Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

вопрос!!!

  1. #1
    ccr
    ccr вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -750
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    вопрос!!!

    короче дело вот в чем: после полета усилка в пионере м77мр пропал звук соответствено, но когда начали подрубать мафон (85бт) звук напрочь отсутствовал, внимание вопрос! теоретически сгоревший усилок мог утянуть за собой колонки?? или же проблема может заключаться в проводке? ну скажем какой нибудь проводок отошел в схеме и отрубился звук?
    и вот еще, мастерок сказал что для 85бт у меня слишком тонкие (и слабые) провода, что если я врублю погромче они просто не выдержат, подскажите чего примерно стоит замена проводки? у меня 2 мощных колонки 2 пищалки (масенькие) и сабик с усилком


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Re: вопрос!!!

    теоретически сгоревший усилок мог утянуть за собой колонки??
    Фантастика.
    или же проблема может заключаться в проводке?
    С этого по идее и надо было начинать, посмотри всё ли правильно подрублено.


  4. #3
    ccr
    ccr вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -750
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: вопрос!!!

    фантастика )) я тож подумал, тобиш возможно показалось что мало ли но был скачок электричества, но как мне сказали я не поверил
    вот в проводке дело скорее, тобиш она работала но потом начало клинить, у мафона и в правду усилок накрылся, но потом как оказалось какой то провод отошел связующий к колонкам, придется мастеру везти
    но у меня еще созрела догадка, как раз мне сказали что провода у меня тонкие туфта в общем, так может быть что я накрыл колонки тем что слушаю громко музыку?? не думаю что по мощи m77mp уступает 85бт, следовательно не выдержала проводка и слетели колонки, верны мои догадки????


  5. #4
    ccr
    ccr вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -750
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: вопрос!!!

    пипееец повеселили меня! оказывается мастерок не просек то у меня все к усилку подключено и начал тыкать в провода в мафон!! естесно тот не потянул! во млин придется завтра ехать и убедится что воткнут 1 черненький и самый нужный провод!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa