Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Нужен усь

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Нужен усь

    Ситуация такая - обломился мне тут с неба саб Kicker S12L52 - а вот денег на усь нет... помогите с выбором...нужно самое хорошее соотношение цена/качество...т.е. по возможность чтобы и раскачать посильнее, чтоб не перегревался через каждые 5 минут (была уже история)... ну и по деньгам чтоб минимум...задача конечно сложная... но все же... Помогите пожалуйста! Заранее всем СПАСИБО!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужен усь

    ЛЮДИ!!! Я тут покопался....кранч может? как он?


  4. #3
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 68202 Аватар для otto
    Регистрация
    10.05.2006
    Город/село
    Ташкент
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    111
    Спасибо (Получил)
    308

    Re: Нужен усь

    У тебя фронт есть или ты так чисто с сабом будешь кататься?
    Оглоаси состав системы, бюджет. Про музыкальные предпочтения уже не спрашиваю, и так понятно - Кикер форева.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужен усь

    Фронт от магнитолы... пионер...и бошка пионер... 2004 года... (модель не помню) может в процессе сделаю фронт от уся....кароч ща задача только саб подключить... на усь тыщ 5...


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: Нужен усь

    Цитата Сообщение от andrey_hit Посмотреть сообщение
    Ситуация такая - обломился мне тут с неба саб Kicker S12L52 - а вот денег на усь нет... помогите с выбором...нужно самое хорошее соотношение цена/качество...т.е. по возможность чтобы и раскачать посильнее, чтоб не перегревался через каждые 5 минут (была уже история)... ну и по деньгам чтоб минимум...задача конечно сложная... но все же... Помогите пожалуйста! Заранее всем СПАСИБО!
    "Вороне как-то Бог послал кусочек сыра...."(с)-Крылов.Басни.
    ЗЫ-из истории,как из красного запорожца сделать болид команды "Феррари".Главное- в цвет попасть.
    ЗЫЗЫ-грустно.Но,от этого никуда не деться-менталитет такой у человеческой популяции-задарма и рыбку скушать,и чтобы косточка от ребрышек не мешалась в горле.


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Нужен усь

    Продайте Кикер и купите Мистери... так как раскачать этот саб будет очень непросто, но даже если Вы этого достигнете - всё остальное надо будет выкинуть в арык!!!
    Нирвана - мать её...


  8. #7
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22789 Аватар для пин сяо
    Регистрация
    16.01.2007
    Город/село
    москва,царицыно
    Сообщений
    554
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    66

    Re: Нужен усь

    басня кстати в тему,но от этого ничего не поменяется..
    а вообще правильный совет насчет продажи кикера и покупки более "подходящих" компонентов на данный момент, я бы наверное если бы обломился кикер так и поступил..без шуток


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14379 Аватар для carism
    Регистрация
    30.05.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    301
    Спасибо (Раздал)
    125
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Нужен усь

    А я бы копил еще 5 штук....


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.05.2007
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужен усь

    да я понимаю что денег мало! Я не об этом спрашиваю....просто мне надо сейчас и быстро! а так как сейчас есть 5 тык...пойду и куплю любой усь на эти деньги....вопрос в том и состоял - что можно взять сейчас временно - но чтоб работал громко... вот посморел за 4500р. кранч пзи 2.250 написано мост - 1000 ватт (это наверное максимум) а в номинале - мостом даст на 4 ома ватт 400... вполне мне сейчас хватит... кранч нормальная тема? или что-то другое более мощное за эти деньги можно найти?


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14379 Аватар для carism
    Регистрация
    30.05.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    301
    Спасибо (Раздал)
    125
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Нужен усь

    Ну если немного добавить,..

    http://www.magnitola.ru/SPL-Z2X-1600-p-3761.html


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa