Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

система с минимальным количеством и длиной

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6550 Аватар для gromuk
    Регистрация
    30.05.2007
    Город/село
    София.Болгария
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    4

    система с минимальным количеством и длиной

    Вот потихоничку читаю и собираю системку.Авто митсу.еклипс2001,используется ежедневно ,езжу один ,но вожу много багажа.Что имею:пион88,DLS MS6(миды будут монтированы в ЗЯ по 6 литра на уровне колен и развернуты к водителю).ВЧ штатное место, двери,за зеркалами.Усь DLS RA30 планирую смонтировать впереди в ногах пасажира.Шумка сделана.кабель бросил 16мм.кв 3метра до уся в итоге может быть и короче будет.Сейчас поканалку делать нехочу так как считаю что пион88 может быть заменен на более консервативный(бзспроцессорный )девайс.Кабели 2/1,5мм DALI WHITE ,межблочник QED QUNEX REFERENCE 0,5м(ето от домашки,все равно не слушаю дома).Все что перечислил имеется в наличии.Теперь вопросы.Тыл :быть или не быть?Бас(мое желание фронтален)подходящий к вышеперичисленному :что,где и как на фронте?Я в полном ступоре.Замечу , все делаю своими руками,и растут они откуда нужно.Буду рад любым конструктивным замечаниям и предложениям.Музыку слушаю всякую,но в последнее время по спокойную, возраст .


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: система с минимальным количеством и длиной

    Цитата Сообщение от gromuk Посмотреть сообщение
    Вот потихоничку читаю и собираю системку.Авто митсу.еклипс2001,используется ежедневно ,езжу один ,но вожу много багажа.Что имею:пион88,DLS MS6(миды будут монтированы в ЗЯ по 6 литра на уровне колен и развернуты к водителю).ВЧ штатное место, двери,за зеркалами.Усь DLS RA30 планирую смонтировать впереди в ногах пасажира.Шумка сделана.кабель бросил 16мм.кв 3метра до уся в итоге может быть и короче будет.Сейчас поканалку делать нехочу так как считаю что пион88 может быть заменен на более консервативный(бзспроцессорный )девайс.Кабели 2/1,5мм DALI WHITE ,межблочник QED QUNEX REFERENCE 0,5м(ето от домашки,все равно не слушаю дома).Все что перечислил имеется в наличии.Теперь вопросы.Тыл :быть или не быть?Бас(мое желание фронтален)подходящий к вышеперичисленному :что,где и как на фронте?Я в полном ступоре.Замечу , все делаю своими руками,и растут они откуда нужно.Буду рад любым конструктивным замечаниям и предложениям.Музыку слушаю всякую,но в последнее время по спокойную, возраст .
    А на аватарке показано как откуда нужно руки растут?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6550 Аватар для gromuk
    Регистрация
    30.05.2007
    Город/село
    София.Болгария
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: система с минимальным количеством и длиной

    А вы что не спите по утру? Аватары разглядываем?


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: система с минимальным количеством и длиной

    Цитата Сообщение от gromuk Посмотреть сообщение
    А вы что не спите по утру? Аватары разглядываем?
    А фигли по утрам, да по ночам делать? Тока аватарки и разглядывать.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6550 Аватар для gromuk
    Регистрация
    30.05.2007
    Город/село
    София.Болгария
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: система с минимальным количеством и длиной

    А по теме, есть какие мысли?


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: система с минимальным количеством и длиной

    Цитата Сообщение от gromuk Посмотреть сообщение
    А по теме, есть какие мысли?
    Честно говоря, (теперь серьёзно), я раза четыре перечитал тему и не понял в чём проблема. Есть ГУ, есть акустика, усилитель... Примерно спланировано где и как будет стоять... Бас, я так понял, хочется получить фронтальный? А вот ф чём проблема - нипонял. Надо-таки ставить и слушать. Для начала фронт. А там... Машинка небольшая. Может и фронта достаточно будет. Если нет, то варианты от широкополосных ( с небольшим хирургическим вмешательством) 6,5" - 8", и до 12" сабов.
    Правда, пока не вижу проблемы...


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6550 Аватар для gromuk
    Регистрация
    30.05.2007
    Город/село
    София.Болгария
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: система с минимальным количеством и длиной

    JEACK спасибо за ответ.Фронтальный бас покою не дает,не могу придумать куда его ставить.Подскажите,чтобы и размер не был болЬшим и басец музыкальный.Приму и самые экзотические варианты.


  9. #8
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Re: система с минимальным количеством и длиной

    Вчера стал свидетелем не сильно экзотического (для спортсменов SQ), но и не совсем заурядного исполнения фронтального баса. Взяли 10" головку Diamond D910D2 и смонтировали ее в 12-литровый закрытый ящик. Выдернули бардачок из ланцера и вмастрячили его туда. Шикарный фронтальный бас на 600 ватт.


  10. #9
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: система с минимальным количеством и длиной

    Цитата Сообщение от gromuk Посмотреть сообщение
    JEACK спасибо за ответ.Фронтальный бас покою не дает,не могу придумать куда его ставить.Подскажите,чтобы и размер не был болЬшим и басец музыкальный.Приму и самые экзотические варианты.
    Что можно придумать? Миды сдвоенные в дверь, например. Или восьмёрки. Но это варианты уже под "настоящую" трёхполоску, где в роли середины должен быть полноценный репродуктор. Эт я к тому, что у меня, например, можно прекрасно обойтись и двухполоской, третья полоса у мине это, своего рода вывих, который я объяснить не могу. Хачу и фсё.


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6550 Аватар для gromuk
    Регистрация
    30.05.2007
    Город/село
    София.Болгария
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: система с минимальным количеством и длиной

    К сожалению в дверях места нет, стекла итак открываются наполовину(хорошо что курить бросил можно вобще не открывать).Может между седеньями убрать бардачек,около 15л чтото получится,да на переднее стекло направить?идеи.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa