Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

совет по выбору

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.06.2013
    Город/село
    karaganda
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Более 5 лет на форуме

    Re: совет по выбору

    В этом бюджете смотреть на что-то типа Иволги или Урала, но боюсь усилитель не вытянет.


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73993 Аватар для roma-boxer
    Регистрация
    23.02.2010
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,275
    Спасибо (Раздал)
    1059
    Спасибо (Получил)
    713

    Re: совет по выбору

    две иволги 10ки вытянет в 2ома, тока вентилятор на него с самолета надо ставить


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: совет по выбору

    Усь достаточной мощности чтобя потянуть большинство 12шек. с номиналом 250-500ватт каждый.

    Грузи его на 2 Ома, совет без гарантии.
    Так как может сгореть усь, в мануале не указанно, что он может работать мостом на 2 ома.)

    Но у меня этот усь трудился больше года на эту нагрузку.
    Полёт был нормальный!

    Хороший сабовый усь класса АВ за дёшево....)

    По крайней мере раньше был.
    Сейчас, хз тоже качество или нет..

    Уралы отличные сабы за дёшево, но вот только там катушки 2х4Ома, другие я не встерчал, т.е. два на 2 ома не подключишь...( не знаю может мне не попадались..

    MTX RT12-04 две штучки, можно попробывать, либо два драгстера, серию забыл, но что в райне 3500 одна голова стоила.... Dragster DWL-228

    В ЗЯ эти сабики хорошо играют, мне понравилось!


  6. #5
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: совет по выбору

    Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Грузи его на 2 Ома, совет без гарантии.
    Так как может сгореть усь, в мануале не указанно, что он может работать мостом на 2 ома.)
    Раз не указано,значит не может-интересно,как такая работа уся выдержала-комплектующие отличные попались,повезло.

    Цитата Сообщение от токсик Посмотреть сообщение
    имеется кикс kap29.
    Лучше не испытывать этот усилитель ,а взять моноблок -это дешевле и приятнее будет,чем разочарование от выгоревших компонентов системы(выброшенные деньги сразу на ветер+ ремонт,если захочется,а далее приобретение нового и нужного оборудования)В таком случае бюджет будет раздут в несколько раз одним махом.,


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 73993 Аватар для roma-boxer
    Регистрация
    23.02.2010
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,275
    Спасибо (Раздал)
    1059
    Спасибо (Получил)
    713

    Re: совет по выбору

    gena60, реально 29-й в 2ома работает, только при достойном питании и охлаждении, и то все равно можно шашлык на нем жарить


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: совет по выбору

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Раз не указано,значит не может-интересно,как такая работа уся выдержала-комплектующие отличные попались,повезло.

    Лучше не испытывать этот усилитель ,а взять моноблок -это дешевле и приятнее будет,чем разочарование от выгоревших компонентов системы(выброшенные деньги сразу на ветер+ ремонт,если захочется,а далее приобретение нового и нужного оборудования)В таком случае бюджет будет раздут в несколько раз одним махом.,
    Не ну раз усь уже есть. Понимает, что он делает. Если что, я не при делах!) И человек реально басмэн, то почему бы и нет? Если он смерится с потерей уся...
    Серьёзно говорю на 2 Ома пахал.)
    Причём в инете на других форумах тоже у кого-то встречал, что 29й качал долго и счастливо на 2 ома!)

    Я бы организовал принудительно охлаждение. поставил бы парочку больших кулеров от компьютера.
    И если взять два МТХ вышеуказанных, то гейн думаю будет на середине, думаю поживёт ещё, долго и счастливо...)

    У меня он вообще работал в эстремальных условиях, с обычным питловом мистери, масса на кузове, с гейном на макимум, если мне не изменяет память.
    И качал я им не хилые сабики: Альп Эрку, Кикир Соло, РЕ аудио...

    причём он прилично мощи выдавал по ощущениям...)

    Ладно, ладно больше не буду соблазнять.
    А то усь наип....ся и я буду виноват.)

    Это уже на ваш страх и риск.)

    Чтобы не рисковать купите моноблок, как советуют выше.)

    А на 4 Ома он только одни сабик нормально расскачает, сильно слабые уж рассматривать не будем.)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa