Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

    Сегодня поймал нирвану! Правда не всю, но яйца потрогать успел.............(Хммм..странная нирвана с яйцами) Сашка ты не там её искал! Ты её в двойном мидбассе искал, а надо было в двойном твитере и ДБ 4. Спасибо всем! Чего и вам желаю!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 41249
    Регистрация
    29.06.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    728
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    68

    Re: ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

    Потрогать бы это чудо Ну и услышать тож


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

    Фух... я уж испугался опять че-то погорело


  5. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8415 Аватар для крупа
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    179
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    7

    Re: ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

    И чо? А как играет то?




  6. #5
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32833 Аватар для Mozzart
    Регистрация
    17.01.2007
    Город/село
    в другом городе
    Сообщений
    237
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

    Напомнили мне про яйца. Аффтар поста к Вам это ни в коей мере не относится, просто пятниццо побаянить захотелось

    Приходит чел к доктору, ну скажем Чемберлену, и грит:" Доктор у меня яйца по утрам поют, я урод?"
    А доктор ему: " Да что Вы! Вы же невиданный в природе феномен, мы про Вас в журнал... на симпозиумы международные за казеный счет... да Вы у нас, да пожизненно.... да на всем готовом....!!!!!!"

    Ну чела отпустило немного, идет он домой, счастливый такой, тут сосед на встречу.
    - "Ты чего такой радостный?"
    - " Да вот... у меня яйца... а доктор говорит...." и т.д.

    Ну соседа зависть взяла.
    Идет он к доктору, к тому же, и так и и так доктор " У меня яйца по утрам звенят! Я феномен?"

    НЕТ! ТЫ МУДОЗВОН!!!


    Еще раз сорри за боян.


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

    Да гонит он - вобщем всё как обычно: была классная система и играла на все деньги, а состав такой - Алп 12, усь Хеликс ДБ4 в поканалке и акустика ###тц ШВ165Л (Хеликс Ш206) + твитеры Морел МТ-23, далее пошло как у всех - замена ГУ, усей, сабов...
    Итог - лучший звук на Хеликс ДБ4 вот она нирвана, а вызвано это памятью (примерно также, как воспоминания о первой женщине в своей жизни - было много, но вот запомнилась одна...)
    Мы уже все уси Хеликс ДБ4 и ДБ2 в резерв поставили - чуем Руслан их всех скупит... Ну, а про двойные твитеры - идея старая и применяется многими, но немногие до этого доросли...
    Даёшь нирвану с яйцами!!!!


  8. #7
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118
    Автор

    Re: ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

    Цитата Сообщение от Mozzart Посмотреть сообщение
    Напомнили мне про яйца. Аффтар поста к Вам это ни в коей мере не относится, просто пятниццо побаянить захотелось

    Приходит чел к доктору, ну скажем Чемберлену, и грит:" Доктор у меня яйца по утрам поют, я урод?"
    А доктор ему: " Да что Вы! Вы же невиданный в природе феномен, мы про Вас в журнал... на симпозиумы международные за казеный счет... да Вы у нас, да пожизненно.... да на всем готовом....!!!!!!"

    Ну чела отпустило немного, идет он домой, счастливый такой, тут сосед на встречу.
    - "Ты чего такой радостный?"
    - " Да вот... у меня яйца... а доктор говорит...." и т.д.

    Ну соседа зависть взяла.
    Идет он к доктору, к тому же, и так и и так доктор " У меня яйца по утрам звенят! Я феномен?"

    НЕТ! ТЫ МУДОЗВОН!!!


    Еще раз сорри за боян.
    Я человек адекватный, да и сей пост с долей иронии и сарказма!


  9. #8
    Читатель Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Dimych
    Регистрация
    08.05.2006
    Город/село
    Мск
    Сообщений
    6,216
    Спасибо (Раздал)
    1954
    Спасибо (Получил)
    3814

    Re: ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

    Цитата Сообщение от RUSLAN312 Посмотреть сообщение
    Сегодня поймал нирвану! Правда не всю, но яйца потрогать успел.............(Хммм..странная нирвана с яйцами) Сашка ты не там её искал! Ты её в двойном мидбассе искал, а надо было в двойном твитере и ДБ 4. Спасибо всем! Чего и вам желаю!
    И как это всё горит?
    Сегодня послушаем?


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

    ...я реально сначала испугался....а зашел и порадовался за человека....
    я сам думал о двух комплектах твиттеров...одни подальше, другие поближе, для расширения сцены и согласовать их хорошо.. правда для этого нужны миды с хорошей серединкой и низами, если я правильно понимаю....
    неужели и вправду нирвана так близка?


  11. #10
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46

    Re: ААААААААААА Б...Мляяяяя!!!

    Цитата Сообщение от AAC-TUNING Посмотреть сообщение
    вот она нирвана, а вызвано это памятью (примерно также, как воспоминания о первой женщине в своей жизни - было много, но вот запомнилась одна...)
    Именно об этом в прошлую пятницу говорил..


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa