Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

JVC LH401

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    JVC LH401

    Очень сильно греется радиатор после 20 мин работы невозможно прикоснутся (можно яишницу жарить) В чем может быть проблема...у кого есть такой же девайс так же греется ?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: JVC LH401

    допустимы температуры до 70C. если аппарат работает нормально, пока нет поводов для беспокойства.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: JVC LH401

    Все-равно это какая-то печка получается, при том что использую я ее не на полную мощность...+ она греет корпус рессивера и тоже не слабо...


  5. #4
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: JVC LH401

    сравнил на стенде нагрев KD-G301 и KD-G302 ... у 301-го нагрев заметно больше (градусов на 10 точно). Либо мистика, либо у x01 действительно теплоотвод хуже, чем у остальных (включая x05 и x07).


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.01.2004
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: JVC LH401

    Хочу заметить... У меня стоит голова Clarion 938, ее усилитель не используется вообще. Есть внешний 4-ех канальный. Так вот, диски которые я достаю из головы такие горячие, что рукой их взять сразу не получается. И вторая панель с экраном (см. описание будет понятно), во время работы,далеко не на максимальной громкости тоже очень горячая. Все дело в том что усилитель имеет низкий КПД. Т.е. много энергии из той что он потребляет уходит в нагрев. И даже если он работает в холостом режиме, т.е. питание есть а потребеления нет. Разработчики головных устройств не дураки [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img] Там используются комплектующие которые могут работать при высоких температурах. Поэтому нет повода беспокоиться. Тем более при достижении критической температуры он сам отключится. Меня это тоже по началу пугало. Но после того как мой первый Clarion отработал больше года без единой проблемы и даже ниразу не отключился я успокоился. при том что в то время использовался встроеный в голову усилитель. Так что вот так.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: JVC LH401

    Спасибо....немного успокоил [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa