Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Саб "поет" !!!

  1. #1
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Саб "поет" !!!

    Раньше не замечал, а тут отключил фронт и удивился! Из саба слышны слова песни! Правда очень тихо, но все же... Усилитель и саб в подписи. На усилке стоит LP, настроен примерно на 90-110Гц. В чем проблема? может крутизна спада в усилке маленькая? Знаю, что к пищалкам кондеры вешают, а как смастерить дополнительный фильтр на саб??? Или как это еще лечить?
    Сейчас саб отправился на ремонт(надеюсь по гарантии сделают). Что то там внутри отклеилось и он начал звенеть на высокой громкости. Мне сказали, что я на саб не тот диапазон подал. Потому что он поет. И от этого там что то отклеилось. И твердили, что не факт, что это гарантийный случай. Но мне кажется что не в этом причина. Пищалки можно спалить низкими частотами, а вот саб среними??? Да и не подавал я на него не те частоты! Может что то с фильтром?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Ответ: Саб "поет" !!!

    Поставтье срез лоу-пасса на 50-60 Гц и не взрывайте людям голову...


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10 Аватар для Slavka
    Регистрация
    25.04.2008
    Город/село
    г. Смоленск
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1

    Ответ: Саб "поет" !!!

    Цитата Сообщение от Rusl@n.T Посмотреть сообщение
    Раньше не замечал, а тут отключил фронт и удивился! Из саба слышны слова песни! Правда очень тихо, но все же... Усилитель и саб в подписи. На усилке стоит LP, настроен примерно на 90-110Гц. В чем проблема? может крутизна спада в усилке маленькая? Знаю, что к пищалкам кондеры вешают, а как смастерить дополнительный фильтр на саб??? Или как это еще лечить?
    Сейчас саб отправился на ремонт(надеюсь по гарантии сделают). Что то там внутри отклеилось и он начал звенеть на высокой громкости. Мне сказали, что я на саб не тот диапазон подал. Потому что он поет. И от этого там что то отклеилось. И твердили, что не факт, что это гарантийный случай. Но мне кажется что не в этом причина. Пищалки можно спалить низкими частотами, а вот саб среними??? Да и не подавал я на него не те частоты! Может что то с фильтром?
    у меня саб иволга 8 тоже подпевает!!!


  5. #4
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391
    Автор

    Ответ: Саб "поет" !!!

    Я на слух делал. Так мне бас больше понравился. Как то размашистей звучал. А вообще какой диапазон у саба рабочий? Правда что ли высоко задрал срез?


  6. #5
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Ответ: Саб "поет" !!!

    аааааа!!!!! Они поют вротмненоги!!!! ####и, мыши-рокеры с Марса атакуют!!!


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Ответ: Саб "поет" !!!




  8. #7
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391
    Автор

    Ответ: Саб "поет" !!!

    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    аааааа!!!!! Они поют вротмненоги!!!! ####и, мыши-рокеры с Марса атакуют!!!

    ржунимагу!!!!!
    чуть со стула не упал!


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2133 Аватар для M-Style
    Регистрация
    20.10.2007
    Город/село
    Смоленск, Рашша
    Сообщений
    127
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    8

    Ответ: Саб "поет" !!!

    Цитата Сообщение от Rusl@n.T Посмотреть сообщение
    Я на слух делал. Так мне бас больше понравился. Как то размашистей звучал. А вообще какой диапазон у саба рабочий? Правда что ли высоко задрал срез?
    Да, высоковато. Да и спад фильтра видимо совсем не крутой, таким мышей с марса не заглушить .
    Попробуй 50, но всё равно чуть слышно будет как #### перешёптываются.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 10 Аватар для Slavka
    Регистрация
    25.04.2008
    Город/село
    г. Смоленск
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1

    Ответ: Саб "поет" !!!

    Цитата Сообщение от M-Style Посмотреть сообщение
    Да, высоковато. Да и спад фильтра видимо совсем не крутой, таким мышей с марса не заглушить .
    Попробуй 50, но всё равно чуть слышно будет как #### перешёптываются.
    Коль может ты мне в пятницу после челеджа че посоветуешь, шоб не пели эти мыши


  11. #10
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    Цитата Сообщение от Rusl@n.T Посмотреть сообщение
    Раньше не замечал, а тут отключил фронт и удивился! Из саба слышны слова песни! Правда очень тихо, но все же... Усилитель и саб в подписи. На усилке стоит LP, настроен примерно на 90-110Гц. В чем проблема? может крутизна спада в усилке маленькая? Знаю, что к пищалкам кондеры вешают, а как смастерить дополнительный фильтр на саб??? Или как это еще лечить?
    Сейчас саб отправился на ремонт(надеюсь по гарантии сделают). Что то там внутри отклеилось и он начал звенеть на высокой громкости. Мне сказали, что я на саб не тот диапазон подал. Потому что он поет. И от этого там что то отклеилось. И твердили, что не факт, что это гарантийный случай. Но мне кажется что не в этом причина. Пищалки можно спалить низкими частотами, а вот саб среними??? Да и не подавал я на него не те частоты! Может что то с фильтром?
    НУ И ПУСТЬ СЕбе ПАЕТ.ГЛАВНОЕ НЕ мешай яму а то собъется с ритма.у мну тож ПАЕТ-я ему не мешаю и он мну.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa