Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Проект Push me

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2331 Аватар для Push Me
    Регистрация
    26.09.2006
    Город/село
    Москва ЗАО
    Сообщений
    100
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Проект Push me

    Форумчане - всем доброго времени суток!

    Выпал я из нашего стана на долгие 3 года.
    Работа, семья - все как обычно. Денег не было, да и времени заниматься любимым делом.
    И тут вдруг снова во мне разгорелось желание помудрить и сделать что то приятное для себя любимого.

    Буду вам признателен - если сможете дать совет толковый т.к. давно выпал и потерял информацию о трендах.
    В планах использовать что то из старой, но проверенной, дивизии оставшегося запаса и купить новые элементы.
    В целом хочется добиться идеального сбалансированного проекта исходя из имеющихся усилителей.

    Задумка такая:
    1. Голова штатная bmw f10
    2. Процессор Audison Bit Ten (пустить с ГУ на каналы + настройка + выставить задержки на саб)
    3. Тыл Ground Zero BMW kit passive (вариантов не много т.к. эти идеально встают в штатные места и нет задачи мудрить с дополнительными ящиками и картами дверей)
    4. Саб Kicker CVX 12" (думаю что стелс чтобы не терять объем багажного отсека)
    5. Моноблок Helix Dark Blue 1000.1
    6. Усилитель на фронт SoundStream TRA560.2
    7. Подкрепить Кондесатором

    Буду благодарен за добрый совет!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa