Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Не нервничайте лучше подскажите

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5315 Аватар для Roma894
    Регистрация
    02.02.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    655
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    34

    Не нервничайте лучше подскажите

    Народ я учел ваши советы по поводу поиска, но вобщем толком не понял ставить или нет. У меня Усь 2 канала 600 RMS мостом играет на саб 350 RMS 4 ом + усь 4*75 RMS от него играет пара компоненток 100RMS в дальнейшем планирую подключить какие нибудь коаксиалы на тыл. Прошу не нервничать из за неоднократно повторяющегося вопроса, кому не сложно ответе пожалуйста нужен ли тут конденсатор Mystery MCD-10, если да то я его поставлю, есл нет, то другой не предлагайте т.к. нужно обменять старую аккустику по гарантии на что нибудь, из кондасеров тоько такой есть, вот и думаю нужен ли он мне. Комплект проводов для усилка саба Mystery MAK 2.08. Описание:Комплект для 2-х канального усилителя, питание 8GA / 4mm2, колба, ATC 40 А, концевики, RCA-кабель двойной экран, ак.провода, стяжки. Заранее благодарен всем отозвавшимя помочь советом


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Не нервничайте лучше подскажите

    Цитата Сообщение от Roma894 Посмотреть сообщение
    Народ я учел ваши советы по поводу поиска, но вобщем толком не понял ставить или нет. У меня Усь 2 канала 600 RMS мостом играет на саб 350 RMS 4 ом + усь 4*75 RMS от него играет пара компоненток 100RMS в дальнейшем планирую подключить какие нибудь коаксиалы на тыл. Прошу не нервничать из за неоднократно повторяющегося вопроса, кому не сложно ответе пожалуйста нужен ли тут конденсатор Mystery MCD-10, если да то я его поставлю, есл нет, то другой не предлагайте т.к. нужно обменять старую аккустику по гарантии на что нибудь, из кондасеров тоько такой есть, вот и думаю нужен ли он мне. Комплект проводов для усилка саба Mystery MAK 2.08. Описание:Комплект для 2-х канального усилителя, питание 8GA / 4mm2, колба, ATC 40 А, концевики, RCA-кабель двойной экран, ак.провода, стяжки. Заранее благодарен всем отозвавшимя помочь советом
    Мистери, Проложи...какая разница. Ставь, буферная емкость электросистеме еще никогда не мешала, если только рабочая.


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5315 Аватар для Roma894
    Регистрация
    02.02.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    655
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    34
    Автор

    Re: Не нервничайте лучше подскажите

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Мистери, Проложи...какая разница. Ставь, буферная емкость электросистеме еще никогда не мешала, если только рабочая.
    То есть не смотря на то что мистери толк от него будет?


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Не нервничайте лучше подскажите

    Цитата Сообщение от Roma894 Посмотреть сообщение
    То есть не смотря на то что мистери толк от него будет?
    Предположительно да, несмотря на то, из чего она сделана, вернее что в ней находится, может минимальный, но будет.


  6. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Не нервничайте лучше подскажите

    Цитата Сообщение от Roma894 Посмотреть сообщение
    Народ я учел ваши советы по поводу поиска, но вобщем толком не понял ставить или нет. У меня Усь 2 канала 600 RMS мостом играет на саб 350 RMS 4 ом + усь 4*75 RMS от него играет пара компоненток 100RMS в дальнейшем планирую подключить какие нибудь коаксиалы на тыл. Прошу не нервничать из за неоднократно повторяющегося вопроса, кому не сложно ответе пожалуйста нужен ли тут конденсатор Mystery MCD-10, если да то я его поставлю, есл нет, то другой не предлагайте т.к. нужно обменять старую аккустику по гарантии на что нибудь, из кондасеров тоько такой есть, вот и думаю нужен ли он мне. Комплект проводов для усилка саба Mystery MAK 2.08. Описание:Комплект для 2-х канального усилителя, питание 8GA / 4mm2, колба, ATC 40 А, концевики, RCA-кабель двойной экран, ак.провода, стяжки. Заранее благодарен всем отозвавшимя помочь советом
    Поди в магазин и купи лудше ёмкость столичной или что ты там предпочитаеш, на оставшиеся деньги возьми закуси пригласи тёлку и оторвись по полной! Больше удовольствия получиш чем от непонятного ионистора !


  7. #6
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Не нервничайте лучше подскажите

    я бы нетратил деньги на приобритение кондера непойми для чего. ИМХО. Валяеться две недели такая штука - а подключать ломает...


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Не нервничайте лучше подскажите

    Цитата Сообщение от Roma894 Посмотреть сообщение
    Описание:Комплект для 2-х канального усилителя, питание 8GA / 4mm2
    Это вся сила, которая идёт к 2-ум усям?
    Тогда лучше на 4 Ga потратиться хотя бы для начала, имхыч


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для илья сергеевич
    Регистрация
    07.07.2007
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Не нервничайте лучше подскажите

    Цитата Сообщение от Roma894 Посмотреть сообщение
    нужно обменять старую аккустику по гарантии на что нибудь, из кондасеров тоько такой есть, вот и думаю нужен ли он мне.
    Плизз скажи мне где такой махазин, хде меняют по гарантийке акустику на буфера)


  10. #9
    PEK
    PEK вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7699 Аватар для PEK
    Регистрация
    05.11.2006
    Город/село
    г.Балашиха М.о.
    Сообщений
    211
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    16

    Re: Не нервничайте лучше подскажите

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Мистери, Проложи...какая разница. Ставь, буферная емкость электросистеме еще никогда не мешала, если только рабочая.
    а вот у меня помешала...
    была емкость одного старого известного производителя...
    когда снял-уши испытали огромное облегчение во всем диапазоне...
    и бас появился и середина визжать перестала...
    вносят грязь эти емкости в тракт...
    может канешна зашунтировать надо было?


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64534 Аватар для МОСГОРТРАНС
    Регистрация
    01.09.2006
    Город/село
    Москва Беляево
    Сообщений
    1,534
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    317

    Re: Не нервничайте лучше подскажите

    Цитата Сообщение от PEK Посмотреть сообщение
    может канешна зашунтировать надо было?
    Поясните пожалуйста что это такое!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa