Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Настройка усилителя

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.07.2012
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: Настройка усилителя

    level на середину! ФНЧ на 50-80Гц, т.е. по вкусу, ниже обрежишь будет меньше долбить, но и лучше играть, меньше локализоваться, выше обрежишь будет громче фигачить, ну уже быдет саб выпирать из общей картины, да и скорее всего начнёт подгуживать!
    Сабсоник, не знаю есть на усе/магнитоле нет, во всяком случае для таких сабовых корпусов, такой фильтр нужен, чтобы срезать очень низкие частоты!
    Так же не знаю, есть ли у вас отдельный сабовый выход на магнитоле! Если есть, то там саб можно делать тише/громче!
    БассБуст - лучше не трогать, наряду с прибавление басов, теряется и разборчивость, так же ростёт и гудёжь!
    Хотя есть такие любители, которые его выкручивают на максимум дБ, не знаю что такие пасажиры хотят выжать из своих бюджетных сабов, Hairtrick что ли?)

    У этого саба довольно хорошая чуйка! И от простеньких не сильно мощных усилков играет довольно прилично в своём классе!
    Нормальный бюджетный фазик!
    Как саб разогреется, ну недели две с ним поездеешь!
    Потом можно будет и добавить мощности, т.е. левел!
    А вначале сильно громко слушать не советую!


  4. #3
    Местный Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1607731 Аватар для К.В.
    Регистрация
    25.12.2008
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    8,728
    Спасибо (Раздал)
    6746
    Спасибо (Получил)
    12553

    Re: Настройка усилителя

    Lp- 60Hz , гейн в полтапка и сабом в номер


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.07.2012
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Настройка усилителя

    Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    level на середину! ФНЧ на 50-80Гц, т.е. по вкусу, ниже обрежишь будет меньше долбить, но и лучше играть, меньше локализоваться, выше обрежишь будет громче фигачить, ну уже быдет саб выпирать из общей картины, да и скорее всего начнёт подгуживать!
    Сабсоник, не знаю есть на усе/магнитоле нет, во всяком случае для таких сабовых корпусов, такой фильтр нужен, чтобы срезать очень низкие частоты!
    Так же не знаю, есть ли у вас отдельный сабовый выход на магнитоле! Если есть, то там саб можно делать тише/громче!
    БассБуст - лучше не трогать, наряду с прибавление басов, теряется и разборчивость, так же ростёт и гудёжь!
    Хотя есть такие любители, которые его выкручивают на максимум дБ, не знаю что такие пасажиры хотят выжать из своих бюджетных сабов, Hairtrick что ли?)

    У этого саба довольно хорошая чуйка! И от простеньких не сильно мощных усилков играет довольно прилично в своём классе!
    Нормальный бюджетный фазик!
    Как саб разогреется, ну недели две с ним поездеешь!
    Потом можно будет и добавить мощности, т.е. левел!
    А вначале сильно громко слушать не советую!
    спасибо от души


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa