Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

звук в е71

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.10.2012
    Город/село
    москва
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    0

    Отвечено: звук в е71

    HUNTER58Участник тусовки

    В клубе с:05.02.2012
    Сообщения:96
    Регион:Москва



    1
    добрый вечер, хочу немного изменить звук в авто (е71, стоит lodgic 7), схема стандартная:
    alpine APF800MOST к нему соответственно alpine PXA 800, дальше хочу поставить DLS CC44 (4х85 на 4ом) по каналу на двери (в дверях в штатные места двухкомпонентные DLS), второй DLS CC44 два канала (по 85вт) на подсидельники (пока не знаю чем заменить штатку), вторую пару каналов в мост (1х170вт) на саб. в багажник.
    1. в процессе выбора схемы возникло несколько вопросов:
    насколько критично если я откажусь от динамиков в задних стойках (если не ошибаюсь там стоят десятки СЧ и ТВ с простеньким фильтром, ну и от центрального динамика под лобовым стеклом (честно говоря мне сейчас его иногда хочется отключить), как это скажется на звуке?
    2. кто, что может сказать об alpine APF 800MOST (или лучше воспользоваться trioma)
    3. достаточна-ли мощность усилителей для саба (и какой размердля него оптимален)
    4. и последнее (может спрашиваю глупость, тогда заранее извиняюсь) можно-ли при озвученной схеме родной усилитель (lodgic7) оставить активным (собственно alpine APF800MOST включается в разрыв), оставив от него играть только центральный динамик и задние стойки?

    спасибо заранее



    Полезные темы:

  2. "
    Цитата Сообщение от hunterTT Посмотреть сообщение
    если о динамиках в стойках то как раз это мне и не понятно стоит их задействовать ли нет
    Вот и я об этом.Вы хоть раз видели на концерте динамики сзади или исполнителя?!Всегда на сцену смотрит зритель и слушает музыку:

    После прочтения съесть!

    "


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: звук в е71

    Цитата Сообщение от hunterTT Посмотреть сообщение
    в процессе выбора схемы возникло несколько вопросов:
    насколько критично если я откажусь от динамиков в задних стойках (если не ошибаюсь там стоят десятки СЧ и ТВ с простеньким фильтром, ну и от центрального динамика под лобовым стеклом (честно говоря мне сейчас его иногда хочется отключить), как это скажется на звуке?
    hunterTT, Вы не пробовали прочитать тему,в которой есть ответ на этот вопрос:
    Правильное построение системы в автомобиле.


  5. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.10.2012
    Город/село
    москва
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: звук в е71

    gena60 тему на которую Вы ссылаетесь я прочел, правда ответов на свои вопросы там не обнаружил, написав свой пост я в первую очередь надеялся получить не общие разглагольствования, а совет людей которые сталкивались с устройствами о которых я спрашивал (alpine apf800most) и т.д.
    но все равно спасибо


  6. #4
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: звук в е71

    Цитата Сообщение от hunterTT Посмотреть сообщение
    тему на которую Вы ссылаетесь я прочел, правда ответов на свои вопросы там не обнаружил
    Тогда почему спрашиваете о том,что спросили в цитируемой мною ссылке в посте №2?Понятно и так,что это будет лишним в системе и добавит кашу в системе - возможно не внимательно рекомендуемую тему читали.,


  7. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.10.2012
    Город/село
    москва
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: звук в е71

    простите Вы вообще о чем? если о динамиках в стойках то как раз это мне и не понятно стоит их задействовать ли нет (это тянет за собой 10-ти канальный проц. и соответственно доп. усилители), немцы же их зачем-то ставят?


  8. #6
    FIATоманьяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 155444 Аватар для Aleksys82
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    Партизаны и Картошка
    Сообщений
    1,813
    Спасибо (Раздал)
    2656
    Спасибо (Получил)
    2094
    Полученные ответы: 46

    Re: звук в е71

    Цитата Сообщение от hunterTT Посмотреть сообщение
    ...о динамиках в стойках то как раз это мне и не понятно стоит их задействовать ли нет, немцы же их зачем-то ставят?
    Ну типа чем больше динамиков, тем круче и можно за это бабла срубить с клиентов, главное ещё шильдики прилепить на сетки типа бэнг-и-олуфсен или харман-кардон


  9. #7
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: звук в е71

    Цитата Сообщение от hunterTT Посмотреть сообщение
    если о динамиках в стойках то как раз это мне и не понятно стоит их задействовать ли нет
    Вот и я об этом.Вы хоть раз видели на концерте динамики сзади или исполнителя?!Всегда на сцену смотрит зритель и слушает музыку:

    После прочтения съесть!




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa