Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

ГУ в OPEL VECTRA C 2007

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    28.12.2008
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    ГУ в OPEL VECTRA C 2007

    Всем доброго дня. Хотелось бы совета по замене штатного ГУ опеля вектры ц на что то более современное. Заменить хочу только ГУ, бюджет 15000 +-1000 рублей. 1 или 2 дина по большому счету не важно, все равно переходную рамку брать, а вот важно сохранить управление майфуном с кнопок на руле, управляются они по CAN шине. Естественно бюджет в 15000 это и адаптер кнопок и магнитофон и рамка. Жду советов.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    28.12.2008
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: ГУ в OPEL VECTRA C 2007

    Раз уж тема оказалась моим монологом то отпишусь о приобретении. Приобрел ГУ ALPINE IDE-178BT (бездисковый) , переходную опелевскую рамку, ISO разъем с проводами, переходник антенного штеккера и интерфейс рулевого управления по Can шине для опеля, на днях все поставлю - отпишусь с фотками для тех кому это интересно. Вышло на 2000 дороже планируемого бюджета, но думаю оно того стоит


  4. #3
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4227

    Re: ГУ в OPEL VECTRA C 2007

    Цитата Сообщение от BritwuSEG Посмотреть сообщение
    Раз уж тема оказалась моим монологом то отпишусь о приобретении. Приобрел ГУ ALPINE IDE-178BT (бездисковый) , переходную опелевскую рамку, ISO разъем с проводами, переходник антенного штеккера и интерфейс рулевого управления по Can шине для опеля, на днях все поставлю - отпишусь с фотками для тех кому это интересно. Вышло на 2000 дороже планируемого бюджета, но думаю оно того стоит
    У меня с г/у тоже проблема была..не забудь про активную антену..там тоже пореходник(адаптер)нужен..


  5. #4
    Активист Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    28.12.2008
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: ГУ в OPEL VECTRA C 2007

    Да да, уже купил сразу этот переходник. За что 500 рублей отдал непонятно, внутри рупь за сто даю катушка и конденсатор мелкий, да и катушки может не быть) Ну да ладно, пусть будет))


  6. #5
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4227

    Re: ГУ в OPEL VECTRA C 2007

    Если чего нужно могу помочь..пиши в личку..в одном городе живём..


  7. #6
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4227

    Re: ГУ в OPEL VECTRA C 2007

    И авто одинаково..много у меня будет дельных советов..


  8. #7
    Активист Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    28.12.2008
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: ГУ в OPEL VECTRA C 2007

    Вот это хорошо, у меня как раз будет много дельных вопросов, но после 10 числа только, в командировку уезжаю, тогда в личке спишемся.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750
    Регистрация
    19.01.2013
    Город/село
    Kiev
    Сообщений
    63
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: ГУ в OPEL VECTRA C 2007

    Добрый день!
    Такоеже авто, оч прошу, напишите названия всех приобретенных компонентов (детально), ну и фото, тоже стою перед выбором.


  10. #9
    Активист Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    28.12.2008
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: ГУ в OPEL VECTRA C 2007

    Привет. Купил alpine ide-178Bt + переходная рамка + переходник антенны+ адаптер кнопок на руле. Рамка называется INTRO и переходник для антенны то же INTRO. Да , чуть не забыл еще нужен ISO переходник с проводки опеля на стандартную проводку для любой не штатной магнитолы. Фотки выложить не могу уехал в командировку. Все поставил кроме адаптера кнопок, так как не довезли его еще мне. Что могу сказать по магнитоле. Во первых у меня сразу же прозрели уши Да Да! Начал слышать т звуки которых раньше в этих же композициях как бы не было. Даже штатная опелевская акустика заиграла. Теперь уже задумываюсь добавить сабик в оформлении ЗЯ ( ну люблю я их и кузов автомобиля универсал). В дальнейшем в планах зашумить двери передние и возможно заменить штатные динамики на что то другое, но пока еще не определился на что именно, выбор слишком велик. как то так...


  11. #10
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4227

    Re: ГУ в OPEL VECTRA C 2007

    Выбор то велик..только 16 дины не получится..пока об этом ещё не знаешь..миды менять однозначно..все тонкости при встрече объясню..


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa