Нужен не большой сабвуфер в идеале ЗЯ 350-400 Watt RMS на 4 Ом, или на крайняк не большой ФИ или ББ так же 350-400 Watt RMS на 4 Ом под моно усилитель Audio System CO 650.1 400 Watt RMS на 4 Ом

Машина седан музыка полный сток...
Музыку слушаю Рэп, Клубняк, где побольше баса и помягче, особенно нравится негритянский мягкий бас.

От сабвуфера хочется получить мягкий глубокий бас, без гудения...по этому и хочу ЗЯ...да и в багажнике место иногда нужно!!!

И что вы скажете про сабвуфер Audio System R 12 BR???
И реально ли этот дин Audio System R 12 засунуть в ЗЯ, и какой объем зя подайдет для этого сабвуфера...сам пилить корпус не буду...буду покупать готовый от фирмы Audio System так как они хорошего качества.

Или посоветуйте хороший дин 12" 350-400 Watt RMS на 4 Ом который можно запихнуть в готовый ЗЯ. Который идеально подойдет для моих целей!

---------- Сообщение добавлено 13.04.2014 в 18:38 ----------

Pioneer TS-W310S4 Кто что знает про этот дин??? на страницы пионера стоит что его нужно засунуть в ЗЯ на 35 литров, для меня идеалино...а по отзывам говорят что бас вроде как раз как мне и надо...и не дорогой...что скажете??? хелп хелп хелп!!!


Полезные темы: