скорее всего нет.
    .......... так все сначала говорят.......


  6. #5
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501
    Автор

    Re: Зарекалася свинья..или снова жигуль

    Да не...тут не тот случай совсем. Машина для "малость поездить", и товарищ не меломан вовсе. И тем более не аудиофил


  7. #6
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Зарекалася свинья..или снова жигуль

    Цитата Сообщение от mmm1976 Посмотреть сообщение
    Остаются 2 варианта: кики и ящики. Что бы такое побюджетнее в них можно найти, чтоб смогло от ГУ играть, и не шибко еще резало ухи Мне были бы более интересны кики, поскольку я их не делал еще, а ящики -делал
    кики в классике по моему очень сильно и без того не лёгкий выбор(от ГУ, не дорого, калибр 5,25, для малых объёмов) усложняют .
    делай ящики и не парь себе мозг . хотя если :
    Цитата Сообщение от mmm1976 Посмотреть сообщение
    Машина для "малость поездить", и товарищ не меломан вовсе. И тем более не аудиофил
    то и с ящиками есть ли смысл загоняться..........


  8. #7
    Профессионал Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 109777 Аватар для maxim_x
    Регистрация
    02.10.2006
    Город/село
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    769
    Спасибо (Раздал)
    97
    Спасибо (Получил)
    751

    Re: Зарекалася свинья..или снова жигуль

    По поводу "товарищ не меломан", если ему правильную штуку поставить типа Nakamichi TD45 + Kicx STD6.2 то думаю он загорится еще и на усилочек.. и на саб
    Все по началу просто музычку послушать, да чтоб что-то пело там, бубнело и было не скучно, а потом давай фронт элитный да ГУ мультибитное


  9. #8
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501
    Автор

    Re: Зарекалася свинья..или снова жигуль

    Да тут просто новые обстоятельства...автос 2104 нашелся у родни, и наверное останется и потом. Так что бум думать...я его еще не видел, поэтому вопрос по состоянию самой машины. Но на дверь не хочется ставить точно. Потому как вибрить жигули-тот еще аттракцион. Подумаю насчет ящиков. Уси у меня есть, сабик дешевый найдем. В принципе, это не вопрос. Есть даже пара иволг 8f, но вряд ли они тут пригодятся Вот дины-вопрос. Вархеды 5" коаксиалки, которые я снял с шестерки, хотят довольно большой объем- 14 л. Ну и усилочек им надо неплохой. Чего конечно не будет Вот и думаю, чего бы менее требовательное и недорогое можно в ящики засунуть.
    Или особо не париться, а делать ящики и сверлить потом дырки в задних стенках


  10. #9
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Зарекалася свинья..или снова жигуль

    Цитата Сообщение от mmm1976 Посмотреть сообщение
    Да тут просто новые обстоятельства...автос 2104 нашелся у родни, и наверное останется и потом. Так что бум думать...я его еще не видел, поэтому вопрос по состоянию самой машины. Но на дверь не хочется ставить точно. Потому как вибрить жигули-тот еще аттракцион. Подумаю насчет ящиков. Уси у меня есть, сабик дешевый найдем. В принципе, это не вопрос. Есть даже пара иволг 8f, но вряд ли они тут пригодятся Вот дины-вопрос. Вархеды 5" коаксиалки, которые я снял с шестерки, хотят довольно большой объем- 14 л. Ну и усилочек им надо неплохой. Чего конечно не будет Вот и думаю, чего бы менее требовательное и недорогое можно в ящики засунуть.
    Или особо не париться, а делать ящики и сверлить потом дырки в задних стенках
    BMW, старые, штатка 5,25", бумага с пропиткой на лицевой стороне, резиновый подвес, от ГУ, для ящиков как вариант.


  11. #10
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501
    Автор

    Re: Зарекалася свинья..или снова жигуль

    хде ж я их возьму у нас и БМВ-то старые редкость а уж со штаткой-тем более
    Зато у меня есть комплект штатки лачетти


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa