Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Помощь с выбором акустики

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2015
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помощь с выбором акустики

    Привет всем, я хотел бы помощи от знающих людей ! Хочу в скором времени взять в 2112 саб+усилок+магнитолу всё это в районе 8-9к , что то я уже выбрал и собираюсь взять , подскажите совместимы ли они и грамотный ли выбор , может что то еще посоветуете?
    магнитола - Pioneer MVH-170UBG
    сабвуфер - Pioneer TS-WX305B
    усилитель Pioneer GM-A3602 ( не слабый ли?) или SUPRA SBD-A4240
    Хотелось бы узнать поподробнее какой лучше усилок взять для этого саба более мощный или послабее и т.д
    Бюджет могу увеличить можно даже б/у, просто на первое время решил взять что то послабее , т.к если буду продавать машину всё равно снимать буду.
    Спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 248 Аватар для Kup_TT
    Регистрация
    22.05.2013
    Город/село
    ЮГ Красноярского края
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: Помощь с выбором акустики

    у магнитофона один RCA, будет не очень удобно построить даже двушку.
    саб не фонтан. почти за 6 т.р. можно купить приличную голову, уж точно лучше чем выбранная+короб самому.
    усилитель вобще не понятно как выбирался. если планируется усь только на сабовое звено, то моноблок мощностью на 25-30% больше чем мощность саба. если фронт тоже от усилителя, то можно посмотреть приличный 4х канальник, но там не в указанный бюджет.
    про шумку ни слова.
    провода..
    все имхо конечно.
    ну и читайте форум, здесь очень много интересного.

    Цитата Сообщение от Alovade Посмотреть сообщение
    просто на первое время решил взять что то послабее , т.к если буду продавать машину всё равно снимать буду.
    вот это я не понял вобще.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2015
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помощь с выбором акустики

    Kup_TT, Cпасибо большое за подробный ответ, ну цены которые указаны на сайте они завышены сильно, у меня выйдет все примерно магнитола(2.2к) саб (3.5к) усилок можно супру ведь взять он же на 25-30% мощнее чем саб , ну и он (3к)
    А то что магнитофон не удобен для подключения, может посоветуете аналоги к которым будет просто все это подключить?
    Саб у друга такой же стоял , меня он вполне устраивал, просто я хотел бы узнать нормально ли это все совместить?
    Короб сам не вариант делать, готовый хочу купить саб , шумки в машине нету .


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 248 Аватар для Kup_TT
    Регистрация
    22.05.2013
    Город/село
    ЮГ Красноярского края
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: Помощь с выбором акустики

    Alovade,
    Цитата Сообщение от Alovade Посмотреть сообщение
    Саб у друга такой же стоял , меня он вполне устраивал,
    если нравится, не надо спрашивать. в АЗ нет единого мнения по девайсам.
    Цитата Сообщение от Alovade Посмотреть сообщение
    шумки в машине нету .
    надо делать.
    Alovade, тут надо читать.
    Система за 20000 р. Редакция 2014 года.
    Правильное построение системы в автомобиле.
    успехов желаю.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2015
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помощь с выбором акустики

    Хорошо спасибо , но всё же я хочу узнать нормально ли я выбрали или всё таки можно найти аналоги более лучшей фирмы, усилок и магнитолу под этот саб?)


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Помощь с выбором акустики

    Цитата Сообщение от Alovade Посмотреть сообщение
    Хорошо спасибо , но всё же я хочу узнать нормально ли я выбрали или всё таки можно найти аналоги более лучшей фирмы, усилок и магнитолу под этот саб?)
    Нет не нормально, в таком бюджете не развернуться.
    Лучшие посмотреть в сторону гу jvc kd серии и Kenwood kmm серии. Сабвуфер тот что вы выбрали сабвуфером в нормальном понимании назвать не просто. Посмотри в сторону Урал-значительно интереснее играют. Как у вас получилось что мощность супра больше чем номинал сабвуфера мне не ясно. (для сведения цифры про максимальную мощность берутся маркетологами с потолка и к реальности отношения не имеют.)
    Короб для сабвуфера делайте самостоятельно и ищите по барахолкам моноблок либо двух канальный усилитель с номиналом от 400 ватт. Новых в цену 2 копейки не бывает.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2015
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помощь с выбором акустики

    ЗигмундФрейд, спасибо , хорошо а все эти бюджетные пионеры нет смысла смотреть , а если кенвуд то какой ? Примерно в бюджете до 5 тыс , т.к буду все потихоньку докупать думаю так лучше будет )
    Сабвуфер впринципе можно купить Урал но вот короб никогда не делал и вообще такими вещами не занимался , может где то его на заказ делают и сколько выйдет Саб + короб примерно ?
    Усилитель или моноблок что лучше будет тогда ? И тогда какие модели , если не сложно покажите , буду оооочень благодарен )
    И еще выбрал вот такую магнитолу как она ? KENWOOD KMM-361SD


  9. #8
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Помощь с выбором акустики

    Цитата Сообщение от Alovade Посмотреть сообщение
    ЗигмундФрейд, спасибо , хорошо а все эти бюджетные пионеры нет смысла смотреть , а если кенвуд то какой ? Примерно в бюджете до 5 тыс , т.к буду все потихоньку докупать думаю так лучше будет )
    Сабвуфер впринципе можно купить Урал но вот короб никогда не делал и вообще такими вещами не занимался , может где то его на заказ делают и сколько выйдет Саб + короб примерно ?
    Усилитель или моноблок что лучше будет тогда ? И тогда какие модели , если не сложно покажите , буду оооочень благодарен )
    И еще выбрал вот такую магнитолу как она ? KENWOOD KMM-361SD
    Лучше смотреть гу хотя бы с 2 Rca выходами, ну например JVC KD-X310BT в бюджет отлично подходит.
    Короб в Москве вам любой приличный человек запилит, заявку в коммерческом разделе данного форума только оставьте.

    Как вариант усилитель Урал АК 1.500


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2015
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помощь с выбором акустики

    ЗигмундФрейд, Спасибо еще раз хорошо присмотсь к ней , вопрос а зачем 2 Rca выхода и для чего они ?


  11. #10
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Помощь с выбором акустики

    Цитата Сообщение от Alovade Посмотреть сообщение
    ЗигмундФрейд, Спасибо еще раз хорошо присмотсь к ней , вопрос а зачем 2 Rca выхода и для чего они ?
    Почитайте теорию на этом сайте.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa