Приветствую товарищи!
В общем приключилась такая беда: переломились у меня провода на входе в дверь из салона, при открытии двери динамики отключались)) решил заменить провода, ну и думаю, чтоб снова весь салон не разбирать, обрежу старые под панелью и наращу их... к сожалению таких же проводов как те, что были протянуты не нашёл, взял
ALPHARD AE-225 и 215, вроде тоже медь, да и по сечению они один в один с моими daxx.
сделал скрутку, пропаял, протянул в дверь, подключил и ах...ел... мид будто не на дверь играет а во фри, басс стал какой то гудящий что ли, пропала глубина(( да и на вч разница весьма заметна. При чем что интересно, у меня в одну дверь протянуты DAXX S34 и S36 в другую Kicx SC-14100 и SC-16100 (не пинайте только, собирал из того что было) думал если услышу разницу, поменяю kicx на daxx тоже со временем. Так вот, разницы лично я в звучании не слышал никакой, хоть у kicx невооружённым глазом видно что сечение меньше чем у daxx, и плюсовая жила лужённая... Может со слухом что не так)) но я не слышал разницы, а тут после наращивания прям так существенно(
Не понимаю, что же пошло не так? Неужели всё-таки такая разница из за проводов? Или может пайка виновата?


Полезные темы: