Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Выбор 2х 6.5" или 8" free air сабвуферов для nexia n150

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.03.2013
    Город/село
    Tashkent
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Выбор 2х 6.5" или 8" free air сабвуферов для nexia n150

    Всем привет, нужа помощь в выборе сабвуфера для нексии на задную полку. На данный момент имеется голова Alpine ida-x305sbt, фронт alpine spr-60c, тыл kenwood kfc-hq718, усилитель alpine ktp-445u. Так вот я планирую заменить кенвуды на 2 бувера, данный усилитель через мость подключить к фронту, купить усилитель для буферов(предположительно будет kenwood KAC-5205 у друга лежит буз дела) и процессор alpine ktx-h100, но деньги пока есть на буфера, остальное со временем будет наращиваться.
    Пока присматриваюсь к kicker 10c82, 10c84, 07c84, или 10CVT652. Что скажите про эти буфера, я выбирал чтоб они влезли в родные места на полке и играли во фри эир. Или можете предложить другие варианты с учетом этих данных с ценой за пару около 100$ (просба ориентироваться по ebay или amazon т.к. заказывать оттуда).
    С уважением


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 613059
    Регистрация
    15.09.2012
    Город/село
    Руза
    Сообщений
    7,613
    Спасибо (Раздал)
    18567
    Спасибо (Получил)
    14649
    Полученные ответы: 21

    Re: Выбор 2х 6.5" или 8" free air сабвуферов для nexia n150

    rusya-j, Демонтаж тыла приветствую.Применение динамиков 6,5" в качестве саба в задней полке вопрос интересный,но очень спорный,процентов 98,что они просто не выдержат и придут в негодность
    Рекомендую в заднюю полку KICKER CVR 82 (2+2)Ом.Минус -Ваш усилитель не работает на 1 ОМ.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.03.2013
    Город/село
    Tashkent
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор 2х 6.5" или 8" free air сабвуферов для nexia n150

    Спасибо за ответ, но у меня есть несколько вопросов
    ваш вариант немного дороговат и не большая ли у него мощность? а чем плохи варианты предложенные мною? я думаю брать с мощностью до 100вт т.к. я врядли куплю усилитель с мощность больше 100 на канал или не чего плохого не будет если к 200вт-ным буфрам подключить 45-70 вт? и какие еще есть у вас варианты.
    насчет маленьких сабов так у меня же не сильно мощная система, я просто хочу добавить басов, чтоб звук был чистым(мне не надо бум-бум-бадабум), чтоб все выгладело красиво и без изменения полки(разве что надо будет усилить ее)


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 613059
    Регистрация
    15.09.2012
    Город/село
    Руза
    Сообщений
    7,613
    Спасибо (Раздал)
    18567
    Спасибо (Получил)
    14649
    Полученные ответы: 21

    Re: Выбор 2х 6.5" или 8" free air сабвуферов для nexia n150

    Цитата Сообщение от rusya-j Посмотреть сообщение
    и не большая ли у него мощность?
    У кого "у него"?
    Что имеется в виду-усилитель иди динамик?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa