Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Вопрос новичка по уже имеющимся девайсам

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.05.2015
    Город/село
    Улан-Удэ
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0

    Отвечено: Вопрос новичка по уже имеющимся девайсам

    ГУ KMM-361SD - Kenwood бюджет конечно но в моем Быдлан-Удэ тяжело найти устройство читающие Flac (на момент покупки это было единственное что читало этот формат) в целов ГУ доволен так как читае с 16гиговой флешки flac без тормозов и зависонов

    FRONT компонентная Sony XS-GTX1622S

    Тыл коаксиальная JBL GTO628

    усилитель Infinity Reference 7541a Car Amplifier

    саб был мистери но убрал место в багажнике много занимает

    есть мид бас динамик sws 8 и желание сделать нормальный звук не дорого

    шумка в дверях

    в планах купить Alpine Pxe H650

    Так вот суть вопроса, может убрать из дверей сони сделать их на тыл в двери поставить твитеры и мидбасы sws 8 (найтиу второй такой динамик)

    с сабом тоже не знаю или фрибас в полку задную или все таки в багажник пассив с усильком
    по бюджету пока не могу прикинуть но буду рад даже самым бредовым идеям машина carina ed кузов st200 предпочтения в музыке TRANCE


    Полезные темы:

  2. "Ничего с тылом не делать, продать и забыть. Звук делаете под себя, фронт целиком и полностью справится с построением звуковой картины. Вам выйдет по деньгам не совсем выгодно плеер+проц, тогда лучше проверенный вариант-80-ый пионер, wav с флешки кушает и возможности по настройке весьма широки. Я так понял, найти у Вас его проблема, но все же, может на авито или воспользуйтесь барахолкой на форуме. Провода медные отечественные-отличный бюджетный вариант."


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295
    Полученные ответы: 35

    Re: Вопрос новичка по уже имеющимся девайсам

    Тыл на продажу, если критично место в багажнике-фриэйр саб в полку, под транс шуструю 10-ку будет отлично. Фронт через пасскросы на первую пару каналов усилителя, сабик на вторую мостом. Это Вам вариант с наименьшими затратами. Уделите особое внимание проводке и обходите стороной комплекты для подключения усилителей типа Mystery, Supra, Fusion.


  5. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.05.2015
    Город/село
    Улан-Удэ
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Вопрос новичка по уже имеющимся девайсам

    Цитата Сообщение от o11edgan Посмотреть сообщение
    Тыл на продажу, если критично место в багажнике-фриэйр саб в полку, под транс шуструю 10-ку будет отлично. Фронт через пасскросы на первую пару каналов усилителя, сабик на вторую мостом. Это Вам вариант с наименьшими затратами. Уделите особое внимание проводке и обходите стороной комплекты для подключения усилителей типа Mystery, Supra, Fusion.
    не знаю правильно сделал или нет но почти все провода у меня из если не ошибаюсь Томска (отечественные, медные настоящие) купил в магазине электрики, так как поскреб ножом провода из установочных комплектов и понял что они не медные а аллюминивые, что по поводу головы скажите? может стоит взять плеер flac и DSP
    +тыл в полке ссзади уберать в двери? и что посоветуете на тыл компонет или коаксиал и что делать с sws 8


  6. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295
    Полученные ответы: 35

    Re: Вопрос новичка по уже имеющимся девайсам

    Ничего с тылом не делать, продать и забыть. Звук делаете под себя, фронт целиком и полностью справится с построением звуковой картины. Вам выйдет по деньгам не совсем выгодно плеер+проц, тогда лучше проверенный вариант-80-ый пионер, wav с флешки кушает и возможности по настройке весьма широки. Я так понял, найти у Вас его проблема, но все же, может на авито или воспользуйтесь барахолкой на форуме. Провода медные отечественные-отличный бюджетный вариант.


  7. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.05.2015
    Город/село
    Улан-Удэ
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Вопрос новичка по уже имеющимся девайсам

    Цитата Сообщение от o11edgan Посмотреть сообщение
    Ничего с тылом не делать, продать и забыть. Звук делаете под себя, фронт целиком и полностью справится с построением звуковой картины. Вам выйдет по деньгам не совсем выгодно плеер+проц, тогда лучше проверенный вариант-80-ый пионер, wav с флешки кушает и возможности по настройке весьма широки. Я так понял, найти у Вас его проблема, но все же, может на авито или воспользуйтесь барахолкой на форуме. Провода медные отечественные-отличный бюджетный вариант.
    так под 10 тый фриэир нужно железо под полкой сзади пилить? или можно реализовать фанерой снизу... в сторону какого фриэира смотреть укажите направление и с пасскросами не разу не работал тоже ткните носом
    Infinity Reference 1060w может это сойдет?


  8. #6
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Вопрос новичка по уже имеющимся девайсам

    Цитата Сообщение от o11edgan Посмотреть сообщение
    Уделите особое внимание проводке и обходите стороной комплекты для подключения усилителей типа Mystery, Supra, Fusion.
    Желательно почитать следующие темы:
    Правильное построение системы в автомобиле.
    Прогрев Акустических систем и сабвуферов
    Таблица сечений кабеля, предохранителей
    Выбор акустического оформления : ЗЯ, ФИ или ЧВ.Нюансы,примеры,программы для расчета


  9. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.05.2015
    Город/село
    Улан-Удэ
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Вопрос новичка по уже имеющимся девайсам

    Не могу найти на форуме да и в гугле тоже разницу между пасскросом и кроссовером. я так понял в комплекте моих компонетных колонок, согласно описанию идут кроссоверыНажмите на изображение для увеличения
Название: normal_4233bc8b56d9046c9956b48ce48123b6.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62.2 Кб
ID:	772564 не одно и то же? не?))


  10. #8
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Вопрос новичка по уже имеющимся девайсам

    Цитата Сообщение от abckiller Посмотреть сообщение
    Не могу найти на форуме да и в гугле тоже разницу между пасскросом и кроссовером. я так понял в комплекте моих компонетных колонок, согласно описанию идут кроссоверыНажмите на изображение для увеличения
Название: normal_4233bc8b56d9046c9956b48ce48123b6.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62.2 Кб
ID:	772564 не одно и то же? не?))
    abckiller,я же дал темы,которые нужно прочитать-похоже это было не сделано.В первой рекомендованной, есть пост №35,который об этом вопросе говорит.Читайте и изучайте,а потом задавайте не понятные вопросы по пунктам из темы,цитируя нужный пост.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa