Привет!
Всех с наступившими праздниками!

Всю жизнь слушаю музыку в машине с плеера. В этом случае, чтобы добиться комфортной для меня громкости, на плеере (у меня Sony NWZ-F805) я выставляю громкость 90% (регулятор громкости программный, плеер на андроиде), на ГУ - около 70-80%. Иногда бывает, что на максимум везде выкручиваю, и хотелось бы еще чуток - это, к примеру, если сам трек тихий.
Естественно, если при таком уровне громкости ГУ включить компакт-диск, то у меня уши разорвёт, то есть дело в выходной мощности плеера.
Плеер менять не хочется, на магнитолах (в одной машине Накамичи CD-40z и простенький усилитель Маранц, в другой - штатная акустика с головой Пионер. Усилитель там есть, модель не знаю) только стандартное подключение через AUX, т.е. нет новомодной фишки подключения плеера через USB, где этот вопрос отпал бы. Короче, все конфигурации меня устраивают, в том числе подключение через AUX для меня предпочтительнее, чем музыка с флешки и прочее.
Так вот, в интернете видел усилители для наушников вот, например, задача которых - усилить исходный сигнал портативного устройства.
Как вы считаете, решит ли это мою задачу?


Полезные темы: