Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

  1. #1
    Любитель Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6080 Аватар для Desik86
    Регистрация
    27.01.2007
    Город/село
    г. Хабаровск
    Сообщений
    387
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    58

    Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

    Всем привет! Наткнулся тут на синфони за пол цены и заинтересовал вопросец...
    Кто слушал данные усилители... На сколько улучшится звук если поменять генезис на синфони??? Стоит того? Вч сх280в. Мид хеликс рс806 от стега к2.02.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Ответ: Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

    стоит,,,однозначно,,,сам не поверишь результату...........\


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106

    Ответ: Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    стоит,,,однозначно,,,сам не поверишь результату...........\
    Не стоит так категорично! Я бы, например, менять не стал. А вообще- стоит самому ПОСЛУШАТЬ в своем тракте и СРАВНИТЬ. Понравиться- купишь.


  5. #4
    Любитель Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6080 Аватар для Desik86
    Регистрация
    27.01.2007
    Город/село
    г. Хабаровск
    Сообщений
    387
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Ответ: Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

    Если бы была возможность послушать, то я и не спрашивал бы... Поэтому и интересует мнение людей, имевших дело с этими усилителями


  6. #5
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Ответ: Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

    Коррадо, а я бы стал,,,ибо оно так и есть,,если более подробно спросить у Чемберлена,,,


  7. #6
    DDS
    DDS вне форума
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15089 Аватар для DDS
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    331
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    68

    Ответ: Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

    На СЧ и ВЧ Sinfoni - отличный вариант. Бас в принципе неплохой, но не очень контролируемый, рыхловатый. Сам буду ставить на мидбас другой усь. На СЧ-ВЧ оставлю Синфони, мне очень нравится. С Генезисом не сталкивался.


  8. #7
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106

    Ответ: Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    Коррадо, а я бы стал,,,ибо оно так и есть,,если более подробно спросить у Чемберлена,,,
    А я б НЕ СТАЛ! Мне не надо спрашивать Чемберлена- у меня были все Генезисы ( за исключением DualMono), были и Сифоны. Мой вердикт- смотри выше. Да и к тому же: стоит изначально поинтересоваться мнением людей знающих ИМЕЮТСЯ ли различия по звучанию между Симфони 45.2 и Симфони 45.2х. Потом поинтересоваться у Чемберлена КАКОЙ из этих двух ВРОДЕ БЫ одинаковых усилителей у него стоит, ЗАТЕМ посмотреть какой продается.
    P.S. И от Генезисов и от Сифонов избавился без малейшего сожаления, так что диферамбы ни тому ни другому петь не собираюсь!


  9. #8
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Ответ: Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

    Коррадо, Без кросов интереснее играет,,конечно,,но сотый сифон переиграет на ура,,
    я сам сталкивался и с теми и с этими уся,,и заню разницу,,и слушал разные сифонв и дизитерио тоже кстати,,и джены,ну заисключением f150 и Aclass


  10. #9
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Ответ: Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    Коррадо, Без кросов интереснее играет,,конечно,,но сотый сифон переиграет на ура,,
    я сам сталкивался и с теми и с этими уся,,и заню разницу,,и слушал разные сифонв и дизитерио тоже кстати,,и джены,ну заисключением f150 и Aclass
    самое интересное, что все это как я понимаю было отслушано в стенде в питере, а не в своей системе


  11. #10
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Ответ: Genesis stereo 100 vs Sinfony 45.2x на ВЧ

    сифоны и джены слушал в машине,,,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa