Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Добрый вечер, подскажите саб.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.07.2013
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    0

    Добрый вечер, подскажите саб.

    Здравствуйте посоветуйте саб в пределах 9-12 тысяч который с 2умя блинами в коробе, и усилок к нему.

    Заранее спасибо знающим людям !


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Добрый вечер, подскажите саб.

    Цитата Сообщение от Makestro Посмотреть сообщение
    Здравствуйте посоветуйте саб в пределах 9-12 тысяч который с 2умя блинами в коробе, и усилок к нему.

    Заранее спасибо знающим людям !
    Короб самостоятельно построенный под требования сабвуферов вам чем не угодил? Почему два блина? Причем тут мучные изделия?
    Бесплатный совет, если хотите услышать информативный ответ на ваш вопрос, потрудитесь задать его правильно и как можно более полно.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.07.2013
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Добрый вечер, подскажите саб.

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    Короб самостоятельно построенный под требования сабвуферов вам чем не угодил? Почему два блина? Причем тут мучные изделия?
    Бесплатный совет, если хотите услышать информативный ответ на ваш вопрос, потрудитесь задать его правильно и как можно более полно.
    хм, короб потому что я не делаю, и заморачиваться делать самому мне не хочется. причем тут мучные изделия? блин-колонка я думаю если чуток подумать и без юмора отнестись можно понять мою просьбу.
    и что я не полного вас написал?
    вот по порядку хочу сабвуфер, уже готовый где стоят 2 колонки , и усилитель к этому сабу. вроде вполне полный вопрос. я даже не знаю что тут добавить.


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: Добрый вечер, подскажите саб.

    Хотя бы, какая машина? И что хотите получить? Попробую догадаться. Раз два, значит валива. Бюджет не особо велик, особо не разбежишься. Я бы посоветовал, либо два Урала AS D12.4, либо два Магнума от Кикса 1,600 "с попсовской" настройкой 39 Гц в ФИ. В Москве без проблем найдутся люди, которые могут изготовить короб. Или купить б/у. В Москве с этим без проблем. Чуть дороже заявленного бюджета. Но оно того стоит. На 52 Гц, в ВАЗ 2112, т.е. на частоте резонанса 145 дБ с копейками результаты от одной кислоты в классическом ФИ Магнумы делают.) Для этого бюджета - это достойно!) А уж готовые варианты, курят в сторонке.)

    p.s. "блины" - это 6х9. Сабы же в основном круглые, но бывают и прямоугольные, редко треугольные, но блины... ан нет, знаю один неплохой "блин", по имени Бостон.)


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.07.2013
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Добрый вечер, подскажите саб.

    Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Хотя бы, какая машина? И что хотите получить? Попробую догадаться. Раз два, значит валива. Бюджет не особо велик, особо не разбежишься. Я бы посоветовал, либо два Урала AS D12.4, либо два Магнума от Кикса 1,600 "с попсовской" настройкой 39 Гц в ФИ. В Москве без проблем найдутся люди, которые могут изготовить короб. Или купить б/у. В Москве с этим без проблем. Чуть дороже заявленного бюджета. Но оно того стоит. На 52 Гц, в ВАЗ 2112, т.е. на частоте резонанса 145 дБ с копейками результаты от одной кислоты в классическом ФИ Магнумы делают.) Для этого бюджета - это достойно!) А уж готовые варианты, курят в сторонке.)

    p.s. "блины" - это 6х9. Сабы же в основном круглые, но бывают и прямоугольные, редко треугольные, но блины... ан нет, знаю один неплохой "блин", по имени Бостон.)
    Музыку слушаю даб степ клубная, машина форд фокус седан. Там наверно генератор не потянет? Менять его предается да? Помощнее ставить ? И акум ?


  7. #6
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102

    Re: Добрый вечер, подскажите саб.

    Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    p.s. "блины" - это 6х9. Сабы же в основном круглые, но бывают и прямоугольные, редко треугольные, но блины... ан нет, знаю один неплохой "блин", по имени Бостон.)
    Щас еще и сабвуферные динамики начинают блинами называть... Современная тенденция...

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Makestro Посмотреть сообщение
    дравствуйте посоветуйте саб в пределах 9-12 тысяч который с 2умя блинами в коробе, и усилок к нему.
    В эту сумму - два голых динамика и усилитель влезут (по верхней границе), ну и на сдачу короб можно запилить будет. Самому. Но не обтянуть...


  8. #7
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Добрый вечер, подскажите саб.

    Цитата Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
    Щас еще и сабвуферные динамики начинают блинами называть... Современная тенденция...

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2014 в 15:13 ----------


    В эту сумму - два голых динамика и усилитель влезут (по верхней границе), ну и на сдачу короб можно запилить будет. Самому. Но не обтянуть...
    Я когда читаю про современную тенденцию практически во всех сферах, понимаю однозначно о деградации, ТС без Обид.


  9. #8
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102

    Re: Добрый вечер, подскажите саб.

    ЗигмундФрейд, да нет.
    Скорее многообразие местных "наречий".
    Где-то тут уже было про "красавчиков"...


  10. #9
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Добрый вечер, подскажите саб.

    Цитата Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
    ЗигмундФрейд, да нет.
    Скорее многообразие местных "наречий".
    Где-то тут уже было про "красавчиков"...
    Деграда́ция, регрессия процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу.

    В моем понимании когда вещи не называют своими именами, а применяют более им близкие и лёгкие, это точно деградация, с "красавчиками " у меня мнение другое, но это уже мой недостаток (национализм) поэтому выражать по этому поводу мнение не стану.


  11. #10
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102

    Re: Добрый вечер, подскажите саб.

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    В моем понимании когда вещи не называют своими именам
    Дак и "блины" в отношении динамиков размерности 6х9 - это тоже не называние вещей своими именами.
    Или что, наш устоявшийся сленг - это правильный сленг, а новые веяния - это неправильный сленг?
    Да вы, батенька, ретроград.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa