Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 1
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    1

    Смех Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

    Люди снова требуеться помощь нужно упаковать ГАЗ 31029. Схема фронт(можно 3х полоску) тыл подзвучка, саб в багажник,уселки(кол-во)юЕще вопрос долго мучает вопрос что лучше поставить емкость или дополнительную гелевую батарею.Вопрос по деньгам- все как обычно соотношение цена качество, но возможно и высокобюджетное вложение, да еще какие межблочники посоветуете.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Re: Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

    Las187, а стоит ли вкладываться в музыку, имея не самый хороший а/м. Просто как то странно получется: машина стоит допустим 1000$, а музыки в ней на 5000$. Ты раскажи хоть для чего такие траты? На твоём месте мой мозг послал бы сигнал: СРОЧНО сменить авто. ГАЗ нормальные авто, но как всегда есть исключение, так вот 31029 оно самое. Была бы 31105, или 3102, тогда другое дело.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 1
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

    Цитата Сообщение от ЧеловеГ Посмотреть сообщение
    Las187, а стоит ли вкладываться в музыку, имея не самый хороший а/м. Просто как то странно получется: машина стоит допустим 1000$, а музыки в ней на 5000$. Ты раскажи хоть для чего такие траты? На твоём месте мой мозг послал бы сигнал: СРОЧНО сменить авто. ГАЗ нормальные авто, но как всегда есть исключение, так вот 31029 оно самое. Была бы 31105, или 3102, тогда другое дело.
    будут деньги на машину куплю машину я эти 5000$ на музыку лучше бы по теме что нибудь


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71

    Re: Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

    По теме, ГАЗ - не лучшая машина в плане звука. 3110, к примеру, если зашумить, поменять обшивку на красиво сделанную фанеру и вставить в неё 16 см мидбасы с доворотом, но поставить повыше, в верхнее отверстие в металле, пищалки чуть выше козырька и саб-стелс в правое крыло, либо замена торсионов на пневматику и саб в заднюю полку, то выйдет ничего. Шумить первым делом моторный щит и пол.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 1
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

    все же я убежден хоть все и хают ГАЗ не в машине дело а в подборе акустики и способам ее установки


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71

    Re: Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

    Нет, ну я Вам описал примерно что можно сделать. А если есть золотые руки, туева хуча времени, то можно переделать панель, тогда в разы больше вариантов.


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14537
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    937
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    165

    Re: Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

    как же вы любите эти стелсы в крыло советовать!
    у меня такой комплект стоит в ГАЗ 2410 1987года:
    голова (пока) alpine9847 = замена на 53 планируется вот вот! усилитель Boston GT42 от него играет Alpine SPX-177R через штатные кроссы(в планах 3х полоска), передние двери зашумлены по полной, в три слоя из нутри и под объемными обшивками. динамики в подиумах через проставки притянуты к металлу двери.. в полке в ящике с ФИ стоит 10" Alpine Type R который временно играет мостом на 2 ом и на 350 вт... вобщем ему тоже будет покупацца усилитель отдельный... думаю эт будет кадэнс zrs-3002 и запитаю я его ээ каждую обмотку на 4 ом... вот... поругайте покритикуйте! фото могу прложить только дверей! ибо сабостроительство еще не окончательно завершено!
    намудрил я с фазиками... буду делать как по мануалу на сайте и коробку и фазы... внемлить журналу автозвук больше не буду! сейчас саб стоит в коробке 22л и фи там 42см в длинну и 7 диам.(до этого по рекомендации АЗ сделал фазу 5см и 23 длинной от чего были ужасные струйные шумыыы!!!) буду делать другую коробку и две фазы 7х33 и 7х38 будет играть гораздо ниже! освоил прогу благо теперь всё знаю. ээээ ну што еще сказать... провода
    от усилителя до кроссов саундквэст, на пишалки от кроссов серебро артсаунд. межблочники к моему великому стыду мистери. будут тоже меняцца видимо на дакс88 или типа таво...
    сила протянута до усилителя 0Га, адажио...
    вобщем круто... цена авто=цена музыки ггггг
    зато можно получить хоть какоето удавольствие!
    ну еще могу сказать что силу проложил по левому борту, отдельно от проводки, сигнальные кабели на фронт лежат по правому борту... всё ессно в гофрах!
    буду брать новый автомобиль скоро... а это первый опыт! исключительно из этого и ставил вобщемто


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 1
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    как же вы любите эти стелсы в крыло советовать!
    у меня такой комплект стоит в ГАЗ 2410 1987года:
    голова (пока) alpine9847 = замена на 53 планируется вот вот! усилитель Boston GT42 от него играет Alpine SPX-177R через штатные кроссы(в планах 3х полоска), передние двери зашумлены по полной, в три слоя из нутри и под объемными обшивками. динамики в подиумах через проставки притянуты к металлу двери.. в полке в ящике с ФИ стоит 10" Alpine Type R который временно играет мостом на 2 ом и на 350 вт... вобщем ему тоже будет покупацца усилитель отдельный... думаю эт будет кадэнс zrs-3002 и запитаю я его ээ каждую обмотку на 4 ом... вот... поругайте покритикуйте! фото могу прложить только дверей! ибо сабостроительство еще не окончательно завершено!
    намудрил я с фазиками... буду делать как по мануалу на сайте и коробку и фазы... внемлить журналу автозвук больше не буду! сейчас саб стоит в коробке 22л и фи там 42см в длинну и 7 диам. буду делать другую коробку и две фазы 7х33 и 7х38 будет играть гораздо ниже! освоил прогу благо теперь всё знаю. ээээ ну што еще сказать... провода
    от усилителя до кроссов саундквэст, на пишалки от кроссов серебро артсаунд. межблочники к моему великому стыду мистери. будут тоже меняцца видимо на дакс88 или типа таво...
    сила протянута до усилителя 0Га, адажио...
    вобщем круто... цена авто=цена музыки ггггг
    зато можно получить хоть какоето удавольствие!
    ну еще могу сказать что силу проложил по левому борту, отдельно от проводки, сигнальные кабели на фронт лежат по правому борту... всё ессно в гофрах!
    буду брать новый автомобиль скоро... а это первый опыт! исключительно из этого и ставил вобщемто
    по поводу ящика в полке торсионы не мешают?


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14537
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    937
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    165

    Re: Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

    Цитата Сообщение от Las187 Посмотреть сообщение
    по поводу ящика в полке торсионы не мешают?
    да конечно не мешают!!!!!!! это бред про то что мешают!
    вобщем то только 10 дюймов туда проще ставить чем 12!
    смысл такой: если ставим 10 то, делается коробка, она привинчивается к металлу полки из салона, полка вибродэмпфируецо, можно легкий(!!!!!) очень тонкий слой битопласта положить, но лучше не надо, можно не притянуть потом, и накрывается сверху 20мм фанерной полкой.. скажем так увесисто, тяжеловато но серьезно, волга эта не субара, там за 4 секунды до сотни разгоняца не надо поэтому на вес уже пофиг... а если шоб кашерно всё было то можно и из мд все сделать..
    так вот, я отвлекся, в длинну волгополка 32 см, в ширину 143. если ставить 12" полку придется делать из двух половинок. это минус для жесткости конструкции... но если попотеть то все будет не хуже чем с 10!
    полка еще притягивается из багажника..
    услители вешаем на коробку или кладем на пол габажника и делаем для них спецкороб. это по вкусу уже...
    размеры моей коробки в данный момент 22л которая крепится к низу полки из багажника такие типа длинна 30см, высота 28, 36 ширина.... и до торсионов там еще сантиметров 7!!!!! от того как она висит!


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14537
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    937
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    165

    Re: Помогите скидать музыку на атечественный автопром ГАЗ31029 все от головы до саба

    полки волг у разных моделей различаются. у 2410 надо дофига кромсать металла... у 31029 надо расширять металл вырезанный под аптечку... в 3102 вобще резать почти не надо...
    и вобще у меня лично фазы выведены по краям от саба! тоесть в каждый подголовник задних сидений! во избежание струйных шумов( а они всё равно будут.. ну чуть чуть....) можно фазы вывести в багажник.
    в одной ноль второй так делали... но я лично не слушал как получилось... хотя на распространение баса это не влияло.
    и вобще прежде чем что то предпринимать надо укатывать шумкой всё что можнО! даже панель изнутри! вобщем если делать серьезно то лучше эксперементировать над новой машиной... чтобы не пропали денги и труды


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa