Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Проблема в сабе при заведенном двигателе!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.10.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Печаль В обсуждении: Проблема в сабе при заведенном двигателе!

    Мой автомобиль мне достался с неплохим сабвуфером и усилителем.
    Саб в целом работает неплохо, но когда завожу машину он утихает процентов на 40-50. Глушу мотор и вновь у меня глубокий и приятный басс.
    Может кто сталкивался? Буду признателен за хороший ответ.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28003 Аватар для JAMMING
    Регистрация
    04.11.2012
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    523
    Спасибо (Раздал)
    143
    Спасибо (Получил)
    311

    Re: Проблема в сабе при заведенном двигателе!

    Раз


    2.2.1.1. Вопросы, связанные с басовой подсистемой (сабвуферы и усилителя для них) нужно задавать в теме http://magnitola.org/voprosy-ot-novi...s-i-sabvufery/
    2.2.1.2.Вопросы, связанные с общим проектированием, выбором компонентов, инсталляцией, настройкой систем нужно задавать в теме http://magnitola.org/car-audio-voprosy-ot-novichkov/
    2.2.2.Помните, что чем полнее и точнее вы сформулируете свой вопрос, тем с большей вероятностью вы получите быстрый и правильный ответ. Прежде чем публиковать вопрос, поставьте себя на место отвечающего и подумайте, все ли аспекты проблемы вы описали. Название темы, должно в краткой форме описывать ваш вопрос.


    Два


    2.3.Требования к содержанию вопросов:
    2.3.1.К сожалению, на форуме практически не присутствуют экстрасенсы, и мы можем оперировать ТОЛЬКО той информацией, которую вы нам выдаете в своем вопросе. Будьте внимательны. Нижеприведенная информация НЕОБХОДИМА чтобы дать вам правильный и полный ответ.
    2.3.2.Помните, если вы пишете о каком ни будь компоненте – будет правильным вставить в текст ссылку на страницу с его характеристиками.
    2.3.2.1.Если вы задаете вопрос о выборе, между несколькими компонентами – КРАЙНЕ желательно для каждого из компонентов вставить ссылку на страничку с его характеристиками.
    2.3.2.2.Вставить ссылку – достаточно. Если ссылки найти не получается – можете вставить характеристики под кат. В текст описание и характеристики вставлять не надо. Это сильно затрудняет чтение, и, соответственно, понимание вашей проблемы.
    2.3.2.3.Настоятельно рекомендуется вставлять ссылки на компоненты с родительского сайта http://www.magnitola.ru/
    2.3.3.Вопросдолжен присутствовать в тексте как отдельное предложение[/B]. Например: «Что мне делать, чтобы убрать свист из твиттеров?».


    Вы обещели это выполнять!
    как и что подключено?

    а то с таким подходом получите ответ "да, сталкивался!"
    вас это устроит?


  4. #3
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 362066 Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    14.01.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    4,443
    Спасибо (Раздал)
    2548
    Спасибо (Получил)
    4105
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 43

    Re: Проблема в сабе при заведенном двигателе!

    Цитата Сообщение от Иван007 Посмотреть сообщение
    Мой автомобиль мне достался с неплохим сабвуфером и усилителем.
    Саб в целом работает неплохо, но когда завожу машину он утихает процентов на 40-50. Глушу мотор и вновь у меня глубокий и приятный басс.
    Может кто сталкивался? Буду признателен за хороший ответ.
    Какой авто, что с генератором??? Или даже точнее с аккумулятором?
    Померяйте напряжение на аккумуляторе при заведенной и заглушенной машине!!!


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: Проблема в сабе при заведенном двигателе!

    Цитата Сообщение от Иван007 Посмотреть сообщение
    Саб в целом работает неплохо, но когда завожу машину он утихает процентов на 40-50. Глушу мотор и вновь у меня глубокий и приятный басс.
    ...Отгорела масса на тюльпанах ГУ. Сколько раз говорю балбесам-"не отсоединяйте саб при включенной магнитоле!!" ( к тебе это не относится. Вытаскиваешь магнитолу,делаешь колечко из медного провода вокруг тюльпана и соединяешь его с корпусом магнитолы,под любой болтик(их там много!)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa