Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Ваше мнение о музыке?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2013
    Город/село
    Черногорск
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Вопрос В обсуждении: Ваше мнение о музыке?

    Всем привет.
    В ближайшее время подумываю поменять свою аудио систему в машине.
    Будут у кого какие соображения по теме? выслушаю любые пожелания,негативы и т.д.
    Кто нибудь сталкивался с сабвуфером MAGNAT BR 230 ?
    Хочу узнать как он по звучанию,какие минусы и плюсы у него?
    Какой усилок к нему можно будет подобрать,что бы более менее был?
    В машине так же установлены 4 колонки ВЧ,подумываю запилить ещё по 2 колонки на передние двери и возможно пару тройку ВЧ сзади на полку,следовательно вопрос надо ли будет ещё 1 усилок отдельно для ВЧ или же все будет нормально?
    мафон pioneer'овский.
    в машине стоит активный буф,надоело это бюджетное "Г".. психанул - не выдержал
    и кстати,подойдет ли проводка от активного к пассивному буферу?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45014 Аватар для Сергей pioneer
    Регистрация
    12.03.2013
    Город/село
    Хабаровск
    Сообщений
    720
    Спасибо (Раздал)
    2044
    Спасибо (Получил)
    952
    Полученные ответы: 3

    Re: Ваше мнение о музыке?

    Цитата Сообщение от Alivar Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    В ближайшее время подумываю поменять свою аудио систему в машине.
    Будут у кого какие соображения по теме? выслушаю любые пожелания,негативы и т.д.
    Кто нибудь сталкивался с сабвуфером MAGNAT BR 230 ?
    Хочу узнать как он по звучанию,какие минусы и плюсы у него?
    Какой усилок к нему можно будет подобрать,что бы более менее был?
    В машине так же установлены 4 колонки ВЧ,подумываю запилить ещё по 2 колонки на передние двери и возможно пару тройку ВЧ сзади на полку,следовательно вопрос надо ли будет ещё 1 усилок отдельно для ВЧ или же все будет нормально?
    мафон pioneer'овский.
    в машине стоит активный буф,надоело это бюджетное "Г".. психанул - не выдержал
    и кстати,подойдет ли проводка от активного к пассивному буферу?
    во первых и в остальном: прочитайте правила для новичков, там вы увидите что прежде чем задавать вопросы надо озвучить: какое ГУ марка, авто, муз. предпочтения, бюджет, что хотите получить в итоге, короче макс. инфы! Ну а если в общем то все динамики соседу, на перед компонентный фронт, к нему 4-х канальный усь, к сабу 2-х канальник, ШВИ передних дверей обязательна, провода


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2013
    Город/село
    Черногорск
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ваше мнение о музыке?

    Цитата Сообщение от Сергей pioneer Посмотреть сообщение
    во первых и в остальном: прочитайте правила для новичков, там вы увидите что прежде чем задавать вопросы надо озвучить: какое ГУ марка, авто, муз. предпочтения, бюджет, что хотите получить в итоге, короче макс. инфы! Ну а если в общем то все динамики соседу, на перед компонентный фронт, к нему 4-х канальный усь, к сабу 2-х канальник, ШВИ передних дверей обязательна, провода
    благодарю за ваш ответ.
    ГУ я указал в теме своего сообщения,так что прошу читать в следующий раз повнимательней.
    Авто указать забыл,с этим не спорю,Ваз 2114.
    Насчет "макс инфы",я предоставил всю нужную информацию,так как у меня стоит вопрос не о том,что можно приобрести на ту или иную цену,а про то,кто уже слушал данный сабвуфер и какое мнение о нем осталось,какой усилитель к нему можно подобрать.
    ШВИ дверей передних будет сделана в любом случае,а так же крыши и багажника.
    Провода понятное дело,но вопрос в том,что подойдут ли от активного сабвуфера или же придется покупать новые,более мощные?
    Ну и про компонентный фронт,спасибо за ответ,если же никто ничего больше не предложит,то буду смотреть,где можно приобрести в своем городе.


  5. #4
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102
    Полученные ответы: 41

    Re: Ваше мнение о музыке?

    Цитата Сообщение от Alivar Посмотреть сообщение
    мафон pioneer'овский.
    Цитата Сообщение от Alivar Посмотреть сообщение
    ГУ я указал в теме своего сообщения,так что прошу читать в следующий раз повнимательней.
    Вот это было "указанием" на модель ГУ?

    Цитата Сообщение от Alivar Посмотреть сообщение
    В машине так же установлены 4 колонки ВЧ,подумываю запилить ещё по 2 колонки на передние двери и возможно пару тройку ВЧ сзади на полку,следовательно вопрос надо ли будет ещё 1 усилок отдельно для ВЧ или же все будет нормально?
    А мидбасы планируете ставить, или только пищалки с сабом?
    Цитата Сообщение от Alivar Посмотреть сообщение
    так как у меня стоит вопрос не о том,что можно приобрести на ту или иную цену,а про то,кто уже слушал данный сабвуфер и какое мнение о нем осталось,какой усилитель к нему можно подобрать.
    Тогда нужно было нормально формулировать вопрос, и размещать в разделе "Про бас и сабвуферы"


  6. #5
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28702
    Регистрация
    01.06.2007
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    1,388
    Спасибо (Раздал)
    382
    Спасибо (Получил)
    417

    Re: Ваше мнение о музыке?

    ненадо миды я хочу увидить эту систему как она счас выглядит


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44795 Аватар для kotjara500300
    Регистрация
    21.03.2013
    Город/село
    ростов-на-дону
    Сообщений
    1,319
    Спасибо (Раздал)
    500
    Спасибо (Получил)
    878
    Полученные ответы: 1

    Re: Ваше мнение о музыке?

    Цитата Сообщение от Alivar Посмотреть сообщение
    благодарю за ваш ответ.
    ГУ я указал в теме своего сообщения,так что прошу читать в следующий раз повнимательней.
    Авто указать забыл,с этим не спорю,Ваз 2114.
    Насчет "макс инфы",я предоставил всю нужную информацию,так как у меня стоит вопрос не о том,что можно приобрести на ту или иную цену,а про то,кто уже слушал данный сабвуфер и какое мнение о нем осталось,какой усилитель к нему можно подобрать.
    ШВИ дверей передних будет сделана в любом случае,а так же крыши и багажника.
    Провода понятное дело,но вопрос в том,что подойдут ли от активного сабвуфера или же придется покупать новые,более мощные?
    Ну и про компонентный фронт,спасибо за ответ,если же никто ничего больше не предложит,то буду смотреть,где можно приобрести в своем городе.
    ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!
    Укажите модель ГУ(буковки и циферки,от этого много зависит), модели имеющейся акустики, как и на что подключены.
    Изучите лексику. ВЧ - это высокочастотный динамик, в народе называемый "пищалка". Если у Вас они напиханы по кругу и вы хотите установить их еще и в полку - рака ушей не избежать.
    Если саб уже куплен - мои Вам соболезнования... Есть в эти деньги более интересные варианты.
    З.Ы. Ждём корректную информацию.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ветер перемен Посмотреть сообщение
    ненадо миды я хочу увидить эту систему как она счас выглядит
    +1


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2013
    Город/село
    Черногорск
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ваше мнение о музыке?

    Цитата Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
    Вот это было "указанием" на модель ГУ?


    А мидбасы планируете ставить, или только пищалки с сабом?

    Тогда нужно было нормально формулировать вопрос, и размещать в разделе "Про бас и сабвуферы"
    модель ГУ не написал,так как считаю,что от него не сильно то и все зависит,для подключения саба,так как саб будет в любом случае подключен к усилку.
    Мид бас не планирую ставить,если бы хотел,написал бы сразу в теме,по этому только ВЧ + саб.
    Вопрос находится в разделе "вопросы от новичков",так как я и являюсь тем самым "новичком",которому не помешают не плохие советы.



    Цитата Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
    Тогда нужно было нормально формулировать вопрос
    вопрос сформулирован нормально,просто читать надо не между строк,а как полагается,если бы я указал какую либо цену,то я написал бы,что у меня такой то бюджет и надо подогнать что нибудь под него,а раз ничего про цену не написал,то и естественно нет ограничения по цене товара.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450 Аватар для elie
    Регистрация
    04.05.2012
    Город/село
    село
    Сообщений
    47
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Ваше мнение о музыке?

    диагноз: воинствующее невежество


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2013
    Город/село
    Черногорск
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ваше мнение о музыке?

    [QUOTE=kotjara500300;2198968]ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!
    Укажите модель ГУ(буковки и циферки,от этого много зависит), модели имеющейся акустики, как и на что подключены.
    Изучите лексику. ВЧ - это высокочастотный динамик, в народе называемый "пищалка". Если у Вас они напиханы по кругу и вы хотите установить их еще и в полку - рака ушей не избежать.
    Если саб уже куплен - мои Вам соболезнования... Есть в эти деньги более интересные варианты.
    З.Ы. Ждём корректную информацию.[COLOR="Silver"]

    Спасибо за расшифровку ВЧ - "пищалка" ,но я об этом и до Вас знал. Насчет рака ушей не волнуйтесь.
    Саб ещё не куплен,иначе бы не была создана данная тема.
    Если Вы как вариант на эти деньги предлагаете купить блины и смастерить корпус самому,то мне этого не охота делать,так как "мне легче купить готовый велосипед,чем мастерить его самому".

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Ветер перемен Посмотреть сообщение
    ненадо миды я хочу увидить эту систему как она счас выглядит
    сейчас вы этого не как не увидите,потому что ещё не куплено ничего.


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44795 Аватар для kotjara500300
    Регистрация
    21.03.2013
    Город/село
    ростов-на-дону
    Сообщений
    1,319
    Спасибо (Раздал)
    500
    Спасибо (Получил)
    878
    Полученные ответы: 1

    Re: Ваше мнение о музыке?

    Цитата Сообщение от Alivar Посмотреть сообщение
    [B]
    В машине так же установлены 4 колонки ВЧ,подумываю запилить ещё по 2 колонки на передние двери и возможно пару тройку ВЧ сзади на полку
    в машине стоит активный буф,надоело это бюджетное "Г"..
    А это что?

    Хотя, в посте уже есть и ответ...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa