Всем доброго времени суток!
У меня машинка с японии пришла с 3-х полосным фронтом Boston Pro Series 6.5 3X (там в комплекте здоровенные такие декоративные кроссы под стеклом ) Бошку изначально ставил Alpine 9852rb, усь был Lightning Audio B2.200.2 + саб активный. И все это играло очень даже ничего, орало как надо. НО, мне было мало и я захотел все "немного довести до ума"! Захотел я тыла от уся внешнего, а не от головы, да штатную проводку на тыл сменить на нормальную... Ну и провел, усь подогнали Crunch BMX604, да бошку сменил на Альп 9853r...отключил тыл для чистоты эксперимента...и что вы думаете? Ну, шум от генератора в динамиках появился хрен знает откуда, это ладно, разберусь как-нибудь...хотя раньше-то его не было и впомине!!! А вот 3-х полоску заставить играть как надо оказалось куда сложнее...раньше бошка была простейшая - бас +/-, верха +/- да и все, настройки простейшие...но ИГРАЛО!!! А сейчас...параметрические-графические эквалайзеры, фильтры, да еще и загадочный переключатель на задней панели fr/sw - 3way...в какое положение его выставить я вообще сомневаюсь...
Господа знатоки, спасайте положение!!! Высказывайте идеи, как в моем случае правильно все настроить?!
Заранее благодарен!


Полезные темы: