MAGWIKI - Википедия автозвука

Aqua Work YT-A-32X

Автомобильный термохолодильник Aqua Work YT-A-32X

Похожие модели


AVS IB-20


AVS CC-22NB


AVS IB-30

Автохолодильник Aqua Work YT-A-32X - несомненная "звезда" нового модельного ряда аппаратов данной торговой марки. Яркий, с большим полезным объемом (32 литра), он выгодно выделяется на фоне безликих собратьев.
Изготовлен из качественного пищевого пластика красного цвета с контрастными серыми вставками. Толстые стенки позволяют надежно сохранять заданную температуру внутри, встроенный вентилятор обеспечивает равномерное поступление холодного или горячего воздуха в рабочий отсек аппарата.
Оснащен термоэлектрической системой охлаждения и нагрева. Подключается и к гнезду автомобильного прикуривателя и к обычной розетке 220В.
В комплект входит съемная перегородка для удобного хранения различных типов продуктов.
Широкая подвижная ручка позволяет легко переносить холодильник с места на место. Крышка надежно фиксируется в закрытом состоянии, оснащена специальным отсеком для шнуров питания. Оба шнура стационарно подключены к холодильнику и имеют длину по 140 см.
При подключении к розетке 220 В возможны два режима работы:
-ECO - охлаждение/нагрев происходит медленно, расход электроэнергии уменьшен, подходит для поддержания температуры уже охлажденных/нагретых продуктов, работает тихо
-обычный режим нагрева или охлаждения - работа с максимальной нагрузкой и скоростью, присутствует легкий шум от вентилятора.
Мобильный холодильник YT-A-32X - верный спутник в любом путешествии. Он надежно сохранит Ваши продукты в течение длительного времени.

  • Напряжение / частота 220В, 12В прикуривателя
  • Цвет красный
  • Полезный объем 32 литра
  • Габариты 442х438х310 мм
  • Размеры внутри 354х348х247 мм
  • Электронное табло: нет
  • Регулировка температур: нет
  • Энергопотребление 58 (52) Вт
  • Энергопотребление от 12В 48 (40) Вт
  • Потребление в ECO-режиме 8 Вт
  • Нагрев до 65ºС
  • Охлаждение на 20ºС ниже окружающей среды

  • Cat. No.: 36736
  • Aqua Work YT-A-32X

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 А я вот этим сабик гоняю
А от второго трека я ваще прусь. 16 метров файл, два трека в архиве. http://stream.ifolder.ru/2100753
 Уголок Дядюшки Чемберлена...
Друзья! Сегодня я серьезен как никогда. Ибо настало время задать серьезный вопрос. От рассмотрения вопросов касающихся частных моментов АЗ (провода, ...
 Pioneer DEH-P88RS/P88RS 2 . Обсуждение и эксплуатация
Вот к нам приехал енный апаратец, и мне сразу так понравился, что захотелось продать свой Eclipse и приобрести именно его. Что вы думаете по этому ...
 SQ Honda Accord( Ground Zero/Focal/Usher/ Shok Industries)
Hi all, How’s everyone. Hope everyone is having a good 2011. Anyway, I got some new builds to share with you guys in the new year. We recently ...
 ЦАП для Android
Друзья-коллеги! Вот дошли руки до машины и стоит задача подобрать процессор и подружить его с планшетом на Android. Сейчас моё аудио работает ...
 Найти все обсуждения Aqua Work YT-A-32X на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Aqua Work YT-A-32X


Полезные темы

  1. Aqua Work YT-A-20DX
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 04.07.2016, 15:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa