Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

нужна помощь с выбором саба и уся

  1. #1
    w_n
    w_n вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5054
    Регистрация
    01.02.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    77
    Спасибо (Раздал)
    125
    Спасибо (Получил)
    38

    нужна помощь с выбором саба и уся

    Здравствуйте господа! Имеются на выбор два усилителя kicker kx300.2 и kicker zr360. Подскажите какой оставить и самое главное помогите подобрать саб до 7000т.р. 10 дюймов. для рока. Заранее спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: нужна помощь с выбором саба и уся

    Цитата Сообщение от w_n Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа! Имеются на выбор два усилителя kicker kx300.2 и kicker zr360. Подскажите какой оставить и самое главное помогите подобрать саб до 7000т.р. 10 дюймов. для рока. Заранее спасибо.
    Честно скажу-сначала надо выбрать сабовую голову, изучить тему Выбор акустического оформления : ЗЯ, ФИ или ЧВ.Нюансы,примеры,программы для расчета после этого подбирается усилитель к ней,но ни как не наоборот-это равносильно подбирать кузов к имеющемуся двигателю в итоге.,


  4. #3
    w_n
    w_n вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5054
    Регистрация
    01.02.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    77
    Спасибо (Раздал)
    125
    Спасибо (Получил)
    38
    Автор

    Re: нужна помощь с выбором саба и уся

    это я все знаю. просто с распилов отдали два усилителя. kx300.3 ставил на фронт, потом заменил. на данный момент zr360 послушать возможности нет. поэтому и был задан вопрос, может кто слушал.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 в 09:41 ----------

    про саб это уже совсем другой вопрос. просто развелись много всяких "хороших" производителей, а во владе с выбором чтоб можно было послушать очень скудно.


  5. #4
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: нужна помощь с выбором саба и уся

    kx300.3 уже появился?-вроде был kx300.2?
    Цитата Сообщение от w_n Посмотреть сообщение
    про саб это уже совсем другой вопрос. просто развелись много всяких "хороших" производителей, а во владе с выбором чтоб можно было послушать очень скудно.
    Мне не понятно одно-на саб усилитель или на АС(просто с распилов отдали два усилителя. kx300.3 ставил на фронт, потом заменил. на данный момент zr360 послушать возможности нет. поэтому и был задан вопрос, может кто слушал.)Расшифруйте пожалуйста ход мыслей более понятным языком,а то какая-то каша получается в голове.,


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: нужна помощь с выбором саба и уся

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    kx300.3 уже появился?-вроде был kx300.2?

    Мне не понятно одно-на саб усилитель или на АС(просто с распилов отдали два усилителя. kx300.3 ставил на фронт, потом заменил. на данный момент zr360 послушать возможности нет. поэтому и был задан вопрос, может кто слушал.)Расшифруйте пожалуйста ход мыслей более понятным языком,а то какая-то каша получается в голове.,
    Он просто скамунизмил где-то усилки и хочет приколхозить под них сабвуфер Тут о правильном подходе речи быть не может

    ЗЫ Автор, тебе нужен моноблок и саб. А то что есть 1-н на фронт, второй продать....


  7. #6
    w_n
    w_n вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5054
    Регистрация
    01.02.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    77
    Спасибо (Раздал)
    125
    Спасибо (Получил)
    38
    Автор

    Re: нужна помощь с выбором саба и уся

    мда. кашу в вопросе пордон. но усилки я не тырил не надо наговаривать. залам вопрос по другому
    есть два усилителя kicker kx300.2 и zr360 какой из них лучше? себе можно оставить только один.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48711 Аватар для Dinamo
    Регистрация
    21.05.2012
    Город/село
    Тамбов
    Сообщений
    430
    Спасибо (Раздал)
    698
    Спасибо (Получил)
    1309
    Более 5 лет на форуме

    Re: нужна помощь с выбором саба и уся

    Цитата Сообщение от w_n Посмотреть сообщение
    мда. кашу в вопросе пордон. но усилки я не тырил не надо наговаривать. залам вопрос по другому
    есть два усилителя kicker kx300.2 и zr360 какой из них лучше? себе можно оставить только один.
    Так они же у вас в наличии! Сравните в своей машине и определитесь. Не факт, что мнение ваше совпадет с мнением здесь выскажевшимся. А слушать-то вам.


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: нужна помощь с выбором саба и уся

    Цитата Сообщение от w_n Посмотреть сообщение
    мда. кашу в вопросе пордон. но усилки я не тырил не надо наговаривать. залам вопрос по другому
    есть два усилителя kicker kx300.2 и zr360 какой из них лучше? себе можно оставить только один.
    Я и не говори про то что ты тырил, взял на халяву имел ввиду Вообще из этих усей получше наверное zr360 будет, хотя разница там не большая, да и подключать к нему нормальный саб смысла нет. В 7 т.р. взять можно callcel bst 1000.1 это 5! И урал ак это еще 2, можно доплатить 1600 и взять esx например. Вот это вариант тебе. Доллар растет, цены растут, так что все отличаться может, мб и дороже чуть встанетСам по ценам пошарь у себя кароч)


  10. #9
    w_n
    w_n вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5054
    Регистрация
    01.02.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    77
    Спасибо (Раздал)
    125
    Спасибо (Получил)
    38
    Автор

    Re: нужна помощь с выбором саба и уся

    спасиб и на этом. ток за 7000 спрашивал про динамик для рока, но проштудировав форум понял что тема тяжелая. моноблоки я не слушал, все духканалки попадались. ладно породам наверно оба. буду сперва головку искать.


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: нужна помощь с выбором саба и уся

    Цитата Сообщение от w_n Посмотреть сообщение
    спасиб и на этом. ток за 7000 спрашивал про динамик для рока, но проштудировав форум понял что тема тяжелая. моноблоки я не слушал, все духканалки попадались. ладно породам наверно оба. буду сперва головку искать.
    Правильное решение!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa