Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

выбор моноблока kicker

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1501
    Регистрация
    02.12.2013
    Город/село
    Ростов
    Сообщений
    152
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    12

    выбор моноблока kicker

    посоветуйте че нибуть из высшей линейки, способный шикарно работать в 1 ом, ватт 1500 -2500 в 1ом
    или флагманские линейки кикера


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680

    Re: выбор моноблока kicker

    Вот хороший

    Kicker Warhorse WX10000.1



    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 в 07:38 ----------

    Ну а так если только этот Kicker EX2000.1


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: выбор моноблока kicker

    Вначале посоветовал, потом почистил...) Поспешил я, ошибся.

    т.к. произовдитель не рекомендует ZX на 1 Ом.


  5. #4
    люблю бухать Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 833881 Аватар для waterman
    Регистрация
    05.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4,690
    Спасибо (Раздал)
    18352
    Спасибо (Получил)
    23041
    Более 5 лет на форуме

    Re: выбор моноблока kicker

    глянь у соседей, там валялся в 2 ома 2500 вт кикер, за адекват цену,,,,,честный аппарат(в плане мочи заявленной)...


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: выбор моноблока kicker

    Цитата Сообщение от waterman Посмотреть сообщение
    глянь у соседей, там валялся в 2 ома 2500 вт кикер, за адекват цену,,,,,честный аппарат(в плане мочи заявленной)...
    Так тебе тоже такой на МТХ пойдёт.

    а автор может спалить его на 1 Ома, потом будем ещё виноваты.)


  7. #6
    люблю бухать Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 833881 Аватар для waterman
    Регистрация
    05.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4,690
    Спасибо (Раздал)
    18352
    Спасибо (Получил)
    23041
    Более 5 лет на форуме

    Re: выбор моноблока kicker

    упс, пардон,,,,,( я думаю, все заработает в 1 ом, только с умом, без ума ни чего не надо,,,я видел сам , например, как тип запускал мтх 81000d и в 1 и в 0,5 на выстрел, понятно,,, и ничего) тогда не заморачиваясь надо брать нулевый гз плутошу 4000,,,,,,в барахолке валяется, цена нормуль!!,,,блин, на мтх я хочу новый,,, приглядел пока мтх 4000rfl, сказать ни кто ни чего не может, железка из новых,но бьют себя в грудь, ни какого КЕТАЯ,,,,,


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: выбор моноблока kicker

    Цитата Сообщение от waterman Посмотреть сообщение
    упс, пардон,,,,,( я думаю, все заработает в 1 ом, только с умом, без ума ни чего не надо,,,я видел сам , например, как тип запускал мтх 81000d и в 1 и в 0,5 на выстрел, понятно,,, и ничего) тогда не заморачиваясь надо брать нулевый гз плутошу 4000,,,,,,в барахолке валяется, цена нормуль!!,,,блин, на мтх я хочу новый,,, приглядел пока мтх 4000rfl, сказать ни кто ни чего не может, железка из новых,но бьют себя в грудь, ни какого КЕТАЯ,,,,,
    Я об Рокки 2500 bdcp мечтаю.) Красивый ####а.) Особенно стрелочки, понтовы.) Да и по звуку 1500й рокки понравился.)

    Я не давно запитал, какое-то ##### Фьюжн четырёхканальник, ну может тыще 2-3 новый стоит. Весит как шоколодка.) Так вот запитал фронт с гейном на всю. И ещё мостом на Альп SWR1242 на 2 Ома повесил мостом в ЧВ!!!! УЧитывая что импеданс так не растёт в ЧВ, как в ФИ. И что вы думаете? Уже месяц долбит как надо.) В защиту не уходит. Я думал он тут же сгорит. Ан нет.) Даже флэкс неплохой есть.) Аж дверь задн. чуть ходит.) Но басы честно говоря, пустоватые. Но всё равно, за эту цену, очень бодро получилось.)

    Подключил Кикс 27й тоже в мост на 2 Ом. У меня их два было. Один уходит в защиту, когда наваливаешь.) Тихо играет. А второму ###. Тоже валит как надо.)

    Я понимаю, что со временем может прийти ему п...ц. Но знаю людей у которых они годами играют в экстремальных условиях. С обычным питаловом. Обычное это КГ35 плюс и минус от штатного АКБ.)

    Так уж тоже думаю что Кикер ZX2500.1 с хорошим питанием и с ФИ, потянет 1 Ом без проблем. Но гарантий не даю.)

    А МТХ81000 и впрямь ох...й моник был. Был у меня такой, только положительные воспоминания. Жаль, что сейчас они очень редки в барахолке.


  9. #8
    люблю бухать Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 833881 Аватар для waterman
    Регистрация
    05.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4,690
    Спасибо (Раздал)
    18352
    Спасибо (Получил)
    23041
    Более 5 лет на форуме

    Re: выбор моноблока kicker

    у меня их было 4) в живых один(остальные, проданы и спалены каким то образом,какими то придурками у приятеля лежит,думаю,вот может, забрать, снять крышку, полирнуть, и не париться,,,а по кикеру в 1 ом, виш, ты сразу не в бровь ,а в глаз,,,,но ребятам, кто не оч понимает, что делает, конечно, лучше перестраховаться с запасом,,,,так что там за я гз 4000,,,,,,,рокки-это ужо классика, и даже прайдоводы и акушники-ддшники очень даже с удовольствием прячут у себя под кроватями настоящие вещи,,,,,,из рокки у мну только трф тим 12 был,,,,,,,жииирный бас, с настоящим мясом.....усяку боялся покупать 4000 который бд, там в первых партиях брачки были,,,,ну, взял себе плутошу гз10к, сейчас такого ужо не надо,но чтоб с запасом было,,,мало ли что,подамся опять вдруг в оглохшие


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17512
    Регистрация
    02.04.2011
    Город/село
    Москва Хорошево-Мневники
    Сообщений
    315
    Спасибо (Раздал)
    50
    Спасибо (Получил)
    158

    Re: выбор моноблока kicker

    40000rfl и 40001bd это родные братья.


  11. #10
    люблю бухать Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 833881 Аватар для waterman
    Регистрация
    05.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4,690
    Спасибо (Раздал)
    18352
    Спасибо (Получил)
    23041
    Более 5 лет на форуме

    Re: выбор моноблока kicker

    я имел ввиду эту железку
    http://www.mtx-caraudio.ru/amp/model.php?mode=RFL4001D
    и эту
    http://www.##############/amp/model.php?mode=T40001bd

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2015 в 14:47 ----------

    не открывает , козел, про рокки я думаю и так понятно,,,,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa