Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1222 Аватар для Igorr
    Регистрация
    30.09.2008
    Город/село
    Химки-Сходня
    Сообщений
    80
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    9

    Лампочка В обсуждении: Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

    Всем привет!!!
    езжу на мазде 3 !стоит штатная акустика!не устраивает!
    планирую менять!есть много вопросов!
    для себя накидал систему недорогую
    слушаю все подряд но чаще электро,рэп,поп.
    планирую все ставить в штатные места но с проставками(кольцами)
    шви все куплю-сделаю!
    гу: выбираю 2дин пионер. (~10тр) - не определился,не куплено,Помогите!
    фронт: ural ak74c -не купил,но многое про них читал надеюсь оправдают себя,бюджетно)
    Тылв задние двери-да там тоже будут колонки)):тот же ural ak 74c без кроссов поставлю
    усилок:на колонки завтра забираю:helix db four- нормально?(тоже начитался положительного)
    Усил на саб~4тр)не определился...ищу бу недорого-посоветуйте?(ну или есть вариант взять новый не дорогой kicx q1.350(раскачает саб?)
    саб:hertz es 250.3d в зя- в наличии с прошлой машины
    межблоки акуст.провода все ищу,не куплено!
    советы,очень надеюсь на вас дорогие форумчане)что заменить из списка или что добавить сюда!)бу не брезгую!
    всем хорошего настроения


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    Re: Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

    ГУ можно и Pioneer AVH-X1600DVD 3 лин. выхода есть, а по звуку в данном бюджете все +/- одинаково.
    Тыл, не нужная вещь с наличием саба, громче не будет, будет больше "каши" в звуке, тем более бюджет с тыла можно перекинуть на фронт.
    Фронт если выносить из-под обшивок не планируете миды, то советую просветлить штатные сетки динамиков, пойдет в плюс середине.
    Усилок хеликс не плохой со спокойным и нейтральным звуком, вроде и фильтра на нем нормальные.
    Усилитель на саб Mystery MR1.300 простой и "честный" усилитель, в этом бюджете практически безьальтернативно.
    Провода в наборах не берите - кака. На питание усилителей КГ25, лучше КГ35. Акустические ПВС 2,5кв. мм. , межблоки самому паять, темы на форуме есть смотрите.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1222 Аватар для Igorr
    Регистрация
    30.09.2008
    Город/село
    Химки-Сходня
    Сообщений
    80
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    9
    Автор

    Re: Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

    Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
    ГУ можно и Pioneer AVH-X1600DVD 3 лин. выхода есть, а по звуку в данном бюджете все +/- одинаково.
    Тыл, не нужная вещь с наличием саба, громче не будет, будет больше "каши" в звуке, тем более бюджет с тыла можно перекинуть на фронт.
    Фронт если выносить из-под обшивок не планируете миды, то советую просветлить штатные сетки динамиков, пойдет в плюс середине.
    Усилок хеликс не плохой со спокойным и нейтральным звуком, вроде и фильтра на нем нормальные.
    Усилитель на саб Mystery MR1.300 простой и "честный" усилитель, в этом бюджете практически безьальтернативно.
    Провода в наборах не берите - кака. На питание усилителей КГ25, лучше КГ35. Акустические ПВС 2,5кв. мм. , межблоки самому паять, темы на форуме есть смотрите.
    Под тылом Я имел ввиду тоже колонки в штатные места.т.е эти динамики вы не советуете? Тогда какие?!а чем лучше мистери mr 1.300 чем kicx qs 1.350? Если конечно найду бу по хорошей цене то qs 1.600 хотелось бы


  5. #4
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    Re: Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

    Тыл не советую, тыл ставить как неполноценную замену саба если его нет. Салон у матрешки не здоровый, фронта, хорошего фронта, хватит всем седокам. Если найдете 1.600 по хорошей цене берите, можно еще посмотреть КелСел бст 1.1000, звук будет покачественнее.


  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

    Цитата Сообщение от Igorr Посмотреть сообщение
    фронт: ural ak74c -не купил,но многое про них читал надеюсь оправдают себя,бюджетно)
    Тылв задние двери-да там тоже будут колонки)):тот же ural ak 74c без кроссов поставлю
    усилок:на колонки завтра забираю:helix db four- нормально?(тоже начитался положительного)
    Усил на саб~4тр)не определился...ищу бу недорого-посоветуйте?(ну или есть вариант взять новый не дорогой kicx q1.350(раскачает саб?)
    саб:hertz es 250.3d в зя- в наличии с прошлой машины
    межблоки акуст.провода все ищу,не куплено!
    советы,очень надеюсь на вас дорогие форумчане)что заменить из списка или что добавить сюда!)бу не брезгую!
    всем хорошего настроения
    собери всю систему на компонентах Урал и не ломай себе голову


  7. #6
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Полученные ответы: 29

    Re: Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    собери всю систему на компонентах Урал и не ломай себе голову
    +100
    хватай быстрее ак 90.4, АК 74 с, АК 500.1, ну саб сам подумай что в приоритете скорость или мясо. Пока все есть и по доступным ценам, железо хорошее.
    а шгу чем не устраивает? Может выпаять линейки? Или хочется дивиди смотреть?


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1222 Аватар для Igorr
    Регистрация
    30.09.2008
    Город/село
    Химки-Сходня
    Сообщений
    80
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    9
    Автор

    Re: Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

    Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
    Тыл не советую, тыл ставить как неполноценную замену саба если его нет. Салон у матрешки не здоровый, фронта, хорошего фронта, хватит всем седокам. Если найдете 1.600 по хорошей цене берите, можно еще посмотреть КелСел бст 1.1000, звук будет покачественнее.
    фронт какой тогда?стоял db6501 нравился но не супер прям!саб есть усь на саб присмотрюсь к калцелу обязательно.почитаю про него!

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2014 в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    собери всю систему на компонентах Урал и не ломай себе голову
    Всю систему не получится!гу хочу 2 дин пионера!саб есть !усь на динамики почти у меня в руках !можно динамики и на саб усь Урал ,только если так!

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2014 в 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    +100
    хватай быстрее ак 90.4, АК 74 с, АК 500.1, ну саб сам подумай что в приоритете скорость или мясо. Пока все есть и по доступным ценам, железо хорошее.
    а шгу чем не устраивает? Может выпаять линейки? Или хочется дивиди смотреть?
    Саб то есть,усь на саб рас смотрю ,на динамики усь почти у меня)штатное гу распаивать думаю будет стоить дороговато ?лучше новое купить,двд не планирую смотреть!))


  9. #8
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

    Цитата Сообщение от Igorr Посмотреть сообщение
    Саб то есть,усь на саб рас смотрю ,на динамики усь почти у меня)штатное гу распаивать думаю будет стоить дороговато ?лучше новое купить,двд не планирую смотреть!))
    Вот Вы ответили,а всё равно расплывчато получается-ни указания моделей что и как выбрано.Может сначала сюда Правильное построение системы в автомобиле. зайти и понятьто,что нужно?.,


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1222 Аватар для Igorr
    Регистрация
    30.09.2008
    Город/село
    Химки-Сходня
    Сообщений
    80
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    9
    Автор

    Re: Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Вот Вы ответили,а всё равно расплывчато получается-ни указания моделей что и как выбрано.Может сначала сюда Правильное построение системы в автомобиле. зайти и понятьто,что нужно?.,
    Почему расплывчато?вроде в 1 посте указал что хотел)ссылку на тему обязательно просмотрю.спасибо


  11. #10
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Хочу поменять штатную акустику-вопросы вопросы!?

    Цитата Сообщение от Igorr Посмотреть сообщение
    Почему расплывчато?
    Указано это тоже понятно,но я не об этом- конкретики нет,а именно какие модели в итоге осталить.Получается всё,что было указано в теме вы приобрели?,включая рекомендованные в теме-так?!.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa