Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Покупка компонентов

  1. #1
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Покупка компонентов

    Не сочтите за труд, подскажите, есть ли смысл ехать за акустикой Hertz в Митино? Сто лет не был. Последнее приобретение ГУ и то, пока знакомого продавца не отыскал, я у него уже не однократно закупался, а так цены веселей веселого. Или же есть еще секретные точки?
    Заранее благодарю.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ;) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 82475 Аватар для shroom
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    2,005
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    199

    Re: Покупка компонентов

    ###тсов в Митино полным полно. Как и везде...
    По ценам, мне инет магазины больше нравятся...


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330
    Автор

    Re: Покупка компонентов

    Цитата Сообщение от shroom Посмотреть сообщение
    ###тсов в Митино полным полно. Как и везде...
    По ценам, мне инет магазины больше нравятся...
    Я так и предполагал, значит ничего не поменялось. Спасибо.


  5. #4
    3kg
    3kg вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2999 Аватар для 3kg
    Регистрация
    18.05.2007
    Город/село
    МСК
    Сообщений
    108
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Покупка компонентов

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Не сочтите за труд, подскажите, есть ли смысл ехать за акустикой Hertz в Митино? Сто лет не был. Последнее приобретение ГУ и то, пока знакомого продавца не отыскал, я у него уже не однократно закупался, а так цены веселей веселого. Или же есть еще секретные точки?
    Заранее благодарю.
    Не рекомендую я этот рынок. Хотя до него мне ближе всего ехать, предпочитаю Горбушку, если нужно что-то из сферы auto или home audio или Савеловский, если для компа. Так как, преимущественно занимаются там впариванием товара, и далеко не всегда качественного, причем, цены не меньше, чем в магазинах, обычно даже больше. Только в магазине намного приятней находится, чем на этой помойке (год-полтора назад там построили закрытый павильон, но концепция не поменялась). Хотя в новом павильоне 15-20 точек, где продают автоаудио, большая часть продавцов полгода назад продавала сотовые, а тепере все гуру автозвука.

    Покупал там же, где продаются магнитолы, сигнализацию полгода назад, так замучился ее бракованную потом возвращать.

    В общем, не советую. Начните лучше с инет магазинов, а уж если там нет, то едьте в другие места.


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330
    Автор

    Re: Покупка компонентов

    Цитата Сообщение от 3kg Посмотреть сообщение
    Не рекомендую я этот рынок. Хотя до него мне ближе всего ехать, предпочитаю Горбушку, если нужно что-то из сферы auto или home audio или Савеловский, если для компа. Так как, преимущественно занимаются там впариванием товара, и далеко не всегда качественного, причем, цены не меньше, чем в магазинах, обычно даже больше. Только в магазине намного приятней находится, чем на этой помойке (год-полтора назад там построили закрытый павильон, но концепция не поменялась). Хотя в новом павильоне 15-20 точек, где продают автоаудио, большая часть продавцов полгода назад продавала сотовые, а тепере все гуру автозвука.

    Покупал там же, где продаются магнитолы, сигнализацию полгода назад, так замучился ее бракованную потом возвращать.

    В общем, не советую. Начните лучше с инет магазинов, а уж если там нет, то едьте в другие места.
    Спасибо.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3898 Аватар для Bruner
    Регистрация
    05.12.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Покупка компонентов

    Дешевле чем в интернет магазине сложно найти - аренда на рынкак нынче очень не маленькая. А в нете многие рабатают по принципу подешевле продать.


  8. #7
    ;) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 82475 Аватар для shroom
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    2,005
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    199

    Re: Покупка компонентов

    дешевле чем в инет магазине - только личные связи с продаффцами (ни ахтунк нихира, хоть и попахивает )

    либо б\у...тоже тема


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa