Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Посоветуйте замену старой PIONEER DEH-3850MPH

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.03.2017
    Город/село
    nadvirna
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Посоветуйте замену старой PIONEER DEH-3850MPH

    Здравствуйте! Хотел бы ваших рекомендаций по поводу замены старого, но хорошего пионера на что-то поновее. С ЮСБ, блютуз и без сд. Чтоб по мощности не уступала старой. Бюджет до 3500 рублей за голову. Ну и колонки фронт+ тыл без пещалок, усилителя и саба. Машина aveo t200. Спасибо большое.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Посоветуйте замену старой PIONEER DEH-3850MPH

    Практически любой из пионеров,который вам подойдёт по дизайну и ,например по подсветке панели. В этом бюджете-они все одинаковые. Колонки ДИНАМИКИ-обратите внимание на марку "Урал" - лучшая продукция на рынке по соотношению цена/качество.

    А для того чтобы всё это правильно поставить,подключить и настроить,надо обязательно прочитать целиком следующую тему:
    Правильное построение системы в автомобиле.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7134 Аватар для Мичурин
    Регистрация
    15.02.2016
    Город/село
    Мичуринск-Наукоград, науки нет-лишь только град!
    Сообщений
    146
    Спасибо (Раздал)
    202
    Спасибо (Получил)
    69
    Полученные ответы: 1

    Re: Посоветуйте замену старой PIONEER DEH-3850MPH

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Практически любой из пионеров,который вам подойдёт по дизайну и ,например по подсветке панели. В этом бюджете-они все одинаковые. Колонки ДИНАМИКИ-обратите внимание на марку "Урал" - лучшая продукция на рынке по соотношению цена/качество.

    А для того чтобы всё это правильно поставить,подключить и настроить,надо обязательно прочитать целиком следующую тему:
    Правильное построение системы в автомобиле.
    Можно вопрос, а почему только лишь Пионер?)

    Хорошая фирма, продукция-слов нет. Все честно.

    Но есть еще JVC, Kenwood, Sony. Жаль что Panasonic уже не продает у нас новые аппараты, хотя не уверен ели они их еще делают для других стран.

    Мне вот почему то JVC ну нравится и все тут))


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Посоветуйте замену старой PIONEER DEH-3850MPH

    Цитата Сообщение от Мичурин Посмотреть сообщение
    Можно вопрос, а почему только лишь Пионер?)

    Хорошая фирма, продукция-слов нет. Все честно.

    Но есть еще JVC, Kenwood, Sony. Жаль что Panasonic уже не продает у нас новые аппараты, хотя не уверен ели они их еще делают для других стран.

    Мне вот почему то JVC ну нравится и все тут))
    Оооочень нравились старые дживисы и даже есть в загашничке несколько старичков - KD-G827, KD-SH55R и даже улётный кассетник серии "DIGIFINE" KS-RX3300! Я их прям люблю!
    Но... После слияния с кенвудом, современные аппараты данной фирмы доводилось слушать пару раз всего... Звук-без претензий,тут всё здорово! Как у JVC,так и у KENWOOD... Но по надёжности,может это именно мне так не повезло,но встречал один дживис (немультимедийная двухдинка) и три кенвуда 6051,357 и ещё,не помню какой,которые периодически глючили... Поэтому,со своей колокольни-советовать их не могу...
    Скажу даже то,что у современных пионеров звук мне нравится чууууть меньше,чем у того же 357,но пока из весьма большой массы устройств этой фирмы встретился (неделю,кстати,всего назад)лишь один,показавший ошибку усилителя, отключили его,прозвонили всю нагрузку на кз и на корочение на массу,провода в гофрах дверей осмотрели-всё ок,подсоединили заново и пока всё нормуль.
    Соньки... После довольно большой гаммы как-то мутнозвучащих моделей они исправились и неделю назад кому-то давал ссылку на нормальный аппарат из барахолки. Но как-то непопулярны они всё же сейчас...
    А по панасоникам и синим точкам-да,и я тоже скучаю... И очень жалею уже лет пять-шесть,что за копейки "скинул" на митино практически нового Бронкса,чтобы купить deh-4300,который для меня ознаменовал снижение качества в бюджетных пионерах,хотя,вроде бы и "четвёрка" ... Его , как раз,через неделю,сменял на KD-G827 и не пожалел,хоть и тормозная модель в работе с USB...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa