Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

помогите разобраться с сабом

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 566
    Регистрация
    28.05.2011
    Город/село
    Беларусь
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    4

    помогите разобраться с сабом

    Помогите разобратся с сабом.друг отдал саб alpine SWR 1043 D в коробе 17литров мне такой обьём какраз подходит в богажник а у меня есть усь CRANCH PZI 325 .2 Вопросс сможет ли он как то расшевелить это саб . Что бы голову и богажник отрывало не надо и на соревнования не стремлюсь. Я понимаю что сразу будут советы о том что надо было бы другой усь. Но интересно сможет ли этот усь прокачать данный саб если да то хоть на половину сможет на сабе написано 600 ВАТТ НОМИНАЛ В 4 ома а там две катушки это как понимать каждая катушка минимум 600 или это две 600 номинал. В моём случае в2 омалучший вариант будет я так понимаю.? Усилитель написано минимальный на канал в 4ом 300 ват а в 2 ома 600ватт а в мосту на 4 ома 1200 ват. Судя по цифрам дожен справиться хоть на половину..Или я ошибаюсь. Обьясните умные люди.помогите разобраться заранее благодарен.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102

    Re: помогите разобраться с сабом

    Очень много вопросов в кучу, но попробуем разобраться по порядку.
    Цитата Сообщение от zaxar78 Посмотреть сообщение
    а там две катушки это как понимать каждая катушка минимум 600 или это две 600 номинал.
    У двухкатушечных сабов номинальная мощность делится на пополам между двумя катушками 2*300Вт.

    Цитата Сообщение от zaxar78 Посмотреть сообщение
    В моём случае в2 омалучший вариант будет я так понимаю.?
    Нет. Усь не работает на 2 Ома мостом (в спецификациях нет указаний на это, и лучше не экспериментировать).

    Лучше запитать каждую катушку от своего канала усилителя. Получите как раз 2*300 Вт (ну хотя бы на бумаге...)


  4. #3
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: помогите разобраться с сабом

    Цитата Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
    Лучше запитать каждую катушку от своего канала усилителя. Получите как раз 2*300 Вт (ну хотя бы на бумаге...)
    Не забывать и о питании Таблица сечений кабеля, предохранителей тоже.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa