Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Polk Audio MM 1240

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 101
    Регистрация
    12.11.2012
    Город/село
    Петропавловск
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Polk Audio MM 1240

    Вообщем суть темы такова: Стоит в машине саб Polk Audio MM 1240 12", в коробе типа "стэлс", подключен к усилителю Eton Ecc 500.4, через месяц понял что зря мой выбор пал на такой вид короба, не устраивает полностью, невозможно настроить звук так,чтобы бас шел именно в салон, к тому же спойлер ужасно гремит на любой громкости,да и по литражу он маловат будет для этого саба.Хочу саб расположить так чтобы бас шел именно в салон,то есть установить его прямо за сидениями(кузов седан),теперь не понятно какой ящик делать лучше - простой ЗЯ или ФИ, кто в этом лучше разбирается,посоветуйте как лучше сделать,и по размерам тоже ничего не ясно,нужен по докам короб литров на 35-40,был вариант расчитать размеры коробки с помощью JBL Speakershop и аналогичных программ,никак не запускается,да и разобраться сложновато будет,у кого какие идеи?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Polk Audio MM 1240

    от ФИ спойлер отлетит проклеить нужно хорошо багажник. Звук в ЗЯ нравится или не хватает чего-то? лучший вариант для седана это ЗЯ в полке или в подлокотнике(если таковой имеется) - конечно же ИМХО


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 101
    Регистрация
    12.11.2012
    Город/село
    Петропавловск
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Polk Audio MM 1240

    Багажник да и вся машина полностью проклеена."Поширудил" по форумам нашел какой лучше объем сделать,не хочу слишком объемный бас,хочется четкого и ровного баса,советуют 25-30 литров,так сказать "золотую середину".В подлокотнике конечно само то сделать,но практики пока что не хватает на это,пока что обойдусь простым ЗЯ и установлю его прямо за задними сидениями,головкой в салон.


  5. #4
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Polk Audio MM 1240

    можно конечно попробовать и так а можно и дином вверх послушать. у меня седан пробовал направлять в салон и вверх, не мое, сейчас направлен в заднюю стенку багажника, но у меня предпочтения другие. нужно крутить вертеть искать свое и стелс советую пока не выбрасывать.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 101
    Регистрация
    12.11.2012
    Город/село
    Петропавловск
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Polk Audio MM 1240

    Буду уже на месте смотреть,стэлс точно никуда не выброшу,дорого обошелся мне)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa