Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Парни помогите подключить китайский Android в Киа Рио 2015 г.

  1. #1
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Парни помогите подключить китайский Android в Киа Рио 2015 г.

    Всем привет.

    Взялся я сегодня за этот гемор.
    Что сам уже не рад.)

    По порядку.
    Думал там всё просто.
    Разъёмы в разъём и всё заработает.

    Подключил поставил.

    Пока след. проблемы:

    1. Не работают кнопки на руле.
    2. Не работает Навигация.

    Камеру задн. вида, я поставил, всё работает. Всё ок вроде бы. Задн. включаю, картинкая появляется.

    Где найти мне кнопки для подключения кнопок руля?
    На штатном разъёме и на магнитоле.
    Я так понимаю нужны три провода: Wheel Key1, Wheel Key2 и "масса".
    Где их взять.

    Вот нашёл вроде распиновку штатного разъёма:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_KIA.jpg
Просмотров: 0
Размер:	66.8 Кб
ID:	782720

    Это что получается дистац. управление (сигнал) под номером 4ре и дистац. управле (масса) 17? А где ещё один управляющий провод???????

    Вот я сфоткал этот разъём:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090672.jpg
Просмотров: 0
Размер:	145.6 Кб
ID:	782722Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090673.jpg
Просмотров: 0
Размер:	114.8 Кб
ID:	782724Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090674.jpg
Просмотров: 0
Размер:	85.9 Кб
ID:	782726Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090675.jpg
Просмотров: 0
Размер:	169.3 Кб
ID:	782728

    И куда подключать в магнитолу??? Где брать это управление руля????

    Вот с мафоне сфоткал. В бумажках не какой схемы не нашёл.((((

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090671.jpg
Просмотров: 0
Размер:	148.3 Кб
ID:	782730

    H - не оно? там есть какой-то разъём в Н, там два провода. Это оно и есть? Написано Steering Wheel Control/ Extension interface. Вроде ведь оно? Вроде переоводится как "Рулевое управление/ расширение интерфейса"
    Но эти два провода идут в родную фишку. Один провод в пустой пин заходит, а второй как раз в роде в разъём "4", тот что рулевое управление.

    Вообщем надо дистац. управл. массу посадить на массу так?
    Один проводок на этот разъём 4ре.
    А второй куда????

    Сейчас кнопки на руле нажимаю и он как бы зависает. Трэк на 0 скидывает, какая-то заставка и не работает. Пока диск не вынешь/вставишь.(


    Подключил коробочку андроид одним шнурком к ГУ, лампочка на коробочке горит зеленная.

    Нажимаю на навигации. Он предлогает запустить. Жму ок. И тишана.

    Но я только что узнал, что там в из штатного разъёма как бы выходит один USB "папа" и его вроде надо воткнуть в штатное USB на торпеде, за рычагом переключения КПП. ХЗ может он питалово оттуда берёт.
    Завтра воткну.

    Ой мляяяя, мне там ещё блютус настраивать, я ХЗ как.) Вот мля геммор. Я только микрофон вынес и подключил. И всё.)

    Парни помогите хотя разобраться с кнопками руля и навигацией.

    И ещё, я оторвал плёнку с GPS антенны, ну такая как от йогурта, я там и не увидел клеющего слоя. Приклеил на 2х стороний скотч мм 3-4. ЛОвить через него будет?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221
    Автор

    Re: Парни помогите подключить китайский Android в Киа Рио 2015 г.

    Так что теперь делают не три провода, а два?????

    Т.е. я тупо беру два провода из разъёма китайской магнитолы Steering Wheel Control/ Extension interface и соединяю их с дистац. управление (сигнал) под номером 4ре и дистац. управле (масса) 17.
    Если провода перепутаю не чего не сгорит?

    Т.е. дистац. управл. (масса) на массу нельзя сажать?


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221
    Автор

    Re: Парни помогите подключить китайский Android в Киа Рио 2015 г.

    Вообщем в китайской магнитоле в разъёме Steering Wheel Control/ Extension interface 4ре ПИНА!!! Но в фишке, которая лежала в комплекте всего-лишь ДВА!!! провода. И один как раз ведёт к этому проводку в штатной фишке под номером 4ре!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090673.jpg
Просмотров: 0
Размер:	116.4 Кб
ID:	782740

    Т.е. выходит управление всё правильно.
    А вот второй проводок, который выходит из Steering Wheel Control/ Extension interface попадает в пустой пин. Видете там на фото. Пустой пин между тем, что я обвёл. Выходит мне его надо просто примотать к дистац. управле (масса) 17???

    И всё должно заработать?

    Там ещё в меню кнопки программируются.) можно выбирать аналог/ИК. Стоит аналог. Ведь правильно?)

    Завтра буду пробывать.

    Хоть с кнопками бы разобраться.

    Ну третий провод я вообще ума не приложу, где брать....

    Попробую двумя.


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221
    Автор

    Re: Парни помогите подключить китайский Android в Киа Рио 2015 г.

    Всем привет!

    Вообщем нормальные мафоны уже начали делать китайцы.
    Мне лично понравился.

    Выглядит в панели так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090736.jpg
Просмотров: 0
Размер:	138.0 Кб
ID:	783718

    Просто куча различных современных функций, есть практически всё. Вообщем, что PC Car.

    Кнопки я почти победил.

    Там вообще один управл. проводок. Там да, всё штатно. Не чего мудрить не нужно было. Плаг энд плэй так называемый.) Да и с того разъёма Steering Wheel Control/ Extension interface выходит два провода, да и пофиг что один в пустом пине. А вот второй, как раз идёт к pin №4 в штатной фишке "дистац. управление (сигнал)", а 17-й pin я пригляделся так он запараллелен с основной "массой" мафона.

    Их надо было просто прописать в меню.

    Но меню мудрённое.

    Всё заработало. Но иногда глючит. Зависает.

    Вот видите, вроде бы работает:



    Захожу в меню: РУЛ2: Вижу напротив музыки есть какие-то цифры, думаю ништяк, начинаю программировать громкость, листать трэки и всё программируется. Но иногда зависает всё равно. Когда начнёшь кнопки на руле беспорядочно нажимать опять таже заставка мьюзик, причём пофиг что включенно хоть радио и кидает на CD плеер и тишина, пока радио заново не включишь или диск не вынешь/вставишь.

    Вообщем розовая заставка Music Player и кидает сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090712.jpg
Просмотров: 0
Размер:	162.8 Кб
ID:	783600

    Вот когда не были кнопки записаны. Так раз нажимаю кнопку на руле и было тоже самое.
    Сейчас они как бы работают, но за 10 минут у меня раза два зависало. Может там ещё от длин./короткого нажатия регулируется. И проскакивает не запрограм. клавиши, вот и виснет. Либо надо в РУЛ1, тоже такие же записи сделать.

    Поставил в меню "функцию длительного нажатия кнопок руля" галочку. Но что-то всё равно также программируется. Нажимаю я коротко на VOL-, Потом хочу другую кнопку запрограммировать на VOL-, но на долго зажимаю. Всё равно та первая функция обнуляется, а новая задаётся, с таким же цифровым кодом.(

    Я вот не пойму, вот захожу в РУЛ1, там напротив МУЗЫКИ стоит не определенно и там кнопки не программируютсяс, в РУЛ2 напротив МУЗЫКА стоит цифр. код и всё программируется. Может какой конфилкт между РУЛ1 и РУЛ2.
    Ну КИТАЙЦЫ блин, РУЛ1/РУЛ2 у них там что, по два руля в авто стоит??????))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090709.jpg
Просмотров: 0
Размер:	158.0 Кб
ID:	783610Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090710.jpg
Просмотров: 0
Размер:	150.1 Кб
ID:	783612

    Видите там ещё можно время отклика регулировать и погрешность? Может там надо настроить????

    Может есть у кого какие мысли как победить эти зависания???

    _____________________________________________________________________________________________________________________________

    Далее про навигацию.
    Карт я так понял там загруженно не было.

    Поэтому и не чего не открывалось.

    Выскакивало только такое окно на 3 сек. и пропадало:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090691.jpg
Просмотров: 0
Размер:	145.6 Кб
ID:	783618

    Вообщем надо завтра на SD карту закочать прогу для Андроида, я хочу попробывать: Navitel 8.0.0.0 для Android. Я уже закачал необходимые 3 файла!!! Нам на карточке понадобятся: установочный файл для Андроида с разрешением *.apk, обзорная карта ну и сама карта, например России. Завтра буду пробывать. Там нужно как-то вначале установить прогу, а потом путь к картам. Если пройдёт удачно, то потом скачаю последн. доступную версию.

    Я сегодня закидывал эти проги на SD карту, которая вставляется в Android Box.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090727.jpg
Просмотров: 0
Размер:	107.8 Кб
ID:	783624Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090728.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.7 Кб
ID:	783626Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090732.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86.3 Кб
ID:	783628

    Что это за коробочка? Это жёсткий диск????? Раз с него навигация у меня сегодня не пошал.

    Вот вроде бы всё верно?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090733.jpg
Просмотров: 0
Размер:	334.9 Кб
ID:	783622

    Пришёл домой, начал кумекать, как вспомнил, что где-то видел слот GPS. Да вот он!!!! В лицевой панели магнитолы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090682.jpg
Просмотров: 0
Размер:	138.6 Кб
ID:	783630

    Надо было сюда, наверное, miniSD карту загружать карты и прогу.
    Завтра буду пробывать.
    Вот запустить бы ещё установочный файл. Вдруг там нет автозапуска???

    _________________________________________________________________________________________________________

    Камера задн. вида работает ЧЁТКО!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090713.jpg
Просмотров: 0
Размер:	150.2 Кб
ID:	783632

    _______________________________________________________________________

    Блютус работает тоже Чётко, очень удобно. И звонить с магнитолы и принимать входящие. Слышно хорошо!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090696.jpg
Просмотров: 0
Размер:	169.2 Кб
ID:	783638

    Там всё просто вкл. блютус на магнитоле, вводим пароль: 8888. Включаемт блютус в телефоне, находится мафон, подключаемся к нему, вводим 8888.
    Вообщем для блютуса не каких доп. адаптеров не НУЖНО!!!!

    _________________________________________________________________________________

    Радио - ловит хорошо!!!! СиДи играет тоже нормально, по звуку. Ну я особо тесты не проводил. Ну пойдёт. Не хуже думаю штатки. Вот бы его от внешних усей послушать, ведь там заявленно 5.1!!!!)

    Есть куча Видео входов/выходов, можно регистратор к нему подрубить и будет писать.

    В комплекте к коробочке даже был HDMI шнур. А взаде в магнитолы, я не стал вставлять композитный видео: CVBS.

    Есть USB, 3G модем, интерфейс Ipod, USB Hard, можно и хаб. USB и на задн. панели и на передн. SD карта большая, и mini SD две штуки на лицевой панели, одна просто, вторая я так думаю для GPS.

    Есть даже встроенный Wi-Fi, Google тоже видел... но не проверял...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090700.jpg
Просмотров: 0
Размер:	251.2 Кб
ID:	783648

    Показывает напряжение, темп. платы, можно в меню запрограммировать включение вентилятора под разн. температуру:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090707.jpg
Просмотров: 0
Размер:	144.8 Кб
ID:	783654Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090708.jpg
Просмотров: 0
Размер:	156.4 Кб
ID:	783656

    Можно подключить даже датчики давления шин, если заморочиться.

    В некоторых моделях идёт с ТВ. И вроде бы даже с DVB-T2, т.е. с возм. принимать цифр. ТВ каналы.

    Я не знаю в моей версии есть такая услуга или нет. Или тоже на Андроид грузить надо?)

    Так-то на этикетке вроде ТВ-интерфейс есть:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090724.JPG
Просмотров: 0
Размер:	73.2 Кб
ID:	783666

    А вот на деле там я увидел только саморез.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090723.JPG
Просмотров: 0
Размер:	75.4 Кб
ID:	783668

    В меню, кажется, тоже про ТВ не чего не встречал.

    Подскажет кто????

    _________________________________________________________________________

    Вообщем в принципе норм. мафон, для любителей не качественного звука, а для любителей универсальных комбайнов, для любителей покопаться в настройках, самое оно. Я бы поставил крепкую 4-ку этому аппарату. Думал будет сильнее зависать. Меню в принципе нормально открывается. Не сильно тупит. Есть не много, но не подбешивает.

    Вот бы нормальную инструкцию, цены бы не было этому девайсу.

    А то даже про монтаж не чего нету, надо самому догадывать. Вот только схемка на магнитоле:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090671.jpg
Просмотров: 0
Размер:	148.3 Кб
ID:	783680

    _________________________________________________________________________________

    ВОПРОСЫ:

    1. Правильно я собрался загружать Навигацию??? Завтра на мини SD-карту загружу тоже самое: установ. файл *.apk и две карты и вставлю в разъём GPS. Так как мне установить эту прогу? Это же всё равно полукомп...) Там нет рабочего стола...)

    2. Как сделать, чтобы всё-таки кнопки на руле не глючили? Говорю раньше они так глючили, когда были не прописаны. Здесь где-то собака зарыта. Пробывать в РУЛ1 тоже самое записать. И как там активировать МУЗЫКУ, что нажать то???? Я что-то не догоняю. В РУЛ2, вроде само активировалось и сами там цифр. код появился. Я вроде не чего не нажимал.

    3. Есть ли у меня ТВ-тюнер?

    Если кто ответит был бы очень благодарен.
    Ну а мой отчёт быть может кому пригодится.

    Спасибо парням, с КИА КЛУБА, которые меня просветлили, но даже они такую модель не встречали.) Что-то мало у кого этот Android Box, что это за Android Conputer? Что он может??? Пока не догнал...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090678.jpg
Просмотров: 0
Размер:	130.1 Кб
ID:	783708

    Только что, обратил внимание, что там есть USB/OTG. Адаптер OTG, который позволяет подключать переферийные устройства, такие как клавиатура, мышь, контроллеры, жесткие диски и прочее.
    Вообще круть. Я в бордачок его вывел.

    Сегодня попробую.

    Да и, эта магнитола работает по ходу дела на Win CE, а Андроид уже в этой оболочке, а эта коробочка, это, навреное, мозги Андроида. Надо попробывать отключить это коробочку и зайти в меню андроида, по идее ГУ должна работать, только меню Андроида должно не работать.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.03.2020
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Парни помогите подключить китайский Android в Киа Рио 2015 г.

    Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Вообщем нормальные мафоны уже начали делать китайцы.
    Мне лично понравился.

    Выглядит в панели так:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090736.jpg
Просмотров: 0
Размер:	138.0 Кб
ID:	783718

    Просто куча различных современных функций, есть практически всё. Вообщем, что PC Car.

    Кнопки я почти победил.

    Там вообще один управл. проводок. Там да, всё штатно. Не чего мудрить не нужно было. Плаг энд плэй так называемый.) Да и с того разъёма Steering Wheel Control/ Extension interface выходит два провода, да и пофиг что один в пустом пине. А вот второй, как раз идёт к pin №4 в штатной фишке "дистац. управление (сигнал)", а 17-й pin я пригляделся так он запараллелен с основной "массой" мафона.

    Их надо было просто прописать в меню.

    Но меню мудрённое.

    Всё заработало. Но иногда глючит. Зависает.

    Вот видите, вроде бы работает:



    Захожу в меню: РУЛ2: Вижу напротив музыки есть какие-то цифры, думаю ништяк, начинаю программировать громкость, листать трэки и всё программируется. Но иногда зависает всё равно. Когда начнёшь кнопки на руле беспорядочно нажимать опять таже заставка мьюзик, причём пофиг что включенно хоть радио и кидает на CD плеер и тишина, пока радио заново не включишь или диск не вынешь/вставишь.

    Вообщем розовая заставка Music Player и кидает сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090712.jpg
Просмотров: 0
Размер:	162.8 Кб
ID:	783600

    Вот когда не были кнопки записаны. Так раз нажимаю кнопку на руле и было тоже самое.
    Сейчас они как бы работают, но за 10 минут у меня раза два зависало. Может там ещё от длин./короткого нажатия регулируется. И проскакивает не запрограм. клавиши, вот и виснет. Либо надо в РУЛ1, тоже такие же записи сделать.

    Поставил в меню "функцию длительного нажатия кнопок руля" галочку. Но что-то всё равно также программируется. Нажимаю я коротко на VOL-, Потом хочу другую кнопку запрограммировать на VOL-, но на долго зажимаю. Всё равно та первая функция обнуляется, а новая задаётся, с таким же цифровым кодом.(

    Я вот не пойму, вот захожу в РУЛ1, там напротив МУЗЫКИ стоит не определенно и там кнопки не программируютсяс, в РУЛ2 напротив МУЗЫКА стоит цифр. код и всё программируется. Может какой конфилкт между РУЛ1 и РУЛ2.
    Ну КИТАЙЦЫ блин, РУЛ1/РУЛ2 у них там что, по два руля в авто стоит??????))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090709.jpg
Просмотров: 0
Размер:	158.0 Кб
ID:	783610Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090710.jpg
Просмотров: 0
Размер:	150.1 Кб
ID:	783612

    Видите там ещё можно время отклика регулировать и погрешность? Может там надо настроить????

    Может есть у кого какие мысли как победить эти зависания???

    _____________________________________________________________________________________________________________________________

    Далее про навигацию.
    Карт я так понял там загруженно не было.

    Поэтому и не чего не открывалось.

    Выскакивало только такое окно на 3 сек. и пропадало:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090691.jpg
Просмотров: 0
Размер:	145.6 Кб
ID:	783618

    Вообщем надо завтра на SD карту закочать прогу для Андроида, я хочу попробывать: Navitel 8.0.0.0 для Android. Я уже закачал необходимые 3 файла!!! Нам на карточке понадобятся: установочный файл для Андроида с разрешением *.apk, обзорная карта ну и сама карта, например России. Завтра буду пробывать. Там нужно как-то вначале установить прогу, а потом путь к картам. Если пройдёт удачно, то потом скачаю последн. доступную версию.

    Я сегодня закидывал эти проги на SD карту, которая вставляется в Android Box.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090727.jpg
Просмотров: 0
Размер:	107.8 Кб
ID:	783624Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090728.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.7 Кб
ID:	783626Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090732.jpg
Просмотров: 0
Размер:	86.3 Кб
ID:	783628

    Что это за коробочка? Это жёсткий диск????? Раз с него навигация у меня сегодня не пошал.

    Вот вроде бы всё верно?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090733.jpg
Просмотров: 0
Размер:	334.9 Кб
ID:	783622

    Пришёл домой, начал кумекать, как вспомнил, что где-то видел слот GPS. Да вот он!!!! В лицевой панели магнитолы.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090682.jpg
Просмотров: 0
Размер:	138.6 Кб
ID:	783630

    Надо было сюда, наверное, miniSD карту загружать карты и прогу.
    Завтра буду пробывать.
    Вот запустить бы ещё установочный файл. Вдруг там нет автозапуска???

    _________________________________________________________________________________________________________

    Камера задн. вида работает ЧЁТКО!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090713.jpg
Просмотров: 0
Размер:	150.2 Кб
ID:	783632

    _______________________________________________________________________

    Блютус работает тоже Чётко, очень удобно. И звонить с магнитолы и принимать входящие. Слышно хорошо!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090696.jpg
Просмотров: 0
Размер:	169.2 Кб
ID:	783638

    Там всё просто вкл. блютус на магнитоле, вводим пароль: 8888. Включаемт блютус в телефоне, находится мафон, подключаемся к нему, вводим 8888.
    Вообщем для блютуса не каких доп. адаптеров не НУЖНО!!!!

    _________________________________________________________________________________

    Радио - ловит хорошо!!!! СиДи играет тоже нормально, по звуку. Ну я особо тесты не проводил. Ну пойдёт. Не хуже думаю штатки. Вот бы его от внешних усей послушать, ведь там заявленно 5.1!!!!)

    Есть куча Видео входов/выходов, можно регистратор к нему подрубить и будет писать.

    В комплекте к коробочке даже был HDMI шнур. А взаде в магнитолы, я не стал вставлять композитный видео: CVBS.

    Есть USB, 3G модем, интерфейс Ipod, USB Hard, можно и хаб. USB и на задн. панели и на передн. SD карта большая, и mini SD две штуки на лицевой панели, одна просто, вторая я так думаю для GPS.

    Есть даже встроенный Wi-Fi, Google тоже видел... но не проверял...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090700.jpg
Просмотров: 0
Размер:	251.2 Кб
ID:	783648

    Показывает напряжение, темп. платы, можно в меню запрограммировать включение вентилятора под разн. температуру:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090707.jpg
Просмотров: 0
Размер:	144.8 Кб
ID:	783654Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090708.jpg
Просмотров: 0
Размер:	156.4 Кб
ID:	783656

    Можно подключить даже датчики давления шин, если заморочиться.

    В некоторых моделях идёт с ТВ. И вроде бы даже с DVB-T2, т.е. с возм. принимать цифр. ТВ каналы.

    Я не знаю в моей версии есть такая услуга или нет. Или тоже на Андроид грузить надо?)

    Так-то на этикетке вроде ТВ-интерфейс есть:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090724.JPG
Просмотров: 0
Размер:	73.2 Кб
ID:	783666

    А вот на деле там я увидел только саморез.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090723.JPG
Просмотров: 0
Размер:	75.4 Кб
ID:	783668

    В меню, кажется, тоже про ТВ не чего не встречал.

    Подскажет кто????

    _________________________________________________________________________

    Вообщем в принципе норм. мафон, для любителей не качественного звука, а для любителей универсальных комбайнов, для любителей покопаться в настройках, самое оно. Я бы поставил крепкую 4-ку этому аппарату. Думал будет сильнее зависать. Меню в принципе нормально открывается. Не сильно тупит. Есть не много, но не подбешивает.

    Вот бы нормальную инструкцию, цены бы не было этому девайсу.

    А то даже про монтаж не чего нету, надо самому догадывать. Вот только схемка на магнитоле:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090671.jpg
Просмотров: 0
Размер:	148.3 Кб
ID:	783680

    _________________________________________________________________________________

    ВОПРОСЫ:

    1. Правильно я собрался загружать Навигацию??? Завтра на мини SD-карту загружу тоже самое: установ. файл *.apk и две карты и вставлю в разъём GPS. Так как мне установить эту прогу? Это же всё равно полукомп...) Там нет рабочего стола...)

    2. Как сделать, чтобы всё-таки кнопки на руле не глючили? Говорю раньше они так глючили, когда были не прописаны. Здесь где-то собака зарыта. Пробывать в РУЛ1 тоже самое записать. И как там активировать МУЗЫКУ, что нажать то???? Я что-то не догоняю. В РУЛ2, вроде само активировалось и сами там цифр. код появился. Я вроде не чего не нажимал.

    3. Есть ли у меня ТВ-тюнер?

    Если кто ответит был бы очень благодарен.
    Ну а мой отчёт быть может кому пригодится.

    Спасибо парням, с КИА КЛУБА, которые меня просветлили, но даже они такую модель не встречали.) Что-то мало у кого этот Android Box, что это за Android Conputer? Что он может??? Пока не догнал...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090678.jpg
Просмотров: 0
Размер:	130.1 Кб
ID:	783708

    Только что, обратил внимание, что там есть USB/OTG. Адаптер OTG, который позволяет подключать переферийные устройства, такие как клавиатура, мышь, контроллеры, жесткие диски и прочее.
    Вообще круть. Я в бордачок его вывел.

    Сегодня попробую.

    Да и, эта магнитола работает по ходу дела на Win CE, а Андроид уже в этой оболочке, а эта коробочка, это, навреное, мозги Андроида. Надо попробывать отключить это коробочку и зайти в меню андроида, по идее ГУ должна работать, только меню Андроида должно не работать.
    подскажите пожалуйста какой здесь провод идёт на камеру заднего вида??


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa