Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

6 колонок и 4 полосная магнитола?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.07.2012
    Город/село
    Лиски
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: 6 колонок и 4 полосная магнитола?

    Ситуация такова, что купил бу машину, сейчас делаю её под себя, продали её с непонятной дисковой головой LG 4*50 , 2 колонки средних круглых (хз фирму) в передней панели, там же к ним цепляются 2 пискуна и 2 таких же (всмысле средних по размеру) sony сзади.

    Что я хочу: Вытащить из старой машины старые большие (овальные) колонки, которые дают басс, который меня впринципе на данном этапе устраивает, а те, что сзади поставить в двери, есть ли смысл с этим заморачиваться или мне просто поменять задние колонки на большие? можно ли это реализовать малой кровью, или обязательно усилитель покупать или что то ещё?
    Извиняюсь за незнание терминов и размеров
    Сразу предупреждаю, что бюджета практически нет на данный момент, хочу обойтись малой кровью, поэтому прошу не писать что то типа : выкинь голову, потом колонки, потом купи саб и колоночки косарей на 70...заранее спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8875 Аватар для lomani
    Регистрация
    12.09.2011
    Город/село
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    106
    Спасибо (Получил)
    322

    Re: 6 колонок и 4 полосная магнитола?

    Цитата Сообщение от bovl7er Посмотреть сообщение
    хочу: Вытащить из старой машины старые большие (овальные) колонки, которые дают басс, который меня впринципе на данном этапе устраивает, а те, что сзади поставить в двери, есть ли смысл с этим заморачиваться или мне просто поменять задние колонки на большие? можно ли это реализовать
    можно,только смысл ? ничего хорошего с этого не выйдет,не нужно портить двери зря,оставьте их для дальнейшего правильного инсталла .




    Цитата Сообщение от bovl7er Посмотреть сообщение
    типа : выкинь голову, потом колонки, потом купи саб и колоночки косарей на 70...заранее спасибо
    это правильный ход мыслей)


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.07.2011
    Город/село
    Нижнекамск
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: 6 колонок и 4 полосная магнитола?

    малой кровью это вытащить задние сони, отсоединить от них провода, подключить старые блины и положить их на полку. Если непонравиться звук, то придется эти блины врезать в полку, а это уже больше крови.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa