Всем привет!

Так получилось что я сейчас нахожусь в свободном полете. Тоесть ничем не занят. Безработный. Ну отдыхаю короче.
И неспешно в качестве реабилитации занимаюсь звуком в своей машине. С моей точки зрения это просто великолепный способ восстановить нервную систему. Слушаю аудиокниги, ковыряюсь неспеша, пифка, чайку горячего, и сплю как убитый - красота ))

Ну и както так получилось что мой хороший знакомый послушал мою машину и "загорелся".
Система в дастере планируется весьма скромной. Не хочу давить, убеждать, это всетаки деньги, которые не каждый готов из своего бюджета вырвать.
С одним нюансом, о котором пока говорить не хочу - боюсь спугнуть ))

Собственно рено дастер. Ну не бизнес класс - прямо скажем. Фото интерьера можно найти на офсайтах.
Тут буду писать про конкретные вещи, связанные с установкой звука.

Пока концепция выглядит как установка двушки от штатной магнитолы.

Првые впечатления: с мидами (как минимум тоннель и както смутно видится середина) будут проблемы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140215_172207.jpg
Просмотров: 0
Размер:	220.4 Кб
ID:	523266

И еще одна легкая неожиданность - штатная музыка (про способ ее установки чуть дальше) состоит из 13см мидов (даже не коаксиалы) в дверях. И все. Больше нихрена. Немножко офигел.
Возможно это сделано в данной комплектации, вот это тоже сильно подивило:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140215_172217.jpg
Просмотров: 0
Размер:	179.9 Кб
ID:	523268

Энивей, главное что владелец морально готов к переменам, а уж болгарка то у меня есть ))


Полезные темы: