Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Подскажите с ассортиментом товара

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Начинающий
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Подскажите с ассортиментом товара

    Здравствуйте, уважаемые форумцы.
    Такой вопрос, собираюсь открыть в нашем городе магазин по автозвуку и автоаксессуарам (население города около 220 тыс. человек, области около 500 тыс). Нашел поставщика, выслали свой прайс и вот проблема, не могу разобраться в ассортименте товаров при таком огромном выборе. Не могли вы накидать мне товары, которые бы пользовались бы спросом у любителей автозвука. Интересуют как бюждетные варианты, так и для крэйзи аудиофилов. ГУ, Усилители, Акустика, Сабы, Кондеры, Провода и тд. всех известных брендов.
    Спасибо всем откликнувшимся


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1090 Аватар для DarkMan
    Регистрация
    21.05.2008
    Город/село
    64 region
    Сообщений
    232
    Спасибо (Раздал)
    26
    Спасибо (Получил)
    20

    Ответ: Подскажите с ассортиментом товара

    йА пацталом....



  4. #3
    Есь чо? Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15693 Аватар для mrkashtan
    Регистрация
    28.02.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    306
    Спасибо (Раздал)
    79
    Спасибо (Получил)
    79

    Ответ: Подскажите с ассортиментом товара

    население маловото загнётесь


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Начинающий
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Подскажите с ассортиментом товара

    Цитата Сообщение от mrkashtan Посмотреть сообщение
    население маловото загнётесь
    от чего же так?


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 113539
    Регистрация
    01.08.2007
    Город/село
    дом
    Сообщений
    723
    Спасибо (Раздал)
    1305
    Спасибо (Получил)
    206

    Ответ: Подскажите с ассортиментом товара

    Цитата Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумцы.
    Такой вопрос, собираюсь открыть в нашем городе магазин по автозвуку и автоаксессуарам (население города около 220 тыс. человек, области около 500 тыс). Нашел поставщика, выслали свой прайс и вот проблема, не могу разобраться в ассортименте товаров при таком огромном выборе. Не могли вы накидать мне товары, которые бы пользовались бы спросом у любителей автозвука. Интересуют как бюждетные варианты, так и для крэйзи аудиофилов. ГУ, Усилители, Акустика, Сабы, Кондеры, Провода и тд. всех известных брендов.
    Спасибо всем откликнувшимся

    у "любителей автозвука" как Вы выразились, в вашем городе, популярностью будут пользоваться компоненты, которые стоят очень дешего! есть смысл заниматься недорогой аппаратурой для "простых смертных", но параллельно с этим работать "на заказ"!!!

    всЁ ИМХО


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 113539
    Регистрация
    01.08.2007
    Город/село
    дом
    Сообщений
    723
    Спасибо (Раздал)
    1305
    Спасибо (Получил)
    206

    Ответ: Подскажите с ассортиментом товара

    Да, кстатии, а как Вы собираетесь осуществлять торговлю, не зная ассортимент товара? кто будет консультировать покупателя?
    как то странно.........


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Начинающий
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Подскажите с ассортиментом товара

    Цитата Сообщение от BlackBurn Посмотреть сообщение
    Да, кстатии, а как Вы собираетесь осуществлять торговлю, не зная ассортимент товара? кто будет консультировать покупателя?
    как то странно.........
    Ассортимент знаю, болею автозвуком около 3-х лет, ставлю себе уже 3-ю машину, ну и друзьям, родственникам. Могу проконсультировать покупателя.
    Просто хотелось бы субъективного независимого мнения, какие именно модели стоит выставлять в новом магазине, понимаю, что со временем будет ясно уже, какие бренды и какие модели стоит возить а какие нет, а на данный момент не хотелось бы чтобы товар залежался на полке .


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Начинающий
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Подскажите с ассортиментом товара

    Цитата Сообщение от BlackBurn Посмотреть сообщение
    у "любителей автозвука" как Вы выразились, в вашем городе, популярностью будут пользоваться компоненты, которые стоят очень дешего! есть смысл заниматься недорогой аппаратурой для "простых смертных", но параллельно с этим работать "на заказ"!!!

    всЁ ИМХО
    Автозвук начинает развиваться в нашем городе, у нас в городе только пара магазинов, кто возит более менее приличный товар (не китай, не серый). Молодежь начинает разбираться в брендах, на мистери, фьюжн, пролоджи уже не ведется


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Начинающий
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Подскажите с ассортиментом товара

    Зададим вопрос по-другому Если бы вы открывали свой магазин, какие товары и каких брендов бы вы выставили там? Интересуют конкретные модели


  11. #10
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1380
    Регистрация
    19.06.2008
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    28
    Спасибо (Получил)
    11

    Ответ: Подскажите с ассортиментом товара

    ну по поводу ассортимента я тебе не подскажу,так как когда иду что-то покупать знаю точно что мне надо, в любом случае есть какие-то ходовые позиции,их и надо заказывать,+ конечно на заказ, только преподносить это клиенту ни как товар который надо ждать,а как эксклюзив,и он теперь не просто клиент,а vip клиент, людям это нравится. Мне кажется тут было бы не плохо иметь свою установку (инстал,шумка,а главное настройка) А твоя машина,должна стать эталоном для них, (клиентов) очень важно иметь свою мини "банду" ) которая будет ездить на чемпы, расказывать людям за тебя и твой магазин качество сервиса и тд. Например у нас в городе, около 2-ух лет назад на авторынке открылся маленький магазинчик, так вот с помощью вот таких нехитрых манипуляций, чел развернулся так, что у него теперь 3 огромных магазина, мутил он конечно по страшному, например: поставил себе голову eclipse, взял на этой голове какой-то локальный чемп(если даже сам этот чемп не устроил) и все, я сам наблюдал как пол города поставило себе eclipse, со словами "это тот-же накомичи,просто по дешевле,потаму что накомичи берет деньги за бренд, плюс хозяин магазинов создал ажиотаж, якобы головы в таком спросе что надо заказывать и тд вообщем ппц полный, так что я думаю тут главное не то что стоит у тебя на прилавках (хотя это тоже очень важно) а то как эти прилавки выглядят,и как хорошо умеют "чисать" твои продовцы и ты сам.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa