Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для allcom
    Регистрация
    19.12.2013
    Город/село
    Обнинск
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0

    Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

    Всем доброго времени суток, очень прошу вашей помощи товарищи, а именно:
    Имею компонентную акустику Morel Tempo 6 (передние двери) Коаксиальную акустику Morel Tempo Coax (задние двери) в это питается от 64-канального усилителя Alpine PMX-F640.
    Хочу в багажнике сделать в нише где правое крыло ящик "стелс" в него сабвуфер Alpine SWS-1243D с моноблоком Alpine MRV-M250, нормальная ли получится связка или же что еще посоветуете? На саб (динамик) и усилок бюджет 10к. Спасибо всем откликнувшимся!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

    Цитата Сообщение от allcom Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, очень прошу вашей помощи товарищи, а именно:
    Имею компонентную акустику Morel Tempo 6 (передние двери) Коаксиальную акустику Morel Tempo Coax (задние двери) в это питается от 64-канального усилителя Alpine PMX-F640.
    Хочу в багажнике сделать в нише где правое крыло ящик "стелс" в него сабвуфер Alpine SWS-1243D с моноблоком Alpine MRV-M250, нормальная ли получится связка или же что еще посоветуете? На саб (динамик) и усилок бюджет 10к. Спасибо всем откликнувшимся!
    Усилок какой то ущербный если честно.... Брать думаю не стоит... В той же цене скажем Callcell моноблок будет лучше.... По сабу все в тесте есть журнала АЗ, поищите в яндексе почти первая ссылка.... Если все устраивает берите... По размерам не мешало бы посмотреть сколько литров под стелс и от этого плясать....


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для allcom
    Регистрация
    19.12.2013
    Город/село
    Обнинск
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

    Благадарю, а по Callcell модель не подскажете? И вообще лучше двухканальник или моноблок?


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

    Цитата Сообщение от allcom Посмотреть сообщение
    Благадарю, а по Callcell модель не подскажете? И вообще лучше двухканальник или моноблок?
    BST 1.1000
    Разумеется моноблок лучше, его и посоветовал...


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для allcom
    Регистрация
    19.12.2013
    Город/село
    Обнинск
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    BST 1.1000
    Разумеется моноблок лучше, его и посоветовал...
    Почитал про него, народ пишет, что сабы рвет я так понимаю от усилка зависит какой басс будет давать саб или все они басят по разному?


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

    Цитата Сообщение от allcom Посмотреть сообщение
    Почитал про него, народ пишет, что сабы рвет я так понимаю от усилка зависит какой басс будет давать саб или все они басят по разному?
    От всего зависит, смотря какой саб, смотря какое оформление, а уже потом усилитель.... При неправильном оформление супер крутой усилитель мало чем поможет ИМХО... Этот усилитель за свою цену гуд, вот что я могу сказать..... Есть лучше, но дороже
    ЗЫ Усилитель сабы не рвать должен, а долгое время радовать звуком ИМХО...


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для allcom
    Регистрация
    19.12.2013
    Город/село
    Обнинск
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

    Мощный он конечно, фирма не внушает особого доверия, а как такой вариант Усилитель мощности Kicx QS 1.350? Тоже в 5 рублей влажу


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

    Цитата Сообщение от allcom Посмотреть сообщение
    Мощный он конечно, фирма не внушает особого доверия, а как такой вариант Усилитель мощности Kicx QS 1.350? Тоже в 5 рублей влажу
    На 900 дороже это раз, два я его не советовал бы, ибо их все хают.... По мне Kicx QS 1.350 по качеству ну не чем не лучше мистери. Ну и три, сам по себе он слабее.... Они оба китай, фирма значения не имеет.... В свои деньги он хуже калцела..... Незнаю откуда статистика, но этот Kicx QS 1.350 и вообще фирма кикс очень часто подводит.... ЕОС вот этой фирмы хорошие усилки, но уже не 5000 тысяч... Имеет смысл например QS 1.900 в ущерб качеству взять, исключительно для давилова.... У калцела THD: 0,1%, у кикса 0,2% тоже стоит учитывать... Так что доверие и кикс вещи не совместимые....


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для allcom
    Регистрация
    19.12.2013
    Город/село
    Обнинск
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

    Дружище, дело в том что давилова как раз таки и не надо, я часто с ребенком езжу, ему годик почти :-) хотелось мягкий бас, что бы немного добавлял так сказать. Мощный усилок возможно даже провод силовой не затащит, проложен dragster dp 404


  11. #10
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Связка Alpine MRV-M250 + Alpine SWS-1243D

    Цитата Сообщение от allcom Посмотреть сообщение
    Дружище, дело в том что давилова как раз таки и не надо, я часто с ребенком езжу, ему годик почти :-) хотелось мягкий бас, что бы немного добавлял так сказать. Мощный усилок возможно даже провод силовой не затащит, проложен dragster dp 404
    Если давилова не надо,в бюджете BST 1.1000 оптимальный вариант.Ознакомится с Прогрев Акустических систем и сабвуферов и Как настроить усилитель? не помешает.Основное дружить с настройками и пафосность не применять,да и ребёнку это понравится точно-я спал в коляске под хорошим и качественным звуком-благо отец мой знал в этом деле толк,да и вырос я на этом.Есть с чем сравнивать.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa