Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Фронт за чирик или больше.

  1. #1
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680

    Фронт за чирик или больше.

    Вобщем на майских решил ставить все добро в машину. Авто Лачетти седан прошлого года выпуска. Увеселитель Итон ЕСС 500.4 Голова едет с Воронежа Пионер 80ПРС. Нужно выбрать фронт, а после уже будет ясно какой саб и нужен ли будет второй увеселитель. Ставить пока буду миды в дверь без подиума, соответственно закатав их Голдом (внешняя сторона) Бимастом стандарт с тряпкой (тех отверстия) либо как вариант листами люминия, но не хочу сверлить или дырявить (поэтому думаю пока как реализовать) и сверху тем же голдом. Благо отверстий не много и они не большие. http://autostatus72.ru/uploads/posts...Слушать могу все, но чаще всеже Электро и негров, но хочется всеже от системы универсальности (для этого думаю второй вариант подойдет больше).Претенденты на место фронта:PHD http://www.phd.it/welcome_to/speakers/af61silk_kit.asp но ценник в 14700 мне кажется большим причем очень.AD хотелось бы 600, но по деньгам видимо только 60. Стоит ли всеже докопить на 600 рубля еще 4 по отношению к 60? http://giga-auto.ru/Из немцев смотрел Итон РС 161 но меня все отговаривают. Правда есть еще у них РСЕ 160 но там смущает импенданс в 3 ома. http://eton-audio.ru/index.php?optio...mid=107Rainbow даже не знаю на какие смотреть.Крещандо даже хз както.Это если делать без поканалки. Не знаю пока нужна она мне будет или нет. Есть мысль взять такие http://www.impact-car-audio.com/ поканально пустить все это дело, а со временем докупить середину и сделать на заказ крос на ВЧ/СЧ и пустить в 2,5 полосы. Предложите что еще смотреть.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502761 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28802

    Re: Фронт за чирик или больше.

    В AD 600 миды ближе к трёхполоске.Серединка будет с провалом,тем более без доворота.
    AD 60 и негры-ну не знаю,с роком более-менее справлялись,негров не слушаю,поэтому не скажу.


  4. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680
    Автор

    Re: Фронт за чирик или больше.

    От негров то надо чтоб бас был а на остальное ### ) Проездил 2 года с Кикером ДС примерно таким же Kicker DS652 Басили вроде ни че но остальное ахтунг )Как вариант еще Focal K2 Power 165 KR ЗЫ забыл добавить послушать все это дело ваапще негде, поэтому полностью доверяю вам.


  5. #4
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502761 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28802

    Re: Фронт за чирик или больше.

    Цитата Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
    От негров то надо чтоб бас был а на остальное ###
    Тогда AD 600.При желании AD 35 NEO в качестве СЧ добавить можно.У меня в старой редакции системы так и было.2,5 полосы через Аудисоновский кросс.
    Только вот 80прс под такое действо не подойдёт.


  6. #5
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680
    Автор

    Re: Фронт за чирик или больше.

    А почему что с ним не так (пионер)? Неужели больше не на что посмотреть? А то пойду к продаванам и впарют мне какойнить виртус от мореля или войче Аудисоновский. Может Аудио систем чтото делает сейчас приличное за эти деньги.http://audiosystem-russia.ru/product1833.html

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 в 11:01 ----------

    Может 80 прс с Итоном 500.4 справятся вместе с 2,5 полосами?


  7. #6
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502761 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28802

    Re: Фронт за чирик или больше.

    Частота раздела ВЧ канала в 80прс ниже 1,25 кГц не опускается.Делить кроссами уся трёхполоску-убогая затея,лучше уж на двушке остановиться.


  8. #7
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680
    Автор

    Re: Фронт за чирик или больше.

    Как вариант крос на заказ НЧ/СЧ, либо полностью от кроса? Ну да ладно понял что вариант не фонтан. Видимо и Импакт отпадает. Что тогда брать куда смотреть? Плюнуть на все взять итон РС 160 за 10тыр и потом писчи купить 280ХГ, на 280В себя не разорю если только Б/у. Слышал связку мида РС160 и 280ХГ поканально от АудиоАрта 6 канального Мне честно понравилось. Единственное говорят у него трабл проводами подводящими обрываются или бывает на высокой громкости задевают.


  9. #8
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502761 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28802

    Re: Фронт за чирик или больше.

    Альп 98** серии с процем ищи,они 2,5 полосы сделать позволяют,да и кроссы здесь же в магазине есть подходящие.Только прикинь-стойки позволят поставит СЧ в одной плоскости с ВЧ и хотя бы поллитра объёма под СЧ или фри эйр обеспечить.


  10. #9
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680
    Автор

    Re: Фронт за чирик или больше.

    Не хочу я альпа. Не нравится он почемуто моим ушам )) тем более бу, который всегда на виду. Брал Пионера из-за ништяков в виде синезуба 2 юсбишек и СД карты Вафку с флехи. Так бы взял 788 клару в барахолке новую за теже 11 отдавали. Думаю еще вариант менять усь на москони, но сейчас не хочется заморачиваться с этим. Видимо придется остановиться на 2 каналке причем скорее всего через кросс отдельный пока, т.е. без поканалки. Поэтому надо что то выбирать. Может есть чтото более менее сбалансированное за эти деньги?

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2013 в 15:39 ----------

    Больше ни кто ни чего не посоветует? Посмотрел по поговорил со знакомыми про АД говорят что з/ч в случае чего найти на них сложно. Чтоже брать то?Может есть спецы по Радуге что там есть в эти деньги достойное?


  11. #10
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680
    Автор

    Re: Фронт за чирик или больше.

    А если выбирать из этих вариантов что лучше Focal K2 Power 165 KR негров что будет из этих предпочтительнее и более универсальным?

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2013 в 08:31 ----------

    или эти Eton RS 161


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa