Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Lincoln Navigator. Прайсы ваших студий

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6572 Аватар для corpse086
    Регистрация
    26.10.2005
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    153
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    49

    Lincoln Navigator. Прайсы ваших студий

    доброго вам всем времени суток!!! Кто может поведать о снятии панели в этом слоноподобном автомобиле! Какие сложности могут ожидать? А также скидывайте прайсы на услуги в ваших студиях, очень нужны для сравнения! И пожалуиста без всякого там сарказма и глупых советов!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6572 Аватар для corpse086
    Регистрация
    26.10.2005
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    153
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    49
    Автор

    Ответ: Lincoln Navigator. Прайсы ваших студий

    ну что никто ничего дельного сказать не может???


  4. #3
    Авторитет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145475 Аватар для Cross_X
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Коптево
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    581
    Спасибо (Получил)
    221

    Ответ: Lincoln Navigator. Прайсы ваших студий

    тут мало представителей студий,которые могли бы предоставить ответ на ваш вопрос.
    есть некоторые, но либо не возьмутся раз не пишут либо не афишируют(таких пока не знаю)
    с уважением


  5. #4
    Авторитет Установщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для v850
    Регистрация
    16.04.2007
    Город/село
    москва
    Сообщений
    412
    Спасибо (Раздал)
    215
    Спасибо (Получил)
    129

    Ответ: Lincoln Navigator. Прайсы ваших студий

    Цитата Сообщение от corpse086 Посмотреть сообщение

    доброго вам всем времени суток!!! Кто может поведать о снятии панели в этом слоноподобном автомобиле! Какие сложности могут ожидать? А также скидывайте прайсы на услуги в ваших студиях, очень нужны для сравнения! И пожалуиста без всякого там сарказма и глупых советов!
    какой именно панели?что конкретно интересует?напишите ваши пожелания.тогда и будет понятна стоимость работ и компанентов.а прайсы скидывать врядли кто будет.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6572 Аватар для corpse086
    Регистрация
    26.10.2005
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    153
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    49
    Автор
    конкретно интересует, как снять полностью торпедо на этой тачке


  7. #6
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Ответ: Lincoln Navigator. Прайсы ваших студий

    Цитата Сообщение от corpse086 Посмотреть сообщение
    конкретно интересует, как снять полностью торпедо на этой тачке
    Очень просто: сначала снимаешь все декоративные панели, которые н азащелках, потом снимаешь все панели и электронику, которые пркручиваются (винты для них под панелями на защелках), потом отключаешь от всех ещё не снятых электронных компонентов разъемы (перед этим пометив) и наъодишь несколько больших болтов, которые держат торпедо. Всё точно так же, как и на других машинах

    Я на предыдущей машине почти год терроризировал разные форумы, чтобы мне рассказали, как разбираются двери. На этой машине я тупо нашёл пару часов времени и разобрался сам. Обивка дверей на моей нынешней машине полностью разбирается и собирается за 5 минут. Я это засекал. (перепутал разъемы на кан-модуле в двери, и климат подумал, что на улице 46 градусов, хотя реально было около 12-15 - я замерз и торопился. пришлось срочно всё пересобирать).

    Мораль такова - пока сам не соберешься и не сделаешь - ничего не узнаешь. Бери набор ращных головок, отвертку под сменные головки, ключ с трещоткой, штуки четыре отвертки (две крестовых - большую и маленькую, и две плоских), плоскогубцы, кусачки, изоленту, скотч, бумагу, ручку. ещё возьми малярный скотч - при сборке некоторых случайно разобранных блоков с кнопочками (у меня такое было с кнопками режимов акпп) очень поможет эти кнопочки удержать, и вперед! Главное под рукой иметь друга, который по первой просьбе (именнол по просьбе а не всё время) прибежит и поможет вытащить торпедо из машины, или придавить какую-нить клипсу.


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6572 Аватар для corpse086
    Регистрация
    26.10.2005
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    153
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    49
    Автор

    Ответ: Lincoln Navigator. Прайсы ваших студий

    а как быть с элементами кондеционера?там имеется между двумя задними ссидениями подлокотник-бар-холодильник его нужно снять полностью не придется ли спускать фрион???


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12320 Аватар для bakss
    Регистрация
    05.02.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    65

    Ответ: Lincoln Navigator. Прайсы ваших студий

    придётся, и придётся потом его заправлять кста + к стоимости услуг!
    про вышеописанное про крепления верно.....)
    время займёт выяснить где основные крепежи.....я думаю смекалка поможет! от 10000 демонтаж торпед0......


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6572 Аватар для corpse086
    Регистрация
    26.10.2005
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    153
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    49
    Автор
    10000 за демонтаж панели маловато навернопомнится мне сургутская студия ,СОМ, СТУДИЯ ОЗВУЧИВАНИЯ МАШИН, запросила 20000за монтаж демонтаж панели и проклейку, на ваз2110 а тут а/м премиум класса... а спускать фрион?он случаем не ядовит или еще что?не доводилось сталкиваться...


  11. #10
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Ответ: Lincoln Navigator. Прайсы ваших студий

    Цитата Сообщение от corpse086 Посмотреть сообщение
    10000 за демонтаж панели маловато навернопомнится мне сургутская студия ,СОМ, СТУДИЯ ОЗВУЧИВАНИЯ МАШИН, запросила 20000за монтаж демонтаж панели и проклейку, на ваз2110 а тут а/м премиум класса... а спускать фрион?он случаем не ядовит или еще что?не доводилось сталкиваться...
    Я так понимаю, заказ взят, а понимания что теперь делать у Вас нет?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa