Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Apple Airport Express + Андроид

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.11.2013
    Город/село
    Beijing
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Apple Airport Express + Андроид

    Приветствую всех! Не так давно приобрел Toyota FJ Cruiser, со звуком в этих машинах проблем нет + предыдущий владелец сделал шумку,поставил усилитель, заменил штатный сабвуфер и воткнул Airport Express.
    Прежнему владельцу это было удобно так как у него айфон, а я не преверженец огрызка, а стримить музыку можно только с яблока. В качестве полумеры выдернул AUX из роутера и воткнул его в блютуз гарнитуру, громкость естественно просела, но я не так часто слушаю музыку громко. Но всё таки хочу пользовать через роутер- так просто удобней, вроде как он выдает звук лучше чем мой телефон через 3,5 разьем. ГУ родная, есть только CD и AUX, поменять её не могу.
    Как поступить?
    1) Найти программку под андроид.(Никто не встречал реально функциональных программ для стрима музыки по AirPlay? )
    2) Купить iPod Touch 4/5 не дорого ( Запарка с заливкой на него музыки)
    3) Забить на роутер, пользовать блютуз, или 3,5мм разьем на AUX. Страдает громкость и качество.
    Спасибо за внимание.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Нравится мне это..... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 261439 Аватар для Aspirin
    Регистрация
    07.02.2006
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    1075
    Спасибо (Получил)
    980

    Re: Apple Airport Express + Андроид

    Цитата Сообщение от Evgeny_RR Посмотреть сообщение
    Toyota FJ Cruiser, со звуком в этих машинах проблем нет

    Цитата Сообщение от Evgeny_RR Посмотреть сообщение
    Забить
    ...


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.11.2013
    Город/село
    Beijing
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Apple Airport Express + Андроид

    Цитата Сообщение от Aspirin Посмотреть сообщение
    ...
    Ну это самый лёгкий путь, с не самым лучшим качеством, хотел получить совет какой из мной предложенных вариантов лучшии по звуку, а дальше сам сориентируюсь.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750
    Регистрация
    22.01.2009
    Город/село
    Чебоксары
    Сообщений
    37
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: Apple Airport Express + Андроид

    Посмотри на google play там вроде есть. Попробуй скачай и установи. Прога называется airplayer. Отпишись получится или нет, сам хочу с этим заморочиться.
    Цитата Сообщение от Evgeny_RR Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Не так давно приобрел Toyota FJ Cruiser, со звуком в этих машинах проблем нет + предыдущий владелец сделал шумку,поставил усилитель, заменил штатный сабвуфер и воткнул Airport Express.
    Прежнему владельцу это было удобно так как у него айфон, а я не преверженец огрызка, а стримить музыку можно только с яблока. В качестве полумеры выдернул AUX из роутера и воткнул его в блютуз гарнитуру, громкость естественно просела, но я не так часто слушаю музыку громко. Но всё таки хочу пользовать через роутер- так просто удобней, вроде как он выдает звук лучше чем мой телефон через 3,5 разьем. ГУ родная, есть только CD и AUX, поменять её не могу.
    Как поступить?
    1) Найти программку под андроид.(Никто не встречал реально функциональных программ для стрима музыки по AirPlay? )
    2) Купить iPod Touch 4/5 не дорого ( Запарка с заливкой на него музыки)
    3) Забить на роутер, пользовать блютуз, или 3,5мм разьем на AUX. Страдает громкость и качество.
    Спасибо за внимание.



  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 34814 Аватар для MSMaster
    Регистрация
    10.05.2008
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    240
    Спасибо (Раздал)
    203
    Спасибо (Получил)
    290

    Re: Apple Airport Express + Андроид

    Цитата Сообщение от novista Посмотреть сообщение
    Прога называется airplayer. Отпишись получится или нет, сам хочу с этим заморочиться.
    Попробовал,поставил эту прогу.
    В общем, она позволяет сделать из андроида устройство Airplay, то есть андроид выступает в качестве воспроизводящего устройства, через аудиосистему которого можно по Вай-Фаю воспроизводить звук из МакБука когда играет iTunes. Прога реально работает,звук через дроида по Ви-Фи воспроизводится, (только зачем не понял).
    Не знаю, есть ли в айТюнсе на обычной РС режим эйрплей,тогда может и пригодилась бы такая фишка.
    Попробовал с АйПода воспроизвести, он увидел дроид, но не захотел ничего воспроизводить.
    Да! Есть ещё прога AirTwist, для передачи по Ви-Фи,но пока не понял как и что она делает.

    Цитата Сообщение от Evgeny_RR Посмотреть сообщение
    2) Купить iPod Touch 4/5 не дорого ( Запарка с заливкой на него музыки)
    В чём запарка?
    Вроде всё легко заливается и удобно управляется.
    МП3 и ВАВ без проблем хавает, с другими форматами можно не заморачиваться, хотя вроде уже есть проги для иПода ,понимающие flac.
    Ещё из Дроида можно линейный сигнал вытащить и если мал уровень,то усилить


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa