Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Усилитель для саба Infinity Ref 1240 SE

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для wishmaster_2016
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Усилитель для саба Infinity Ref 1240 SE

    Здравствуйте Подвернулся мне за небольшие деньги саб - Infinity Ref 1240 SE и я, не долго думая, решил взять ($110 вместо $280). А саб то не простой, а корпусной да еще и с фазоинвертором (о какое слово теперь знаю ) И пока он ко мне едет решил к нему подобрать усилитель недорогой, и даже наверное б/у, тоже где-то за $100. Вот пришел к вам на форум за советом, но тут увидел тему с не менее страшным словом "сабсоник", и как я понял усилитель мне нужен с регулятором этого фильтра инфранизких частот, а то может сабу стать очень и очень плохо. Так ли это на самом деле? Номинальная мощность саба 300 Вт, а с какой номинальной мощностью следует брать усилитель? И какой же усь вы мне посоветуете? Ответ на эти три вопроса я и хочу получить. Заранее спасибо всем за помощь!

    Вот поискал немного в интернетах за прийнятную для меня цену нашел такие б/у уси:
    JBL GTO 75.2 - $95
    Challenger СHA 150.2 - $100
    JBL DA1005 - $100
    CHRUNCH MXB 280 - $48
    Magnat Bullpower One - $60
    Boss AVA-570 - $72

    Есть среди них что-нибудь толковое?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Усилитель для саба Infinity Ref 1240 SE

    Цитата Сообщение от wishmaster_2016 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Подвернулся мне за небольшие деньги саб - Infinity Ref 1240 SE и я, не долго думая, решил взять ($110 вместо $280). А саб то не простой, а корпусной да еще и с фазоинвертором (о какое слово теперь знаю ) И пока он ко мне едет решил к нему подобрать усилитель недорогой, и даже наверное б/у, тоже где-то за $100. Вот пришел к вам на форум за советом, но тут увидел тему с не менее страшным словом "сабсоник", и как я понял усилитель мне нужен с регулятором этого фильтра инфранизких частот, а то может сабу стать очень и очень плохо. Так ли это на самом деле? Номинальная мощность саба 300 Вт, а с какой номинальной мощностью следует брать усилитель? И какой же усь вы мне посоветуете? Ответ на эти три вопроса я и хочу получить. Заранее спасибо всем за помощь!

    Вот поискал немного в интернетах за прийнятную для меня цену нашел такие б/у уси:
    JBL GTO 75.2 - $95
    Challenger СHA 150.2 - $100
    JBL DA1005 - $100
    CHRUNCH MXB 280 - $48
    Magnat Bullpower One - $60
    Boss AVA-570 - $72

    Есть среди них что-нибудь толковое?
    Challenger СHA 150.2 - $100 еще можно думать наверное... По мне так лучше копать барахолку нужно! Ищи моноблок тогда уж, можешь на этом форуме)


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для wishmaster_2016
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усилитель для саба Infinity Ref 1240 SE

    Цитата Сообщение от wishmaster_2016 Посмотреть сообщение
    Вот пришел к вам на форум за советом, но тут увидел тему с не менее страшным словом "сабсоник", и как я понял усилитель мне нужен с регулятором этого фильтра инфранизких частот, а то может сабу стать очень и очень плохо. Так ли это на самом деле? Номинальная мощность саба 300 Вт, а с какой номинальной мощностью следует брать усилитель? И какой же усь вы мне посоветуете? Ответ на эти три вопроса я и хочу получить. Заранее спасибо всем за помощь!
    А как с этим быть? Какую номинальную мощность должен иметь усилитель чтобы саб играл нормально?


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Усилитель для саба Infinity Ref 1240 SE

    Цитата Сообщение от wishmaster_2016 Посмотреть сообщение
    А как с этим быть? Какую номинальную мощность должен иметь усилитель чтобы саб играл нормально?
    300вт но чем больше тем проще настроить и меньше шансов прожарить клипом)


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для wishmaster_2016
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усилитель для саба Infinity Ref 1240 SE

    Dragster DAB 2200, пойдет такой (если мостом подключать)?


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Усилитель для саба Infinity Ref 1240 SE

    Цитата Сообщение от wishmaster_2016 Посмотреть сообщение
    Dragster DAB 2200, пойдет такой (если мостом подключать)?
    должно хватить)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa