Я установщик со стажем 10 лет.
парктроник Fusion ставил впервые, цена очень привлекательная в Ростове я купил за 1580р(опт)
1. сенсорные датчики имеют не резинки а металические зажимы, что очень редко для бюджетных моделей! размер самих датчиков около 17-18 мм что тоже огромный плюс для установки в трудных местах.
2. дисплей, нарисована машина с видимыми линиями датчиков парковки, 4 сзади и 2 спереди, но 2 передних они не активны, работают только 4 задних причем как для передка так и для задка, переключение происходит при включении задней скорости тогда работают только 4 задних, ели выключить скорость и нажать на педаль тормоза то будет работать передок, что на мой взгляд не очень удобно то при такой цене можно смириться с этим недочетом
2. работа самих датчиков, на коробке написанно что парктроник работает до 0.2м(20см) но это не так при 40см уже происходит крик парктроника STOP и на дисплеи засвечивается шкала до красных линий, т.е. если еще немного подать машину на на дисплеи горит 00см STOP. В паспорте кстати написано что парктроник работает до 30см. чему верить решайте сами.
Заключение: данный парктроник не позволит Вам милимитровать но вполне сгодится чтобы не зацепить стоящую машину на расстоянии до 40см На сегодняшний день считаю самым удачным патронники фирмы РИТМ Авто SPARK которые работают до 16см