Доброго здравия всем!!!
Шёл как-то , где-то , недавно... И тут,рррраз , и мысля! Не,они и до неё были,а тут отдельная,где-то весёлая,где-то шальная , но с экспериментальной такой , исследовательской жилкой...

В общем,во-
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171104_215224.jpg
Просмотров: 0
Размер:	200.3 Кб
ID:	1183106
Ну,это так,для примерки... Короче,есть у мну несколько пар одинаковых,обалденных динамиков. Это олдскульная , почти винтажная штатка с крайслера. Легчайший диффузор,бумажненький,зазорчик маааленький,чуйка высоченная! У динамиков есть (с одной стороны) плюс-они очень лёгкие по массе,так что,думаю,даже газовые упоры (новые) - не позволят крышке повредить мне верх организма...
Полка что под динамиками,типа из валенков-это так,конечно - чтобы прикинуть,влезут ли...
Влезают. Даже,могу ещё между ними прикрутить пару тройку объёмных,многокамерных и весьма сопротивляемых деформации на изгиб профилей. То есть-конечно,не капитально-монументальную,но всё же, достаточно крепкую полку соорудить реально. Можно всё это дело зарядить от моноблока в 8ом . Вариант в 2 есть тоже,но мну совсем (!) не важна громкость.

Сложности-небольшие,но есть.
Имеющаяся дсп -её много,но вся метровая-узка,надо покупать,но это мелочь.
Погода. Вот это сложнее... В холод не очень охота сидеть весь день в гараже с возможно утопичной идеей (С такими вещами работаю аккуратно,кропотливо,но мееедленно,со вкусом...)

Почему вообще,возникла идея-всё же,не охота насиловать свой саб или ждать,когда он,наконец-то прогреется... Пара таких динамиков несколько лет трудилась в крепкой полке от гу и даже в морозы,кое что изображала. С сабвуфером,понятное дело,не сравнить,но у некоторых,полипропилен 6х9,от усилителя,играл реально хуже,бас был,но не глубокий,горбатый,пусть и более громкий... Но это пара,а тут-ЧЕТЫРЕ...
Сабсоник есть ( неотключаемый ,частоту не помню) ( ( JVC D-класс 3101 ) ) ...

Други!!! Подскажите СТОИТ ЛИ заморачиваться? Хочется немного глубины...


Полезные темы: